• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте получил не исправный товар с TinyDeal

B

BRODJGA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Мос.обл
вкратце
заказал на TinyDeal сигнализацию пришла не рабочая (в комплекте идет батарея "крона" я ее вставил сиг. заработала и сразу пошел запах горелого тут же отключилась )
я отписал им что сиг. не работает
ответ : пришлите фото не исправности (каким образом ?)
кое как с помощью переводчиков пытался объяснить суть проблемы
в ответ писали сначала мы вышлем компенсацию
я отказывался мотивируя что продукт поломан и требовал денег или исправный продукт
потом предложили сделать заказ у них на 27$ и они пришлют мне сиг. бесплатно
и так переписка шла почти месец

может кто поможет грамотно составить письмо может они не понимают что она сломана и ремонту не подлежит (носил в мастерскую сказали выбросить дешевле)
или политика TinyDeal им не позволяет
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
сделал 3 покупки у них,2 заказа пришли не рабочих,так что это их фишка :)
 
D

dwamanky

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Курчатов
я сейчас с ними воюю по поводу возврата денег за неисправный планшет. прислали неисправный(может и почта виновата). но это не суть. отмазываются по полной программе. не хотят деньги высылать обратно. им уже и пайпал намекал - глухо(просто в свое время был открыт диспут, а потом претензия). если не вернут деньги - буду делать чаржбек. говорят это проще всего.
 
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
У меня в свое время "война" с dx была. После недели футбола-игнора открыл кейс в палке. Ужасно обижались, требовали закрыть (система денег не отдаст у них, пока кейс висит типа). В итоге вернул через клейм.
 
Live



Вверх
Live