• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите с восстановлением возможности продаж на ebay

sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У кого есть опыт восстановления доступа к продажам на ebay??
Я отправлял им документы,я им писал в чат,на почту и тд...
Приходят ответы похожие на этот:
Кто может помочь с анблоком?

Thank you for taking the time to send in the documents we requested. We appreciate your cooperation.

We’ve carefully reviewed the documentation you have sent in and have decided that your eBay account will remain limited.

Although you cannot sell on the site, you are still able to use the account for buying activity. Our decision is based on evidence from our records as well as any additional information you’ve provided. We are not comfortable with your selling practices and/or business model and we do not feel that they are conducive to a positive trading environment.

Please note that while you have an eBay account that is restricted from selling, we do not allow you to use any other eBay accounts to sell. Doing so may result in further action.

We appreciate your understanding in this matter.

Перевод:

Спасибо, что нашли время, чтобы отправить в документах, которые мы просили. Мы ценим ваше сотрудничество.

Мы внимательно изучили документацию, которую вы послали, и решили, что ваш eBay аккаунт будет оставаться ограниченным.

Хотя вы не можете продать на сайте, то вы все равно сможете использовать счет для покупательской активности. Наше решение базируется на фактических данных из нашей базы данных, а также любые дополнительные сведения, которые вы предоставили. Мы не знакомы с вашей практики продаж и/или бизнес-модель, и мы не чувствуем, что они способствуют положительной торговой среды.

Обратите внимание, что время у вас есть eBay внимание, что запрещено продавать, мы не разрешаем вам использовать какие-либо другие eBay приходится на продажу. Это может привести к дальнейшим действиям.

Мы ценим ваше понимание в этом вопросе.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Для начала напишите почему вам прикрыли возможность продавать.
Хотя все и так понятно
эммм нет не поэтому
а потому что я попросил поднять лимиты))
тогда когда прикрыли еще была возможность продавать это всем но я тогда продавал технику ))
вот мой аккаунт где заблокировали продажи
http://myworld.ebay.co.uk/redifoxic
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
sanrt, за просьбу поднять лимиты не блокируют возможность продавать. Я достаточно часто помогаю форумчанам звонить в службу поддержки ebay и просить их поднять лимиты. Чаще всего соглашаются и поднимают лимиты, иногда предлагают позвонить еще раз через месяц, но пока еще никого не заблокировали за подобную просьбу.

Вам ограничили продажи по другой причине. Вполне возможно, что они связали данный аккаунт с другим, где вы продавали запрещенный к продаже товар.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
sanrt, за просьбу поднять лимиты не блокируют возможность продавать. Я достаточно часто помогаю форумчанам звонить в службу поддержки ebay и просить их поднять лимиты. Чаще всего соглашаются и поднимают лимиты, иногда предлагают позвонить еще раз через месяц, но пока еще никого не заблокировали за подобную просьбу.

Вам ограничили продажи по другой причине. Вполне возможно, что они связали данный аккаунт с другим, где вы продавали запрещенный к продаже товар.
Нет я не продавал ничего кроме того что продал пару электронных книг;)

Если сможете помогите прозвонить:)раз опыт есть;)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
sanrt, напишите мне в приват. Обсудим и решим, что делать.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
А на электронные книги VERO распространяется?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
aklim27, в открытом списке VeRO есть подраздел Publishing. Это издатели и представители владельцев прав на книги и разнообразную книжную продукцию.

Посмотреть данный список можно по ссылке:
VeRO: Participant About Me pages
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
в открытом списке VeRO есть подраздел Publishing. Это издатели и представители владельцев прав на книги и разнообразную книжную продукцию.

Посмотреть данный список можно по ссылке:
VeRO: Participant About Me pages
то есть что не в списке то не запрещено,так?
или нужно иметь какую то доверенность на продажу того что в списке?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
просто ВООБЩЕ не нужно продавать товары, продажа которых нарушает авторские права правообладателей.
И не важно есть в списке или нет.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
то есть что не в списке то не запрещено, так?
Данный список, к сожалению, неполный. Запрещено продавать подделки. В случае продажи оригинальной продукции в больших количествах, могут попросить документацию о приобретении, владении и подтверждении оригинальности.
 
G

Galexing

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет!
Может кто поможет-посзкажет:
выставил первый лот на продажу на ebay.com (зарегестрирован через ebay.co.uk), лот продал в США и отправил, сейчас в дороге. До этого было пару купленных лотов, все отзывы положительные. Хотел вчера выставить еще один лот, но мне показывает запрет:

Attention Sellers:
It looks like your account is linked to a previously suspended or restricted account. Because of this connection, you're not allowed to sell in US or Canada at this time.


Что делать, как решить этот вопрос? Хочу дальше выставить на ebay.com.
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Galexing, что произошло с вами - часто происходит с продавцами которые пользуются услугами посредников. Ваш eBay аккаунт связали с заблокированным аккаунтом другого продавца. Чтобы востановить возможность продавать, вам будет необходимо доказать службе поддержки ebay.com что вы никак не связанны с данным заблокированным аккаунтом. Если для продаж вы использовали IP, и/или компьютер общего пользования, то доказать отсутствие связи будет практически невозможно.
 
G

Galexing

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, действительно, было сообщение:

Based on your account information and activity, it looks like user ID kucharavykh.maksim is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person.

Because the other account is restricted or otherwise not meeting minimum seller standards, we've changed the amount you can list on eBay.

You can now sell up to 5 items or up to £350.00 per month, whichever comes first. After 90 days, we'll reassess your account and may increase your limits based on your selling performance. Similar to how credit card limits work, these allowances will increase over time as sellers show that they can handle the increased sales volume. You can also increase your limits sooner by resolving any open issues with the associated account. We've already sent instructions for resolving these issues to the email address registered to that account.

Пользуюсь услугами посредника для получения оплаты. Но указаный выше гражданин "kucharavykh.maksim" является жителем Белоруссии (я проверял), а я Украины. Ничего общего как бы у нас нет, возможно только посредник. Пользуюсь входом на ebay c разных компов.
Подскажите плиз как мне поступить?
 
M

marlboro57

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите плиз как мне поступить?

Решил точно такую же фигню просто отправив просьбу разблокировать написав что я не верблюд (т.е. не "kucharavykh.maksim").
Сообщение отправлял по месту регистрации на ebay.co.uk . На следующий день разблокировали и подняли лимит.
 
G

Galexing

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Украина
marlboro57, аналогично вчера решил эту проблему ;)
но спасибо за ответ
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вот мне интересно как скоро можно подать заявление на разблокировку повторно ? ибэй говорил полгода
 
Petrpetrovich

Petrpetrovich

Новичок
Регистрация
18 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
sanrt, если блокировка, как они говорят indefinitely, то это навсегда. Повторное заявление не поможет.
А если у вас не этот случай то писать им можете хоть каждый день!
 
Colinka

Colinka

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
RB
Решил точно такую же фигню просто отправив просьбу разблокировать написав что я не верблюд (т.е. не "kucharavykh.maksim").
Сегодня и мне пришел такой месседж, именно с таким же персонажем, id=kucharavykh.maksim
 
hennadiy777

hennadiy777

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Вот и у меня такая-же история и тот же" kucharavykh.maksim".... Based on your account information and activity, it looks like user ID kucharavykh.maksim is associated with your account. This usually indicates that both accounts belong to the same person. At this time, you won't be able to sell any additional items with this account because your other account is restricted or otherwise not meeting minimum seller standards. даже не знаю с чего начать....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live