• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что думаете по поводу куртки на Али??

Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот собственно хочу взять эту куртку, нашел самую дешевую цену, прод конечно не ахти , но я ведь возврат смогу если чё сделать???? ;)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А зачем вам эти сложности и покупать вещь, в которой изначально есть сомнения?
 
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем вам эти сложности и покупать вещь, в которой изначально есть сомнения?

потому что хочется сэкономит ! Еслиб все так было просто, я бы не создавал тему , не совсем знаю систему возврата денег в случае не получения товара на Али, вот и узнаю можно ли вернуть деньги если что, буду благодарен всем кто откликнется с советом! ^_^
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не стоит это покупать,получите и близко не то что на фотографии
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
можно ли вернуть деньги если что

С этим могут быть проблемы, пока до вас доедет посылка, пока вы ее отправите назад, в случае если договоритесь с продом, овчинка выделки не стоит однозначно.
У меня висят диспуты на али некоторым 3 мес. пошел, это если продавец рогом упрется.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
А что вы думаете про этого продавца ,я в отзывах нашел видео от русского покупатель с распаковкой этой куртки.
Вот оно.
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Если Вас устраивает то , что у продавца , как по итогам месяца , так и года , примерно каждый десятый отзыв или нейтральный или отрицательный , причем жалуются даже не на сроки доставки , а на очень плохое качество продукции и полное несоответствие размеров (не имею ввиду именно эту куртку ) , то смело покупайте .
А видео... Ну и что Вы увидели на нем ? Ни комментариев , ни куртки в надетом состоянии , совершенно ничего .
Вот здесь посмотрите видео - https://www.taker.im/phpBB2/topic/151380-мужская-куртка-с-aliexpress/page__hl__куртка__fromsearch__1 Вот как надо кино делать !
Нисколько не отговариваю от покупки , но соглашусь с
не стоит это покупать,получите и близко не то что на фотографии
 
Z

zas777

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Москва
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
А 10 курток по 3$ из шкуры эксклюзивного молодого дермантина нет желания купить? Ну, сэкономить чтобы...
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Вот собственно хочу взять эту куртку, нашел самую дешевую цену, прод конечно не ахти , но я ведь возврат смогу если чё сделать???? ;)

Угу, даже по фото видно, что это будет дермоантин. Молодой и мягенький.
Продавцов на али с рейтингом < 97 я бы даже не рассматривал, особенно кто шлет кож одежду или сумки. У этих двух - рейтинг ниже плинтуса. А заиметь ваши денежки у них способы есть, если Вы где-то ошибетесь. Тут будет война интеллектов, как у шахматистов, ходы просчитывать на несколько шагов :). В этом случае сможете рассчитывать на неполную компенсацию, если докажете в клайме, что куртка - не кожа. Месяца через 3-4 после оплаты.
Если все же хотите заморочиться и купить на али столь стремный продукт как куртка, сумка, китайфон и т.д., проштудируйте обязательно алишный форум. Иначе вероятность "кидка" очень высокая.
 
P

Pbrony

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
Али берет маркетинговыми приемами и ценами

Покупал там толстовки и куртки - качество низкое, сидит ужасно, вещи одноразовые

Куртка - вещь практичная, советую переплатить и купить что-то покачественней, думая наперед

То что я кэп знаю, не говорите
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Live

Similar threads




Вверх
Live