Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 398672 members.
Администрация сайта:
LIVE

Ultra-thin fashion brief rhinestone Engrwolf часы из КИТАЯ ("швейцарские", как бы...)

Engrwolf часы

Сообщений в теме: 120
  • alechko01

Привет форум.
Шастая по сайтам в поисках подарка для жены напоролся на часы фирмы Engrwolf- дизайн слизан с Лонжин.
Жена сразу запала на них.
линк
http://www.aliexpres.../926306755.html

Скинул модель своей знакомой из Китая,подождал пару дней,она нашла поставщика ,сообщила цену в 60+ баксов-процесс ожидания пошел.
Теперь о часах .
Заявлены что швейцарские,стекло сапфир и камешки типо брульянты.То что швейцарские,подруга подтвердила в добавок заявила что у них значится офигенной фирмой,а название с Китайского перевода.

Поехали любоваться... :-P
Открыв коробку,очень был удивлен,потому как за 60+ баксов увидел действительно на мой взгляд красивую модель часов и не только...
Смотрите сами что пришло: :bravvo:прибыли с тряпочкой для очков,ключ с разными насадками для укорачивания ремешка ,как бонус наверное,я не просил.

Прикрепленное изображение: P1060519.JPG

Прикрепленное изображение: P1060520.JPG

Прикрепленное изображение: P1060522.JPG

Прикрепленное изображение: P1060523.JPG

Прикрепленное изображение: P1060532.JPG

Прикрепленное изображение: P1060535.JPG

Прикрепленное изображение: P1060536.JPG

Прикрепленное изображение: P1060537.JPG

Прикрепленное изображение: P1060538.JPG

Прикрепленное изображение: P1060540.JPG

Жена очень довольна,ну и я с ней.

Вот такие часики.

Прикрепленное изображение: Eagle-pack-watch-series-of-ultra-thin-quartz-watch-waterproof-strip-black-stoneface-steel-strip-mens

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: P1060541.JPG

Сообщение отредактировал @ndy$: 06 Июня 2013 - 12:07

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• женяяя

В ссылке цена 657$!!?? :shock:

За 60 баксов слабо верится, а точнее вообще не верится в

Просмотр сообщенияalechko01 сказал:

что швейцарские,стекло сапфир и камешки типо брульянты.

• landre

То ли часы не очень, то ли фотки.
Но называть это китайске чудо - швейцарским, а камешки брульянтами, по крайней мере нелепо.
Да и ссылка на 600 долл :lol: Это вы так самоуважение поднимаете ?
Щас глянул, 70-100 баксов на али их валом.
Автор, неужели вы действительно верите , что китайцы закупают швейцарские часы, а потом торгуют ими на алибабе ?

• buzina

да ладно не накидывайтесь на автора .. :)

Заявлены что швейцарские,стекло сапфир и камешки типо брульянты.Т
не верю.... камушки в лучшем так феанитики и то вряд

То что швейцарские,подруга подтвердила в добавок заявила что у них значится офигенной фирмой,а название с Китайского перевода.
тут она Вас на все 99 обманула . в китае только одна есть дорогая часовая фирма Sea-Gull

Добавлено спустя 4 мин. 43 сек.
я не пытаюсь создать антирекламу вашей покупки нет ... нет но хочу просто донести до тех кто покупает китайские часы
вот бренд который может тягаться с именитыми http://www.ebay.com/...=item3f25d33819

Добавлено спустя 4 мин. 45 сек.
еще есть дешевый бренд OHSEN так тоже их Китай , в этих часах спортивная сборная Китая ходит..
  • Andre13

Да ладно вам, накинулись... главное

Жена очень довольна,ну и я с ней.

• buzina

Просмотр сообщенияAndre13 сказал:

Да ладно вам, накинулись... главное
не и не думали :)
  • troyka

Просмотр сообщенияbuzina сказал:

в китае только одна есть дорогая часовая фирма Sea-Gull

::причем уже раритеты у них есть, гонки за ними устраивают, и ценник соответсвенныц

Добавлено спустя 4 мин. 14 сек.
вот продали уже http://www.ebay.com/...nc&LH_Auction=1
  • buzina

Просмотр сообщенияtroyka сказал:

и ценник соответсвенныц
ну так этоже часы :good: , а не шлак

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Надеюсь нас автор не будет ругать... Мы его же темку в топе держим апаем )))

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Вот как пишут :
Из огромного числа фабрик положительно выглядят только пять: Sea-Gull, Fiyta, Beijing Watch Factory, Longio Watch Co, Liaoning Watch Factory. Самая технологически развитая из них – Sea-Gull. Что я и говорил ))) ох и вумный Я ))) :oops:
  • troyka

Надеюсь нас автор не будет ругат

ну понравились часы почему не купить, тем более для китая 60 баксов не совсем уж голимый шлак, хотя по ссылке 600+ но это какаято ошибка
  • buzina

а вот так стоит китай лимитка
Fiyta

Price:
GBP 9,999.00
Approximately 486,265.15 RUB
http://www.ebay.com/...=item35c7a40800

Добавлено спустя 35 сек.

по ссылке 600+ но это какаято ошибка
тоже подумал , хотя на лохов может ))
  • troyka

а вот так стоит китай лимитка

А я почему то в китай верю, не только шлак умеют делать :good: ,buzina, Шас ТС придет будет матом ругаться :pardon:
  • buzina

А я почему то в китай верю,
так в них одних скоро вера и будет а те часики лимитка 2008 год в открытый космос в них выходили китайцы

Шас ТС придет будет матом ругаться :pardon:
Извинимся перед ним :)

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
а про шлак , так у них диапазон цен для всех .. есть кто хочет запорожец .. получите кто хочет ламбо получите
  • troyka

так у них диапазон цен для всех

Это да, япошки в свое время такое г... делали а щас маде ин жапан, это уже сразу качество, вот и китай скоро их догонит и перегонит.
  • buzina

Это да, япошки в свое время такое г... делали
а японцы мало именно японского своего что придумали, Японцы просто имеют головы и ум и усидчивость и они умеют из г... делать конфету , они просто так сказать дорабатывают вещи которые уже были изобретены, а они доводят их до идеальности ...
  • Paul1965

еще есть дешевый бренд OHSEN так тоже их Китай , в этих часах спортивная сборная Китая ходит..
во-во, тут хинчики как раз все правильно делают - их спортсмены (то бишь лицо страны) в своих (не свисс и т.д.) ходют...

Вот как пишут :
Из огромного числа фабрик положительно выглядят только пять: Sea-Gull, Fiyta, Beijing Watch Factory, Longio Watch Co, Liaoning Watch Factory. Самая технологически развитая из них – Sea-Gull. Что я и говорил ))) ох и вумный Я )))
- что да, то да - умище не скроешь :D

так в них одних скоро вера и будет а те часики лимитка 2008 год в открытый космос в них выходили китайцы
- что и требовалось доказать: китай китаю рознь.
Вопросов нет - есть разные часы за разные деньги. Как говаривал Тадео Касио - "хорошие часы должны стоить до 100 долларов, все остальное - дешевые понты". Мне вот, к примеру, часы такого стиля, как у ТС не нравятся, и что? На вкус и цвет все фломастеры разные. Если ему нравятся - на здоровье. (Офф: провокатор все-таки ТС - кто в этой ветке часики обсуждает? Холивар свисс\не свисс\джапан\чайна - в чистом виде :D ).
Мне вот на наш часпром обидно - у меня есть Полет Делюкс - я наслаждаюсь одним их видом, хотя наверняка слизаны с каких-нибудь свиссов. У отца всю жизнь были Победа - клон LIP. Очень достойные были часики, в нормальном состоянии никак найти не могу. китайцы оч. давно попросту купили то, что сейчас дорогущая Чайка морская - не просрали вложения, молодцы. А у нас не вышло.
А свиссы-не свиссы - да при возможности выбора я бы японские купил и не парился, мне все равно на т.н. престиж - у япошек качество как бы не повыше будет. И что характерно - китайцы уж вплотную подбираются...
  • alechko01

да уж ,развели тут песочницу,ну и как всегда ни чего конкретного о часах.
Рассказал, что жена выбрала,ну и с форумом поделился,но тут как всегда сидят в засаде и ждут как и кого дерьмом закидать.

Что не устраивает сейчас ?

Просмотр сообщенияlandre сказал:

Да и ссылка на 600 долл :lol: Это вы так самоуважение поднимаете ?

Было б перед кем,форум г....

Щас глянул, 70-100 баксов на али их валом.

А если вообще хорошо поискать ,так и Радо на этом сайте за 30-50 баксов керамику толкают,об этом не задумывались уважаемые судья. Я смотрю про подделки забыли.

Автор, неужели вы действительно верите , что китайцы закупают швейцарские часы,

НЕ знаю и не [антимат] .т,знаю что они и весь мир у них закупают.А также производство швейцарский часов также налажено в Китае. и сам механизм тоже закупают у них.

Просмотр сообщенияженяяя сказал:

В ссылке цена 657$!!??

Ссылка была с хорошими фотками ,так как я делал свои на самой низкой резолюции,эту же ссылку послал подруге.

тут она Вас на все 99 обманула . в китае только одна есть дорогая часовая фирма Sea-Gull

И не одна фирма,хотя смотрю порыскали позже и нарыли информацию..
На счет она меня обманула,вот тут вы загрузили конкретно.
Во первых я ей навязываюсь постоянно-она мне только в помощь-сегодня у неё большой оборот фирмы по производству видео камер и она не какой-то прод-лох,вообще продажами уже давно не занимается.
Кстати бабки вернула ,сказала что в подарок от неё.
Ладно,не ваше дело.

Просмотр сообщенияженяяя сказал:

60 баксов слабо верится, а точнее вообще не верится

А вы попробуйте купить оригинал за 60 баксов..
60 баксов стоили мне на прямую от поставщика в Китае,хотя я уже не уверен ,что это их настоящая цена,не в первой она мне бросает символические суммы,потому как бесплатно я отказываюсь у нее брать.А сейчас нашла повод-подарок спутнице.
  • Rufus77

Какими же наивными люди могут быть, бгг ) Фуфло с ценой 15 баксов от силы впаривают за 60 и при этом народ доволен. Автор, рад, что достались за бесплатно. Если ты в хороших отношениях с продавцом, то его, наверное, совесть замучала тебе их за 60 продавать.

• buzina
alechko01, Да без обид... не кто про ваши часы ничего плохого и не сказал, самое главное жене понравились-это должно быть на самом первом месте, а на наши мнения и обсуждения Вашей покупки можно и наплевать... . Я от всей души вот желаю , чтобы эти часики радовали как можно дольше ... :)
А то что немного обсудили Китай ... Извеняйте..
наверно и народ завелся из за з ссылки на цены 600

Просмотр сообщенияЦитата

Автор, неужели вы действительно верите , что китайцы закупают швейцарские часы,
Да кстати для некоторых моделей у китайских брендов есть закупки механизма в швейцарии и Китайцы имеют совместность...

Добавлено спустя 4 мин.

И не одна фирма,хотя смотрю порыскали позже и нарыли информацию..
просто SeaGull он везде, Ну конечно и инфу читаем , не без этого...
  • alechko01

alechko01, Да без обид

Ладно ,проехали.

Я от всей души вот желаю , чтобы эти часики радовали как можно дольше ... :)

спс.
поправьте плиз текст,я не говорил чуши ,написанной выше.
  • buzina

А также производство швейцарский часов также налажено в Китае. и сам механизм тоже закупают у них.
вот тут Я Вам могу пояснить .Швейцарцы не закупают механизмы . Если на часах есть надпись Swiss made То эти часы собраны именно в Швейцарии и из всех швейцарских комплектующих и протестированы , а есть Swiss movt это некоторые бренды закупают начинку в Швейцарии , а сборка может быть где угодна в том числе и Азии и запихивать в свои корпуса и писать свой бренед . Так что у Китая механизмы не закупают, конечно Китай может изготавливать отдельные части.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
Точного хода и радости !!! :)

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить    

Хочешь быть в курсе всего самого интересного в интернет-шопинге?

• обзоры и отзывы о сотнях интересных товаров со всего света
  • советы и рекомендации «бывалых» шоперов
  • интересные статьи о мировых брендах
  • информация о безопасности интернет-покупок и мошенниках в интернете
  • анонсы конкурсов с денежными призами

Подпишись на рассылку Taker.im!

Только самая актуальная
информация!