• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay не выставляет мой лот

  • Автор темы michael_k
  • Дата начала
M

michael_k

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Казань
Добрый день всем,столкнулся с такой проблемой:

Сразу скажу, поиск по форуму ответа не дал.

Дано: мой ebay аккаунт покупателя с 150+ рейтингом. Paypal аккаунт привязан.

Решил выставить на продажу первый лот. с заполнением данных все было ок, получил смс код для подтверждения + в paypal выбрал способ списания seller fee.

в итоге, когда нажимаю кнопку continue на этапе create your listing ,мне просто загружается страница request higher selling limits c ссылками на help меню (см вложенный файл)

В my ebay пункт active selling пустой. Т.е. никаких признаков ,что листинг выставлен нет. на почте тоже пусто. Есть только мэйл от paypal про выбор способа списания seller fees
Я подумал ,что это какой-то баг и несколько раз повторил эти действя,в том числе и с ругими лотами.

Теперь когда нажимаю кнопку continue при create your listing появляется предупреждения ,что я исчерпал лимит или 500$ или 10 листингов . (см вложенный файл)

С момента попытки выставления первого лота прошло 12 часов , на почте ничего нет ,в Selling меню ebay тоже пусто. Насколько понял ,если все прошло нормально лот должен появится в my ebay, а только потом в результатах поиска

Подскажите в какую сторону копать?
 

Вложения

  • IMG_0745.JPG
    IMG_0745.JPG
    196.5 КБ · Просмотры: 133
  • IMG_0746.JPG
    IMG_0746.JPG
    152.8 КБ · Просмотры: 130
S

Slawwazzzzz

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
90
Баллы
6
Местоположение
Ставрополь
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
michael_k, У вас же все написано! Вы превысили лимит и не можете выставлять. Цена какая на выставляемый лот?
 
M

michael_k

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Казань
michael_k, У вас же все написано! Вы превысили лимит и не можете выставлять. Цена какая на выставляемый лот?

25$
Я же писал,что нет ни одного подтверждения ,что лот выставлен . На почте , в active selling тоже пусто. Да и 10 лотов я явно не выставлял
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Лот и не выставлен! Пытаетесь скорее всего выставить по фиксед прайс . Лот то один а кол-во скорее всего более чем 10.
На будущее-пишите более конкретно вопросы, давайте больше информации!
 
M

michael_k

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Казань
Да,по фиксед прайс.


лот то один а кол-во скорее всего более чем 10.
количество в смысле Quantity? да,я поставил 20. Особо не задумался над этим.показалось что лимит будет действовать только на сами лоты
В summary пусто как и на почте. Судя по всему,у меня ни одного лота не выставлено. при этом выдает лимит.

как теперь решать подобную проблему?
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
20 единиц товара по $25
попробуйте выставить 5 например
 
M

michael_k

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
38
Баллы
206
Местоположение
Казань
Спасибо,т е причина банально может быть в суммарном достижении 500$ или превышении 10 единиц на продажу?
поэтому сразу и предалагает request higher selling limits после нажатия continue при create your listing
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live