• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу продавца на ebay!срочно!хороший %

sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ищу продавца для торговлей услугами анлока айфонов.
В день от 10 покупок гарантировано
Прибыль очень хорошая.
Требуется продавец с отличной историей и готовый хорошо зарабатывать.
В личку!;)
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С большими лимитами только т к оборот будет огромный!
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В день от 500$ в среднем.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Что, такое столпотворение в личке, что приходится апать тему? Оставьте, бесполезно. Новички, может, и влезли бы по глупости. А вот опытные продавцы, которые вам нужны, в такое не впрягутся. Сами продавайте свои анлоки и гробьте свои акки. Или уже все позабанены, надоело новые регистрировать?
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня лимиты низкие...

Добавлено спустя 38 сек.
У меня лимиты низкие...
 
S

SaleCity.me

Guest
Ищу продавца для торговлей услугами анлока айфонов.
В день от 10 покупок гарантировано
Прибыль очень хорошая.
Требуется продавец с отличной историей и готовый хорошо зарабатывать.
В личку! ;)
Пока не найдете продавца на Ебей - попробуйте выставить у нас - http://www.SaleCity.me
У нас даже антивирусами люди торгуют и шаблонами.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

SaleCity.me

Guest
Нужен мировой аукцион,тем более товар распиарен ;)
Так если он так распиарен как Вы говорите, то Вам ещё проще - поисковики всё равно будут выводить на него и на наш аукцион.
За то у нас ВСЁ совершенно бесплатно, а с Ебей - ни многие согласятся убивать аккаунт, как Вам Helga написала, послушайте её))
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Кому надо, уже закупается, у сами знаете кого. Огромных оборотов не будет. Есть шанс, только на наших форумах пробовать, на них до сих пор за атт берут по 300р.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кому надо, уже закупается, у сами знаете кого. Огромных оборотов не будет. Есть шанс, только на наших форумах пробовать, на них до сих пор за атт берут по 300р.
Обороты будут большие.
Поэтому надо селлер который выставит 10 лотов.
Кто готов попробовать работать пишите в личку.


Добавлено спустя 53 сек.
Так если он так распиарен как Вы говорите, то Вам ещё проще - поисковики всё равно будут выводить на него и на наш аукцион.
За то у нас ВСЁ совершенно бесплатно, а с Ебей - ни многие согласятся убивать аккаунт, как Вам Helga написала, послушайте её))
Как убивать то аккаунт??
Вы о чем?!
Продавец продает товар,получает проценты от продаж.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Напишите мне в скайп aklim27, пообщаемся
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну если вы не поняли о чем, то рановато вам в торговлю. изучайте форум и станет понятно, о чем тут написали
Мне надо селлер можно лучше без лимитов!
Не надо спамить!
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина

тебе открытым текстом говорят --- никто не будет убивать акк продавца (который прокачивают по несколько лет) за взлом (нарушение авторских прав) , так понятней ???
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тебе открытым текстом говорят --- никто не будет убивать акк продавца (который прокачивают по несколько лет) за взлом (нарушение авторских прав) , так понятней ???
Взлом чего?
Это официальная услуга!
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
ты снимаешь зашиту (привязку) к определённому оператору, с которым у "яблока" подписан контракт об отчислении "яблоку" процента от потраченных средств владельцем девайса , и после которой нельзя даже обновляться (иначе нужен будет новый анлок) -- и все это ты называешь официальным ?????
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ты снимаешь зашиту (привязку) к определённому оператору, с которым у "яблока" подписан контракт об отчислении "яблоку" процента от потраченных средств владельцем девайса , и после которой нельзя даже обновляться (иначе нужен будет новый анлок) -- и все это ты называешь официальным ?????
Это делается официально через сервера apple .
Вы о чем сейчас говорите??
Телефон разблокируется через сервер эпл.
Если вы не знаете,не пишите ерунду.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
вы, кто тут говорит, про проблемы с анлоком, что это запрещено и тд.- нихрена не понимаете в теме. Реально, нихрена. Я продавал разлочку спринт в ноябре прошлого года. Продавал ОЧЕНЬ успешно. И без каких то проблем вообще. И рейтинг у меня хороший, и обьемы продаж тоже.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
да, недавно именно из-за этой ерунды, в америке хотели ввести закон об уголовной ответственности за "анлок" (а там где хотели , то там и введут) , а потом и спросят со всех продавцов "счастья".

официально отвязку телефона можно сделать у атт ,и только у которого уже закончился контракт. или у любого купленного без контракта.

Телефон разблокируется через сервер эпл.

может через магазин- айтюнс ? происходит авторизация после джейлбрейка.

ну если не боишься что тебя забанят на ебай , то качай акк , а лимиты цены обходи выставлением аукционов . но лавку тебе прикроют ,я думаю очень скоро .

Если вы не знаете,не пишите ерунду.

знаю что ты подставишь того кто с тобой свяжется , его блокнут , а ты в красоте !

Добавлено спустя 10 мин. 23 сек.
Я продавал разлочку спринт в ноябре прошлого года. Продавал ОЧЕНЬ успешно. И без каких то проблем вообще.

а поэтому заработав столько "бабла" , что уже и девать некуда бросил это дело , пусть другие зарабатывают :russian: :bravvo:

ну так отдай ТС свой акк на ебай , пусть зарабатывает для тебя деньги :crazy: , или девать некуда ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live