• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Выиграл Чарджбек в Qiwi.com

  • Автор темы DJAlleks
  • Дата начала
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спасибо :) Кстати аккаунт в PayPal жив - и я им активно пользуюсь
 
M

mka1992

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
691
Баллы
19
Красава, завтра начинаю аналогичную процедуру.. Только вернул товар, а продавец валяет дурака и отказывается вернуть деньги )
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
поздравляю)) я не раз проходил чаржбек. Процедура муторная но реальная. Правда в моей практике чаржбек я делал только на реальных картах и никогда не делал на виртуальных. А тут виртуальная виза. Что могу сказать, МОЛОДЕЦ
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спасибо. Если у вас возникли вопросы, пишите на мыло ste-alek2@yandex.ru
 
gryz200

gryz200

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
346
Баллы
311
Местоположение
Брянск-Орел
а товар так и не нашелся? интересно кому в нижнем понадобились эти сапоги.. через соцсети не пробовали найти получателя?
 
L

LeonidV$

Новичок
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Спасибо автору темы за столь подробный рассказ про чарджбек на VQC.Только вот прочитав текст и все комментарии к нему вижу,что никто так и не понял,что продавец просто хотел кинуть вас,прислав вам скан квитанции с трек-кодом посылки,которую он в реальности отправил в НН,а на квитанции,которую дают отправителю указал ваши данные как-будто он отправил её вам.Почта РФ вообще здесь не виновата,так что все ваши жалобы во все госинстанции были ненужной и бесполезной работой.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
"а товар так и не нашелся? интересно кому в нижнем понадобились эти сапоги.. через соцсети не пробовали найти получателя?"
нет. не нашёлся.

Спасибо автору темы за столь подробный рассказ про чарджбек на VQC.
Рад помочь!
продавец просто хотел кинуть вас,прислав вам скан квитанции с трек-кодом посылки,которую он в реальности отправил в НН,а на квитанции,которую дают отправителю указал ваши данные как-будто он отправил её вам
"Я у него купил таким же способом, шлем относительно дорогой. Всё пришло.

Почта РФ вообще здесь не виновата,так что все ваши жалобы во все госинстанции были ненужной и бесполезной работой.
"Вы так и не поняли, что я приложил максимум доков, для того - что бы вся ответственность легла на прода. И киви начал Чарджбек. Т.к помощник, который занимался моим делом, сказал - чем больше тем лучше! И все доки рассматривает VISA в последующем
 
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
LeonidV$, к словам
DJAlleks хочу добавить, что доки готовились и для положительного решения вопроса через палку, но не сложилось.
 
DJAlleks

DJAlleks

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Саратов
доки готовились и для положительного решения вопроса через палку, но не сложилось.
Точно совсем забыл, что начало было положена ещё в PayPal. Как давно это было....надеюсь в первый и последний раз
 
1

123123ff

Новичок
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
9
Баллы
0
Теперь служба поддержки Киви располагается по телефону 8 800 707 77 59
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Что-то изменилось с того времени? Предстоит делать чарджьэк через киви?! Обманул меня прод. Спасибо. В Киви надо звонить или писать в начале?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live