• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Знаменитые бренды теряют качество

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Colobus, Я очень уважаю твое мнение по теме обуви, но я например не могу обуться в ковбойские сапоги, какие бы они качественные ни были... Ну если тока здорово напиться. И твои ссылки это знаменитые бренды в узких кругах, у них нет проблем с качеством, согласен. Тут немного о другом речь...
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Зачем вам бак из нержавейки ? От него только шум
Есть машиненция редкой фирмы ASKO. Так ее вообще не слышно с нержавейковым барабаном. Работает уже годков 7 и каши не просит.
Кстати до нее тоже была сименс(на момент покупки одна из самых навороченных) и выбросил ее по той же причине-морально устарела. Был очень-очень удивлен, что качество стирки у машинок оказывается сильно разнится( в пользу ASKO)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vchesalin

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
665
Баллы
221
Местоположение
россия брянск
25 лет назад в 1993 году будучи студентом,ездил в Москву за покупкой японской магнитолы,так как в Брянске не было ещё электроники с гарантией,только в комиссионках=комках как их тогда называли.Ходили легенды,что у них 25 лет гарантии !
Но оказалось,что у официального диллера JVC OWEC гарантия только год,но зато русский диапазон УКВ 64-74 МГц в стерео режиме.
ВЫбрал новинку техники на тот момент,JVC PC V 88 за 198$
В ней был редкий на тот,момент цифровой тюнер с памятью,автореверс,эквалайзер,долби система,эквалайзер,работа с лентами хорм и металл,вход для CD Частотный диапозон до 18000Гц
Прошло 25 лет магнитола работает!!!только батарейка памяти тюнера села,теперь память не держит,да пассики скрипят ...
вот видео винтажной магнитолы
Сейчас новая техника столько не работает,то конденсаторы сохнут,то пайка отходит...
Да и фирма JVC отошла в сторону,только автомагнитолы попадаются..
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ВЫбрал новинку техники на тот момент,JVC PC V 88
Был у меня такой, шикарный аппарат.
В памяти там не батарейка, а ионный конденсатор. У меня он со временем тоже перестал держать заряд. Покупал на барахолке близкий по номиналу. Родной если не ошибаюсь был 0,47 фарад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live