• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Подскажите хорошего посредника с Aliexpress,Alibaba и Taobao.

vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Не могу подобрать хорошего посредника из Китая с Taobao, Aliexpress, Alibaba. Заказ нужен небольшой партией, самостоятельно не получится, таможня наверно не пустит..
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
небольшой партией, самостоятельно не получится, таможня наверно не пустит.
если однотипный и тяжелый то только карго, но врядли они будут возиться с алиэкспрессом, впрочем как и с алибабой
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
если однотипный и тяжелый то только карго, но врядли они будут возиться с алиэкспрессом, впрочем как и с алибабой

Карго - это просто доставка, поэтому можно разбить на две части - найти посредника, который сделает заказы и объединит их в одну посылку, и доставит в Карго по адресу в Китае.
 
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Нет, нужны мягкие игрушки...всего кило 6-8
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
тогда вы всё сильно усложняете. любой посредник привезет это с таобао (разве что кроме рутаобао). с алиэкспресс сами отгрузят в РФ, а с алибабой по-моему нет смыла даже и пытаться

Млжете объяснить схему? мне нужно например 10 мягких игрушек, вес 5 кило. Где их покупать? Посредник нужен или нет мне?
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
а как быть с почтой??? вдруг не пропустит таможня?
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Сорри , внутри игрушек будет гер оин ? Если нет , то не понял вопроса .
 
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Сорри , внутри игрушек будет гер оин ? Если нет , то не понял вопроса .
Нет) я к тому,что закажу штук 10 одинаковых мягких игрушек и их таможня не пропустит. Может такое быть?
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Закажите у разных продавцов по 3-4 штуки , чтобы таможня не сочла коммерческой партией
 
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Остались сомнения ? Попробуйте почитать здесь - https://www.taker.im/phpBB2/forum/117-почта-всех-стран-мира/
Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
И кстати , уважаемый vasyulka ! Пока Вам не вынесли предупреждение , прочитайте ещё раз правила форума , в частности пункт 4.21. Запрещается злоупотреблять цитированием (оверквотинг). Не нужно полностью цитировать сообщение собеседника, достаточно выделить главные фразы и мысли, дающие понимание о смысле ответа.
Удачи в покупках !
 
vasyulka

vasyulka

Новичок
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
красноярск
Остались сомнения ? Попробуйте почитать здесь - /forum/121-%d1%82%d0...b7%d0%be%d0%b2/

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
И кстати , уважаемый vasyulka ! Пока Вам не вынесли предупреждение , прочитайте ещё раз правила форума , в частности пункт 4.21. Запрещается злоупотреблять цитированием (оверквотинг). Не нужно полностью цитировать сообщение собеседника, достаточно выделить главные фразы и мысли, дающие понимание о смысле ответа.
Удачи в покупках !

о... не знал... хорошо, не буду... Спасибо за помощь!
 
pavka

pavka

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
420
Баллы
413
Местоположение
Н. Новгород
с алиэкспресс сами отгрузят в РФ, а с алибабой по-моему нет смыла даже и пытаться

А почему с Алибабой нет смысла пытаться. Сам хочу оттуда взять штучный товар пром назначения ценой 40т.р., каким образом вывозить оттуда не придумаю никак.
 
B

Boris750

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
подскажите знающие пожалуйста, нашел необходимые автозапчасти на рутаобао, ни веса, ни описания нету... и как рассчитать стоимость доставки заказа неизвестно - наобум ? если кто сможет стащить оттуда 2 товара или подскажет как правильно действовать - буду премного благодарен, интересуют эти 2 позиции
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=wrv+vvEXFrX+GC+7L+B1Mw==&Nick=杭州嘉宇汽配
http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=51302uomc7WL5FVrZMM6Nw==&Nick=杭州嘉宇汽配&mode=2
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
А зачем посредник с Али? :) Там конечно есть продавцы, не отправляющие товар к нам, но их единицы. Что касается таобао - отличный посредник mistertao.com
 
nike640

nike640

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Russia
не могу понять почему доставка с тао велосипеда через посредника мне обходиться с 3 раза дороже чем напрямую с алиэкспреса.

велосипед 550 юаней
посредник заказтоваров берет 350$ за доставку до забайкальска.
Это как понимать вообще
 
E

elenasmr33

Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
B

Brokbridge

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Не могу подобрать хорошего посредника из Китая с Taobao, Aliexpress, Alibaba. Заказ нужен небольшой партией, самостоятельно не получится, таможня наверно не пустит..
Добрый день!

Мы готовы предоставить вам следующие услуги:
  • полное сопровождение сделки в Китае, предоставление интересов Заказчика на территории Китая;
  • проверка количества и качества доставляемого товара из Китая;
  • подготовка описания согласно требованиям украинской таможни;
  • оформление разрешительных документов;
  • транспортное и таможенное обеспечение цепочки поставок от отправителя к получателю;
  • осуществление перевозки товара из Китая в любую точку Украины.

    Будем рады ответить на все ваши вопросы, а также оказать помощь в развитии вашей компании.
    media.brokbridge@gmail.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live