• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Микровопрос

L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
Господа и дамы, не пинайте сильно пожалуйста, я только недавно стал пользователем ебая, в общем принимайте меня :) И вот появился небольшой вопрос. Решил начать с малого и заказал 3 безделушки, чехольчик на телефон, пленочку и наушники, копеечные. Когда покупал наушники, после кнопки купить сейчас вылезло окно с кнопкой я обязуюсь купить. Я ее нажал и тут же выскочило предупреждение на английском. Ну я после этого стрелочку назад по нажимал в браузере и вернулся к лоту, потом все же решил узнать что это было и опять нажал купить, и опять обязуюсь. Предупреждение как я понял с гуглопереводчика касалось ввоза радиоэлектроники, мол в каждой стране свои правила, успокоился и нажал далее. Так вот вопросик, а не обязался ли я дважды купить эти наушники, не будет ни каких предупреждений по не оплате?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
По идее нет. Вы оплатили их уже?
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
Посмотрите в закладке my ebay , возможно там и 2 одинаковых лота.Если два , пишите продавцу об анулировании второго лота.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Да и скиньте скрин истории покупок.
 
L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
LexusV, смотрите "my ebay" лоты требующие оплаты - если там два одинаковых. То обязаны оба оплатить. Либо просить отменить.
 
L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
L

LexusV

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
39
Баллы
204
Всем спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live