• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Jack & Jones Men's Boxy Powel Jeans - Denim

L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте! Представляю вашему вниманию обзор джинсов Jack & Jones Boxy Powel Джинсы были куплены на сайте zavvi.com, который радует низкими ценами на брендовые вещи. Конечная стоимость с доставкой и использованным купоном составила £32.22 GBP
До этого, на zavvi.com, покупал джемпер Kangol, пляжные шорты Slazenger, спортивные штаны (sweatpants) Ringspun. Сейчас еще едут, ну по очень привлекательным ценам Куртка Ringspun и ботинки Rockport Простая доставка любого заказа с zavvi.com стоит всего £0.99 GBP, отслеживаемая доставка стоит уже £16.99 GBP. Как я понял из Англии до Европы посылки отправляют какой то курьерской службой, а дальше посылка идет почтами разных стран, у меня посылки отправлялись почтой Венгрии, Чехии и Словакии.
Заказ был сделан 17.04, судя по внутреннему треку импорт был 11.05 в Самаре, а 21.05 я получил посылку.
Теперь о самих джинсах. Джинсы Jack & Jones Boxy Powel имеют свободный покрой loose fit, сразу оговорюсь, габариты у меня не маленькие и джинсы со стандартным кроем (например Levis 501) мне впритык в бедрах, но носить можно, ну а различные slim модели мне вообще противопоказаны.
Был заказан размер 36L, буква L соответствует длине 34.
Джинсы пошиты в Бангладеш. Состав: хлопок 100%. По информации на бирке сделаны в 2012 году и еще на бирке написано, что максимальная усадка ткани составляет 5%. Постирал на 40 градусов, посмотрю что будет. Деним плотный и в меру толстый, но в тоже время не дубовый, а приятный и достаточно мягкий на ощупь.
Понравилось то что данная модель уже не классический пятикарманник, но элементы украшательства минимальны и все выглядит стильно, нет различного рода «рюшечек» так любимых китайцами и даже турками, которые не украшают, а только придают дешевый внешний вид.
На фото цвет джинсов получился несколько засвеченным вспышкой, так что фото на сайте более ближе к реальному цвету
Внешний вид
DSCN0356_новый размер.JPG DSCN0357_новый размер.JPG
DSCN0360_новый размер.JPG DSCN0366_новый размер.JPG
DSCN0373_новый размер.JPG DSCN0374_новый размер.JPG
Пошито все исключительно ровно, никаких торчащих ниток я не заметил.
Фото изнутри
DSCN0361_новый размер.JPG DSCN0363_новый размер.JPG
DSCN0364_новый размер.JPG DSCN0368_новый размер.JPG
Джинсы имеют большие и глубокие задние карманы, кажется, что они свисают, но на самом деле попа на месте и ничего не висит. На талию село нормально, по длине тоже мне подошли. И еще одна особенность модели — вставки-клинья на коленях, т.е. на коленях уже имеются пузыри. Когда садишься джинсы ложатся ровно по ноге, но когда стоишь колени отвисают. Так для себя еще не решил хорошо это или плохо.
Фото на мне
DSCN0342_новый размер.JPG DSCN0344_новый размер.JPG
DSCN0345_новый размер.JPG DSCN0346_новый размер.JPG
DSCN0352_новый размер.JPG
Вывод: качественные джинсы по привлекательной, для данного бренда, цене, но с некоторыми особенностями, которые не всем могут понравится. К тому же худым людям джинсы такого свободного покроя я бы не рекомендовал к приобретению.
Котэ
DSCN0354_новый размер.JPG DSCN0339_новый размер.JPG
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Спасибо за обзор,надо будет посмотреть этот магазинчик... Доставка как я понял прямая,без посредников? Вас с покупкой, и чтоб сносу не было! Удачи вам!
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Доставка как я понял прямая,без посредников?
Доставка прямая. Еще есть thehut.com - это одна и та же контора и ассортимент одежды одинаков, различия только в купонах и акциях.
 
K

kong74

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
Извините, VAT возвращают?
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Хороший магазин. Посмотрел, заказал себе куртку. В отзывах пишут, что маломерят, заказал на размер больше.
http://www.zavvi.com...l/10592799.html

Странно, стоимость доставки появляется только при оплате. Да, доставка и впрямь какая то дешевая 0.99 фунтов. Оплачивал paypal. SMS не пришла что деньги сняли. В PayPal висит статус не завершено. По всей видимости они деньги должны принять. Посмотрим.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Оплачивал paypal. SMS не пришла что деньги сняли. В PayPal висит статус не завершено. По всей видимости они деньги должны принять. Посмотрим.
Да, деньги снимают не сразу, а только когда подтверждают заказ.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Заказал у них спорт.штаны в евро, доставка бесплатная.
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
На такой фигуре смотрятся лучше брюки чинос или карго свободного кроя.
И ещё 1 минус этих штанов на вашей фигуре, они заужены к низу ноги - это плохо смотрится и подчёркивает пузико. Избегайте неоднородного цвета ткани, неоднородный цвет (искуственные потёртости) полнит в ненужных местах.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
Измерьте. Даже если они прямые, то в поясе они широкие, от этого могут казаться заужеными. Я почти об этом вам и говорил. Купите для прбы чинос на лето и увидите разницу.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
yamalcomp, чинос у меня есть, они конкретно заужены по всей длине и Levis cargo есть, вот они совсем прямые, хожу иногда, но постоянно в таких ходить надоедает.
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Про куртку расскажете потом? :)
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Про куртку расскажете потом?
Рассказать то расскажу, но что то я начал очковать волноваться, что с размером прогадал и XL на меня не налезет. На офф. сайте Ringspun какой то маломерный сайз чарт, хотя sweetpants Ringspun размера XL мне отлично подошли.
 
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
Рассказать то расскажу, но что то я начал очковатьволноваться, что с размером прогадал и XL на меня не налезет.
  • С чего волнения, там же таблица размеров есть. ОГ у Вас сколько?
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Б

Борис 199

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Москва
114 см. Если смотреть таблицу на сайте - то нормально xl 44-46 дюймов но на Ringspun xl всего 42 дюйма. Так то за такие деньги пристроить без проблем можно.

Тоже смотрел- получается XL, все нормально будет, ждем отчет. Кстати, не совсем понял- это куртка подкладкой или ветровка?
 
yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
yamalcomp, чинос у меня есть, они конкретно заужены по всей длине и Levis cargo есть, вот они совсем прямые, хожу иногда, но постоянно в таких ходить надоедает.
Чинос разные бывают от конкретных дудочек до мешков. Главное подобрать то что нужно. Нормальный фит на вас есть от Тимберленда.
 
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
но что то я начал очковатьволноваться, что с размером прогадал и XL на меня не налезет.
http://www.zavvi.com/jackets-clothi...men-s-equipment-jacket-charcoal/10592799.html
Я вот эту взял на размер больше, ношу обычно М.
Но в отзывах написано что маломерят.

Very decent purchase here. The jacket has a real quality feel to it and for the price, a complete bargain. Might come up a bit smaller than you would want so would recommend buying the next size up.

Good quality material but I'm not even that tall or broad and I ordered a large that was too small, so I'd advise everyone to order a size larger.

Но это от модели наверное зависит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live