• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно нужно отменить Бид-нет времени

  • Автор темы Бамбуров Сергей
  • Дата начала
Б

Бамбуров Сергей

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
:D Привет-не нашел темы на форуме-как отменить поставленный бид-ошибочно поставил не тот бид-остается совсем мало времени и надо успеть отменить бид-поэтому и спрашиваю напрямую-как?Заранее благодарен за ответ
 
nostalgiya

nostalgiya

Новичок
Регистрация
21 Июн 2005
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
Просто отмени и все. При выборе причины укажи, на пример, не правильная цена. В моем еБэй в разделе All Buying -> Bidding найди лот со ставкой. На против (в той-же строке) меню. Нажми на крестик и увидишь возможные варианты действий. А еще на иБэй в хэлпе полезно искать - там все есть, только искать надо! Вот ссылка: Cancel bids for a listing, если такой ленивый (просто на главной странице, только глаза опусти)! Только введи нужные данные...
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
у меня следующий вопрос:
сделал ставку, но поторопился, глянул сначала бегло, что товар в отличном состоянии, доставка ворлдвайд... потом решил все перечитать конкретно и енго числится запись в описании что интернешнл просит не делать ставки... задал ему вопрос отправляет он все-таки или нет в РФ, и если нет то попросил что б он удалил мою ставку. он ответил что только по США отправляет, но ставку не удалил, я его любезно повторно попросил удалить мою ставку.
я правильно поступаю?
 
N

navy007

Новичок
Регистрация
20 Июл 2008
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно правильно, если не удалит, пусть высылает)))
Пиши настойчивей.
 
nochkin

nochkin

Powerseller
Регистрация
15 Май 2007
Сообщения
2 075
Баллы
1 388
Местоположение
.com
Алексей_А
Правильно, но я бы попробовал удалить ставку сам сначала.
 
А

Алексей_А

Новичок
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
РФ, Сургут
я бы сам хотел купить этот лот, ну не удалит так я думаю еее в любом случае перебьют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live