• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка из США

Y

Yama

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте все!

По наводке жена моего босса заказал на http://www.ebay.com/...=item791ac78d51 такую куртку в подарок на ДР. Надеюсь к 20 июня прилетит. Качество очень неплохое, у "наводчицы" :) вот такая


мягкая, плотная, швы аккуратные... стоит $449.- а мне нужен подарок не дороже $500.- Продавца зовут David и он сразу ответил на все вопросы, после моих просьб :russian: дал скидку 10% и сказал, что дает ее всем россиянам. Отзывы о нем только положительные. Надеюсь все будет ок.

Сам оплатил это:

 
ars89

ars89

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
394
Баллы
311
Местоположение
Noyabrsk, YANAO
3 фотография удачная)))))
 
S

spartactv

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
DP.UA
И щас все бросились покупать))
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
hawkrus

hawkrus

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
514
Баллы
413
Местоположение
Москва
Попробуйте описать ситуацию еще раз и на русском языке, многое станет понятным...
 
Y

Yama

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок, может все сумбурно... опыта писания не много. 21 июня у моей половины ДР, нужно сделать ХОРОШИЙ подарок. Хотел купить кольцо, но больше 0,3 карата за $500.- не купишь.

Смотрел кожаные куртки, на Дубровке, ВДНХ и т.д. Цены от $600.- это те, на которые можно посмотреть без слез, но модели мне как то простоваты и банальны. Покупок кожи в инете не делал, т.к. стремно и на то что нравиться ценник от $700.-

Знакомая при разговоре рассказала о продавце из США и продемонстрировала то, что у него купила... я посмотрел отзывы, написал ему и получил ответ и скидку 10% на первый заказ. Модель выбрал как на нижнем фото. Заплатил PP - жду посылку.

Вот и все... Может надо было в хвастаюсь покупкой - пардон не нашел сразу. Понравилось что ответ продавца на сообщения приходит через 10 мин и все вроде ок. В отзывах одни плюсы - качество красной куртки, которую носит та, которая посоветовала - зачетное.

Придет посылка выложу фото во всех деталях.
 
loveshopping

loveshopping

Новичок
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
79
Баллы
0
А я покупала кожаную куртку на Асос, с большой скидкой, в разделе аутлет. Раз уж тема "кожаная куртка из США", советую там посмотреть. Цены адекватные, качество устраивает!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live