• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Первое повышение лимитов.Нужно звонить или нет?

aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
Либо объеденить свой аккаунт с аккаунтом родственника с уже имеющейся положительной репутацией продавца.
А разве так можно? я в другой теме спрашивал могу ли я объединить лимиты с акком оформленным на отца, мне посоветовали этого не делать
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
aps95, конечно можно. Подобное делать удобно когда на одном из аккаунтов уже есть достаточная репутация продавца, а на другом - нет. На аккаунте без репутации, при объединении, можно запросить повышение лимитов и в этом обычно не отказывают.

А не советуют это делать наверное потому, что при блокировке одного из данных аккаунтов, второй также будет заблокирован за связь с ним.
 
aps95

aps95

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Сибирь
plmokn, ну у меня акк просто оформлен на отца, он им не пользуется, английский не знает, теперь, к тому же, я живу в другом городе и возможности доказать что я не мошенник у меня как бы не будет. Или все-таки не должно быть никаких проблем?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
plmokn, [quote ]Подобное делать удобно когда на одном из аккаунтов уже есть достаточная репутация продавца, а на другом - нет. На аккаунте без репутации, при объединении, можно запросить повышение лимитов и в этом обычно не отказывают.
[/quote]

Уважаемый! ПРЕКРАТИТЕ НЕМЕДЛЕННО!!! Не хочу вас обидеть, но ваш БРЕД могу списать только на то, что вы не внимательно прочитали вопрос!!!!

aps95, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК , КАК ВАМ СОВЕТУЕТ plmokn,
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
aps95, у вас два eBay аккаунта. На первом аккаунте (вашего отца) cкажем от 50 до 100 продаж в год без негативных отзывов. Второй, ваш новый аккаунт, открыт недавно. Вы хотите на нем поднять лимиты.

В первую очередь, в процессе выставки первого аукциона, у вас запросят документы на подтверждение личности. После того как службу поддержки удовлетворят ваши документы, вам разрешат продавать и выдадут лимиты начинающего продавца.

Вы можете попросить поднять выданные лимиты начинающего продавца связав ваш аккаунт с аккаунтом вашего отца.

В случае если аккаунт вашего отца без значительной репутации продавца - смысла в объединении нет. Объединение не заменяет процесс подтверждение личности. Процесс подтверждения личности проходят практически все продавцы из РФ. По моему опыту его не запрашивали только 2 раза и это были действительно уникальные случаи.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
aps95, если вдруг забанят - не приходите сюда возмущаться. Вы получили два совета. Какому из них следовать - ваше дело и ваш выбор, больше ответственных нет.
Толян, успокойтесь и не орите. Что вам до чужих аккаунтов?
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
лимиты начинающего продавца связав ваш аккаунт с аккаунтом вашего отца.
Ваше заявление показывает полное незнание вопроса! Будьте любезны, если вы чего-то не знаете или не понимаете, воздержаться от советов, которые не просто вредят а приведут к непоправимым последствиям!

aps95, Для Ebay или PayPal родственники-это абсолютно разные люди! Почитайте форум на Ebay - когда связывают и блокируют аккаунты например отца и сына даже американцы ничего не могут сделать для разблокирования!
plmokn предлагает вам САМОМУ засунуть голову в петлю.
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Когда обновляется счетчик какого числа каждого месяца? А то я 28 августа на радостях забил с 5 до 10 лотов под завязку моего лимита, думая что с первого сентября мне на сентябрь дадут еще 10 выставить
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А у вас те августовские лоты уже закончились? Вы не бином их случайно выставили? Если это были аукционы и все продались - какого числа они закончились?
В общем - больше информации, хорошей и разной

И да - счетчик обновляется первого числа. Все дело в том, что лимит - это не только выставленные, но и проданные лоты
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
Видимо считается так если я выставляю 28 августа и торги длятся в сентябре выставленные лоты из сентябрьского лимита вычитаются.
В начале августа было продано 2 а выставлено 4. 28 августа я переставил два не проданных и соответственно доставил еще 6. Т.е перевыставление в счетчик мне не включили.
А третьего сентбря мне разрешили выставить только 2 лота (вместо положенных как мне казалось десяти)
Видимо эта логика верна иначе бы у меня была возможность выставить 10 лотов третьего сентября.
Что такое бин я не полнял.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вы с таким хитрым подвывертом рассуждаете, что сами себя вконец запутали. Давайте я вам объясню на пальцах.

Лимит - 10 лотов, включающий в себя и проданные, и текущие лоты. 1 августа вы выставили аукционом на 7 дней 5 лотов. У вас остается возможность выставить еще 5. 5 + 5 + 10
7 августа 1 лот продался, 4 ушли в непроданные. Теперь у вас есть возможность выставить только 9 лотов. 1 + 9 = 10
8 августа вы выставили 4 лота. 14 августа еще один лот продался, остальные ушли в непроданные. Если бы вы захотели выставить лоты, вы могли бы выставить только 8 лотов. 2 проданных + 8 = 10
28 августа вы выставили эти 8 лотов. Как именно вы выставили - вы так и не изволили признаться. Но это для начала сентября и не важно, по большому счету. Допустим, вы все же пошли по наиболее простому пути и сделали аукционы на 7 дней.
Итак, что мы имеем на 1 сентября? Проданные в августе лоты сошли с арены. Имеется 8 выставленных лотов. Лимит - 10 лотов. 10 - 8 = 2
Если это были все же аукционы, и они не закончились продажей, то 3 сентября можно будет выставить 10 лотов.
Если же 28 сентября были выставлены бины (BuyItNow) сроком, скажем, на 30 дней, то 3 сентября можно будет выставить всего 2 лота.


Так все же - вы будете признаваться, в каком именно формате выставляете свои лоты? Имейте в виду - если не будете - я общение заканчиваю. Мне уже надоело играть в угадайку, если честно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Видимо считается так если я выставляю 28 августа и торги длятся в сентябре выставленные лоты из сентябрьского лимита вычитаются.

Вы всё правильно понимаете.


Что такое бин я не полнял.

Это сокращенное название выставленного аукциона с Buy It Now функцией, тоесть с возможностью для покупателя его приобрести сразу за указанную цену не дожидаясь завершения торгов.
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
А как влияет на лимиты в каком формате выставляться?
Все кроме двух лотов от 28 августа и двух 3 сентября были аукционы, а эти четыре BIN.
Видимо товар выставленный аукционом и не проданный из лимита не вычитается. А если BIN не продался то в любом случае вычитается.
Короче говоря сейчас на арене 4 BINа и 6 аукционов все они заканчиваются в пределах 5 дней. Если не один из этих 10 лотов не будет продан то появится возможность выставить только 6.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Пристрелите кто-нибудь этого грамотея, шоп не мучился

Добавлено спустя 9 мин. 48 сек.
сейчас на арене 4 BINа и 6 аукционов все они заканчиваются в пределах 5 дней. Если не один из этих 10 лотов не будет продан то появится возможность выставить только 6.
10 вы сможете выставить. Перечитайте пост №31, я там по лимитам очень подробно все объяснила, с примерами, как для детей с задержками в развитии
А как влияет на лимиты в каком формате выставляться?
Никак не влияет. Они просто разной длительности, эти лоты. Вы же только сейчас выдали самую важную информацию - время окончания этих лотов. Без знания длительности и формата выставленных лотов невозможно разговаривать о лимитах
 
F

FARSH

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
69
Баллы
0
теперь все понятно и объясняется одной фразой
Лимит - 10 лотов, включает в себя проданные, и текущие лоты. :bravvo:

Добавлено спустя 1 ч. 7 мин. 41 сек.
И счетчики обнуляются по официальному времени ebay:
http://viv.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?EbayTime вот оно
 
G

Galexing

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет!!

Такой вопрос:
я зарегестрирован на английской площадке, но торгую из-за некоторых обстоятельств на американской.
Как продавец работаю полтора месяца, и на английской платформе у меня поднят лимит до 350/10000, так же пишет и на американском и тоже в фунтах :), НО, при выставлении 10-го лота выбило лимит :((

Что посоветуете сделать для повышения этого самого лимита на ebay.com??
платформа ebay.co.uk мне совсем не выгодна :(
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Что посоветуете сделать для повышения этого самого лимита

Ограничения на категории
Как только с момента регистрации вашей учетной записи продавца пройдет более 90 дней, вы подтвердите вашу личную информацию, продадите несколько товаров в той категории, в которой вы хотите разместить объявление, и как только вы заработаете репутацию благодаря отличному обслуживанию клиентов и соблюдению наших правил и процедур, эти специальные ограничения на категорию будут сняты. Возможно, другие ограничения будут по-прежнему применяться. Поскольку эти специальные ограничения на категорию снимаются автоматически, вам не придется выполнять никаких дополнительных действий.
Как действуют ограничения на определенные категории

В некоторых категориях для определенных продавцов мы ограничиваем количество товаров, которые можно выставить на продажу в течение календарного месяца. Эти ограничения могут применяться к вашей учетной записи в следующих случаях:

Вы зарегистрировали учетную запись менее 90 дней назад;

Ранее вы не продали несколько товаров в этой категории;

Вы не продавали товары в этой категории более года;

В отношении более 3% ваших транзакций за прошедший год были открыты дела в рамках программы защиты покупателей eBay.

Для получения разрешения на выставление большего количества товаров в определенной категории вам необходимо иметь положительную историю продаж в этой категории и продемонстрировать способность соответствовать требованиям ваших клиентов. Возможно, от вас также потребуется подтвердить личную информацию.

Начните с небольшого товарооборота. Так вы сможете познакомиться с eBay и доказать, что вы выполняете наши правила продаж.
 
G

Galexing

Новичок
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Украина
зарегестрирован аккаунт пару лет назад, и отзывы есть положительные, правда только 2)) остальные или еще в дороге до покупателя или покупатель не оставил отзыв.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Galexing, вам поднимут лимит после успешных продаж. Успешные продажи это когда вы продали товар, получили оплату, оперативно отправили проданное, покупатель это получил и не предъявил вам никаких претензий. В идеальном варианте - оставил вам положительный отзыв.

Чем больше продаж, тем больше вероятность того, что лимит вам поднимут после первых 30 дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live