• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как правильно поступить?

Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
Здравствуйте всем, заранее извиняюсь если плохо искал ответ на свой вопрос...

История такая - недавно зарегестрировался на eBay, до этого покупал давно, но через посредников.
Ну и прикупил 3 телефона (хотел с одного начать), на запчасти не рабочие..
По двум лотам продавцы сообщили мне трек номера, но почему то только после того как я про это спросил в вежливой форме: типа может существует какой номер чтоб я мог там следить за перемещением посылки... по этим же лотам оставили мне отзывы сразу, что я мол молодец быстро оплатил., а вот с третьим лотом продавец что то на вопрос о треке не ответил,
я догадываюсь что трека может и не быть - Отправка: GBP 4,00 Standard Int'l Postage
отметка появилась в личном кабинете на ибее что посылка отправлена, но никаких подробностей нет.. и отзыв он не поставил, после моего поставит?
- у меня вопрос: стоит ли доставать продавца с трек номером?, писать еще и еще и просить какого либо подтверждени отправки? до покупки я с продавцом связывался, задал вопрос о телефоне и спросил какая будет цена доставки., он ответил что отправит без проблем.., вот только про способы доставки и трек номер я не узнавал... :oops: сам телефон стоит GBP 5,70
 
4

41662

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Россия
спросите может ли от дать Вам трек, если нет, то ни чего не поделаешь - он не обязан посылать с треком если в условиях это не оговаривалось.
на счет отзывов я не парюсь, мне они роли не играют.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Продавец из UK? Не будет там трэка - из цены же ясно.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправка за 4 фунта не может быть с треком.
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
Вот и я про то же - цена подразумевает отсутствие трека, спросил чтоб убедиться и не доставать продавца понапрасну, просить какого либо подтверждения отправки не нужно? и отметки в личном кабинете достаточно чтоб знать что посылка отправлена?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
yurka-25, Ниче не нужно. Просто ждите.
 
M

maxsinner82

Новичок
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Отметку об отправке ставит продавец, эту информацию проверить невозможно.
Если вдруг возникнет спор (посылка не приедет) потребуйте от продавца доказательства об отправке.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
Сегодня я все таки получил эту посылку!!! - 5 мая покупал..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live