• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levi's

yamalcomp

yamalcomp

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Салехард
И у меня так же 34 длинна. Иногда бывает немного длинновато, но после стирки в самый раз. Хоть и усаженый деним, но чуть чуть видимо он всё равно усаживается еще
 
zabeer

zabeer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
На горе стоит сарай
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 919
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
еще как дубеют, в Питере при -25 ),
и да в джинсах зимой очень холодно,
"Дубеют" - становятся очень холодными, да? На самом деле есть такой эффект. Если джинсы в обтяг, то морозят ляжки, а если нет, то вполне нормально, главное, чтобы обувь и куртка были достаточно теплыми.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
Bonza
на рост 180 см L32 будут коротки, совсем чуть-чуть, но коротки.
 
zabeer

zabeer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
На горе стоит сарай
так и думал, что ответ будет такой...
но даже на этой странице сайта http://us.levi.com/p...3146854.3194290 25 вариантов 501х , а еще есть варианты которых уже нет на оф сайте и еще STF

так какие же из них были у вас ?
18 month green и buck вроде

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
"Дубеют" - становятся очень холодными, да? На самом деле есть такой эффект. Если джинсы в обтяг, то морозят ляжки, а если нет, то вполне нормально, главное, чтобы обувь и куртка были достаточно теплыми.
наоборот неприятно когда они широкие, при ходьбе ноги задевают и брррр
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
18 month green и buck вроде

вот и причина - экзотика...,
а если бы брали классику , то проблем бы не было:
s-lv501PWa.jpg

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
наоборот неприятно когда они широкие, при ходьбе ноги задевают и брррр

ну хлопок это не шерсть и не мех - не для зимы. Хотя я этой зимой носил ригиды вранглеровские - вполне нормально.
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
В любом случае зимой лучше носить джинсы на флисе. В мороз надеть Rigid без термобелья - особый "кайф" гарантирован :mrgreen: Я так попробовал раз, словно рулоны наждачки одел - по одному на каждую ногу :oops:
И да, только нормальная зимняя обувь и куртка ниже задницы.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
В мороз надеть Rigid без термобелья - особый "кайф" гарантирован

не надо его носить накрахмаленым (перед ноской нужно отмочить в воде - смыть крахмал),а так ригид - плотная ткань. С низу штанина не широкая - ветер не задувает, если на ботинки 6".

В любом случае зимой лучше носить джинсы на флисе.
это если весь день на улице, а если из помещения на улицу и ообратно , то в помещении спариться можно.

Но если уж совсем мороз - 30-40, то да - нужно утеплиться как то
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
это если весь день на улице, а если из помещения на улицу и ообратно , то в помещении спариться можно.
Совершенно верно... Если прогулки на воздухе не превышают 30 минут, то нормально в любых штанах. У меня именно так. Утром... Утром машину пока отрыл из сугроба ,слегка прогрел. вот они первые минут 15-20 доехал. опять же в помещении. На работе прошвыроны 15-30 минут по улице в течении дня))) ну и вечером обратный путь к дому... А если я иду гулять с ребенком то я и не думаю о джинсах вовсе :D можно коки отморозить :D Для этого у меня есть спецутепленныештаны и куртка фигпродуйка)))

Так что есный вывод... Джинсы в мороз хорошо))) Но по улице часами в них шлындать незачем... Если только они не с начесом :D
;)

И еще чуть не забыл))) Кольсоны никто не отменял)))) Ой не модно)))) Термобелье :ROFL: хотя в этом случае суть вы думаю знаете где))))
 
pskr048

pskr048

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
131
Баллы
18
не, не слышал :twisted:
Я зимой до -10 под джинсы ничего не пододеваю... кроме труханов - это святое!!! :mrgreen: . Темпа ниже - флис на ноги. В мороз, пока до офиса доедешь в промерзлом рахитном тралике можно простудить что угодно. Это сейчас у моего дома новая станция метро, и новые тралики запустили, а раньше в час-пик - жесть.
И да, в офисе есть небольшая раздевалка - проблема запаренного мужского "хозяйства" отпадает (you know what I mean)
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
покупайте левайс мэйд ин юса и не будете на качество жаловаться,а то слишком многого хотите от пары джинс за 30-40 баксов
 
Т

ТимохаZ

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Вологда
А доставка в Россию с Леви.сом есть ?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Т

ТимохаZ

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Вологда
А как через посредника. Там два способа оплаты через PayPal или вводить свои данные , при вводе своего адреса Россия в списке стран есть. Что будет если я оплачу через ПайПал на адрес зарегистрированный в России ? Ни какого посредника при оплате выбрать не предлагаеться
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни какого посредника при оплате выбрать не предлагаеться
Зайдите в раздел доставка и вы с удивлением узнаете что "We are happy to send your order within the United States or to APO/FPO addresses. Please note that we do not ship internationally or to U.S. territories."

А посредника вы должны найти себе сами...Например тут.. Если вы оплатите, вам просто вернут деньги)))
 
Т

ТимохаZ

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Вологда
Блин, как сложно. Но все равно спасибо
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, как сложно. Но все равно спасибо
Да нет не сложно... Может в первый раз немного... Даете посреду ссылку на выбраный товар... Платите ему и все дальше его заботы... Ну а вам есно немного дороже выходит, комиссия посреда...
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Live

Similar threads




Вверх
Live