• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зарубежные сериалы

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Стартовал второй сезон нашумевшего сериала по роману Маргарет Этвуд: "Рассказ служанки" - http://www.interfax.ru/culture/610657
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
mihel60

mihel60

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
18
Баллы
21
Местоположение
Минск
В сети появился новый украинский детективный сериал 2018 года Прислуга (1 сезон), думаю название само говорит за себя, начал смотреть - так себе, интригующий но все равно смотреть интересно!
 
О

Оберин

Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Луганск
Недавно натолкнулся на довольно занимательный проект от отечественных телевизионщиков. Доктор Преображенский оказался невероятно захватывающим по своему сюжету, но еще больше привлекла историческая часть, ведь события на самом деле происходили, несколько десятилетий назад.
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
Новинки . Аванпост. Фентези приключения. О фильме: В центре сюжета оказывается представительница расы Чернокровок — Тэлон. Она ищет убийц своей семьи, следы которых ведут в крепость, находящуюся на границе обитаемых земель. Во время путешествия девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности, которыми ей придется овладеть, чтобы спасти себя и защитить мир от фанатичного религиозного диктатора. На сегодня вышло 2 серии.
Сообщение было автоматически объединено:

Дубль два. О фильме: Легкий детективный сериал с Рэйчел Билсон («Телепорт», «Одинокие сердца» и «Зои Харт из южного штата») и Эдди Сибрианом («Любовь и тайны Сансет Бич», «Третья смена») в главных ролях. Над сериалом работали сценаристы знаменитых шоу «Касл», «Секретные материалы», «Шпионка» и других. Когда-то Сэм была телезвездой, но угодила в реабилитационную клинику. После выхода из лечебницы Сэм хочет снова заняться карьерой, и для этого устраивается помощницей к частному детективу Эдди. Сэм хочет набраться опыта криминальных расследований для новой роли. Эдди скептически относится к «актриске» на серьезной должности, но со временем понимает, что ее умения играть, изображать и притворяться – это именно то, чего ему не хватало для успешных расследований. Слухи о необычной парочке, раскалывающей преступления как орешки, разлетаются по всей округе, и вот уже у Сэм с Энди куча предложений с интереснейшими случаями. На сегодня вышло 4 серии.
 
О

Оберин

Новичок
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Луганск
Недавно натолкнулся на сериал Власть в ночном городе, который вызвал немалую долю интереса с первых же серий. Мне очень нравятся криминальные фильмы, но здесь получилось воссоздать атмосферу, которой могут многие полные метры позавидовать.
 
Lolek

Lolek

Новичок
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
4
Баллы
3
Устал собирать новости и слухи о предстоящем финале сериала Игра престолов, и решил взяться за пересмотр всех предыдущих сезонов. Поразительно, что во второй раз обращаешь внимание на мельчайшие отсылки, которых изначально не замечал и даже не догадывался про их существование.
 
S

sergssemenoff

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
12
Баллы
6
Ого, заинтересовали фильмом, нужно будет тоже как-нибудь посмотреть при возможности
 
K

KsenijaS

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3
Баллы
103
Дэкстер нравился, белые воротнички, игра престолов без вопросов
 
Elendil

Elendil

Новичок
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
2
Баллы
3
Возможно сейчас поутих интерес общественности к динозаврам, да и проектам на эту тему появилось за несколько прошедших лет немалое количество. Но лично мне безумно нравятся документальные программы, как ВВС. Прогулки с динозаврами http://tvprovod.net/tv-peredachi/4512-bbc-progulki-s-dinozavrami-.html восстанавливающие события многомиллионной давности.
 
Cavill

Cavill

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5
Баллы
21
Меня поразил сериал Рассказ служанки. Настолько реалистично обрисовали авторы картину будущего, с совершенно иными, жестокими реалиями. Наблюдать за этим интересно и не испытывать никаких эмоций просто невозможно. Сюжет потрясающий и воссоздан довольно реалистично.
 
AnnaSeed

AnnaSeed

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
6
Баллы
108
Мне кажется, что в актерских талантах Кембербетча уже никто не сомневается, он давно доказал свое мастерство и продолжает постоянно удивлять новыми работами. Патрик Мелроуз получился не менее ярким и запоминающимся персонажем, за которым крайне интересно наблюдать.
 
Последнее редактирование модератором:
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
как по мне так сериалы DC не плохи, они правда особой нагрузки не несут, но для любителей комиксов вполне хороши :)
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Странная интерпретация истории экспедиции Джона Франклина по книге Дэна Симмонса "The Terror"
 
Ilyas_99

Ilyas_99

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
53
Баллы
123
Местоположение
Воронеж
AnnaSeed

AnnaSeed

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
6
Баллы
108
Мне очень понравился сериал Синичка, прямо не ожидала увидеть настолько увлекательный сюжет от отечественных киноделов. Проект разительно отличается от типичных полицейско-криминальных историй, уже хотя бы подходом главной запрещенный препарати к своим профессиональным обязанностям.
 
Последнее редактирование модератором:
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 017
Баллы
588
Местоположение
СССР
«Я никогда не хотел быть бандитом, но…!»
Полузарубежный сериал: «Качели» - совместный проект России и Беларуси. Свежо так и таланливо, цепляет.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Yellow Claw

Yellow Claw

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
9
Баллы
11
Сериалов много интересных, я вот жду 5й сезон Готэма, все никак не запустят. Заинтриговали жутко, хочется узнать что там дальше будет
 
Последнее редактирование модератором:
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
А 9й сезон ходячих вышел?
 
Live



Вверх
Live