• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кто делал заказ на Amazon.de? Помогите c номером отправления

  • Автор темы vladimir8806
  • Дата начала
V

vladimir8806

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Республика Беларусь, Могилёв
2 мая сделал заказ в немецком amazon.de , вчера его оплатил, было написано, что отправка будет 3 мая. Сегодня 4 мая в разделе Meine Bestellungen (Мои заказы) поменялся статус заказа, написано Versandt (Отправлен). Также на почту получил от них сообщение на немецком, что Die Sendung wurde mit Royal Mail versandt. (Посылка была отправлена с британской Королевской почты). Т.е. получается, что немцы отправили посылку не через DHL Deutschland, а из Великобритании. Также в этом же письме было написано:

Versandbestätigung (Подтверждение отправки)
Bestellnummer: #303-8239727-4223500 (Номер заказа: #303-8239727-4223500)

Теперь у меня вопрос к тем, кто уже заказывал что-либо с amazon.de , где номер самого отправления, как мне отследить, где находится моя посылка? Т.к. я только недавно начал изучать немецкий язык, то написать в поддержку я ещё пока не смогу, знаний немецкого не хватает.

После этого сообщения, я зашёл на сайт британской королевской почты www. royalmail. com / track-trace и попробовал ввести номер заказа, не подходит, т.к. нужно ввести 13 символов, а в моём номере заказа 17 цифр. Значит, что-то не то. Как тогда мне отследить посылку и где искать этот номер отправления для отслеживания посылки?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
vladimir8806, Немецкий Амазон часто шлёт из Англии, это нормально. Все посылки Амазона из Англии, что я получала - безтреки. Также и из Германии - если обычная почта, то безтрек, если ЕМС или курьерка - то трек будет в личном кабинете, а номер заказа - это не трек.
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Скорее всего безтреком отправлено.
 
V

vladimir8806

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Республика Беларусь, Могилёв
vladimir8806, Немецкий Амазон часто шлёт из Англии, это нормально. Все посылки Амазона из Англии, что я получала - безтреки. Также и из Германии - если обычная почта, то безтрек, если ЕМС или курьерка - то трек будет в личном кабинете, а номер заказа - это не трек.

Спасибо, теперь буду знать. Значит остаётся только ждать, когда придёт посылка в Беларусь.
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
безтрек, видимо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live