• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу получить посылку

  • Автор темы oooorlov
  • Дата начала
O

oooorlov

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ДС
Добрый вечер.
Был заказа на Амазоне, книжки, продавец не дал трекинг-номер. Недавно пришел квиточек, но нем нет номера, написано "б/н".

В отделение когда я дал квиток, принесли, показали мне посылку, и сказали что не могу мне ее выдать :lol: потому что отсутствует почтовый идентификатор, и им следует как-то зарегистрировать посылку.
Подскажите пожалуйста что следует делать в таких ситуациях. И как получить посылку.
Спасибо.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Существуют простые и регистрируемые отправления. Простые отправления доставляются по адресу и опускаются в почтоввый ящик. Если это невозможно (не влазиет) - оставляют извещение.
Регистрируемые отправления выдаются под роспись с обязательным предъявлением документов удостоверяющих личность.
Простые отправления выдаются без росписи. (тупо пришел на почту и тебе должны отдать посылку без номера без регистрации где-либо т.к. почта не несет никакой ответственности за такие отправления)
 
U

ua3a

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
москва
Вы же с паспортом посылку получаете. Для получения посылки трек-номер не нужен. Пусть регистрируют б/№. Это их косяк.
 
O

oooorlov

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
ДС
Всем спасибо.
Сейчас погуглил, посмотрел, и даже позвонил на круглосуточную линию Почта России.
Самое веселье в том что мне посылку сегодня отказала выдавать аж сама начальница ! отделения.
Чтож, телефона моего местного управления федеральной почтовой связи записал, завтра пойду попробую получить.
 
Vladsha

Vladsha

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1 297
Баллы
103
Местоположение
Оренбург
Что на горячей линии сказали?
 
U

ua3a

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
москва
Всем спасибо.
Сейчас погуглил, посмотрел, и даже позвонил на круглосуточную линию Почта России.
Самое веселье в том что мне посылку сегодня отказала выдавать аж сама начальница ! отделения.
Чтож, телефона моего местного управления федеральной почтовой связи записал, завтра пойду попробую получить.

Начальницу перевести в операторы :)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Начальницу перевести в операторы :)

Даже это для неё будет слишком. Просто несведущая темная тетка, шла мимо и устроилась на работу по обьявлению. Работать некому вот и нанимают неадекватов, которым лучше перебдеть, чем недобдеть :bigdog_1:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live