• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

США признали Украину злостным нарушителем прав интеллектуальной собственности

will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
США признали Украину злостным нарушителем прав интеллектуальной собственности. Об этом свидетельствует опубликованный 1 мая 2013г. доклад Управления торговых представителей США. Украина названа "приоритетным иностранным государством под наблюдением за нарушения прав интеллектуальной собственности". США впервые за 11 лет поместили какое-либо государство в эту категорию.

В Вашингтоне полагают, что на Украине сложилась "возмутительная ситуация с защитой прав правообладателей". Киев, отмечается в исследовании, не справляется с выполнением взятых на себя в 2010г. в рамках договора с Вашингтоном обязательств по борьбе с "пиратством". Теоретически, если правительство президента Виктора Януковича не изменит свою политику, Украине могут грозить санкции со стороны Соединенных Штатов.

http://www.rbc.ru/rb...502035236.shtml
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
имею ноуты с 2004 года и каждый раз покупаю лицензии винды, уже 4 было куплено, хрюша , две 7 и одна восьмерка))что такое хрякнутое ПО уже забыл , последнее хряк это был фотошоп по хрюшей на 7 он уже не запустился и я ушел на стороннее бесплатное ПО))кроме ноутов имею смарт на адроид 4.0.1 загрузки только с гугл маркета ни одной сторонней . Так что кто где ворует эт я не знаю. Американцам только волну катить.А вот за то что при обновлении с 7 на восьмерку МС кинуло, так как при откате идет снос части лицензионной вин 7, при этом начинает работать не корректно обновления , можно и в суд на них подать.Да кстати смарт белый имаи бьется в базе укрчастотнадзора.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я, честно говоря, вообще не понял, при чем тут Украина, если основная доля пиратки идет из Китая и России. Это американцы нашли, что ли, крайнего?
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
will, вот и я тоже не понял)) у нас 90% пользователи это домохозяйки с купленными ноутами с предустановленным софтом, сидящие в социалке. И младеж с андроидом на смартах, благо у нас есть настоящий 3g и связь и скорости приличные, ну андроид и пиратство понятия не разделимые))
 
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
На просторах СНГ мы не знаем такого слова "пиратство" ))
Если б уровень доходов и законности в наших странах был бы высок то мы бы тоже весь софт покупали. А так...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
На просторах СНГ мы не знаем такого слова "пиратство" ))
Если б уровень доходов и законности в наших странах был бы высок то мы бы тоже весь софт покупали. А так...
дык у них тож там под 30% нелецензионки, при их то доходах. А че нам думать остается. А так софт пользую в основном опенсорсе.
 
Live



Вверх
Live