• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка авто из США

  • Автор темы dredd21bgr
  • Дата начала
D

dredd21bgr

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
S

SulFur_Nova

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
только год брать свежее надо, чтобы был в районе 3-5 лет.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Плюс доставка из Огайо до Котки тыщи 2...
уважаемый Protek, я как то давно уже задавал подобный вопрос, но ответ подзабыл. Итак, можно ли через вас авто до Сахалина привести? Вы говорили про навигацию что то, и вроде как проще во Владик. Но у нас имеются конторки которые прямиком до острова возят. Имеются 3 порта с 2 из них точно с таможней. И еще, с каких штатов лучше искать авто, что бы доставка была не дорогая по штатам и что бы вашими услугами можно было воспользоваться?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
На Сахалин Вам надо выкупать весь контейнер, а на Владивосток у нас консолидация постоянно. То есть платить будете только за место в контейнере. Искать авто лучше в Калифорнии, Неваде и Аризоне.
 
M

mixail-p

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
ukhta
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Владивосток товарищу не подходит!
немного не так. Владик мне подходит, но как крайний вариант. И вот почему, авто ведь гнать все равно на остров, а это первое, либо самому (билет на самолет, два - три дня там жить, то есть гостиница, еда, затем до Ванино и цена билета на паром до Холмска). Второй вариант предоставить растаможку фирме, которая этим занимается, и так же доставка машины, думаю тысяч в 50 такая процедура обойдется, если не больше.
И еще, уважаемый Protek а какова стоимость всего контейнера? Ну и одного места в нем для сравнения?
 
M

mixail-p

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
ukhta
Я рассматривал вариант доставки контейнером в финку.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
немного не так. Владик мне подходит, но как крайний вариант. И вот почему, авто ведь гнать все равно на остров, а это первое, либо самому (билет на самолет, два - три дня там жить, то есть гостиница, еда, затем до Ванино и цена билета на паром до Холмска). Второй вариант предоставить растаможку фирме, которая этим занимается, и так же доставка машины, думаю тысяч в 50 такая процедура обойдется, если не больше.
И еще, уважаемый Protek а какова стоимость всего контейнера? Ну и одного места в нем для сравнения?

Вам будет дешевле съездить во Владивосток за машиной!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Вам будет дешевле съездить во Владивосток за машиной!
То есть другими словами на остров дороже вести авто с выкупом контейнера? Хорошо, спасибо. Тогда еще вопрос, сколько стоит место в контейнере и если авто в другом штате или городе то из чего складывается доставка к вам?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Конечно дешевле везти во Владик! Во-первых, туда сам контейнер стоит дешевле. Во-вторых, Вы платите только за место в консолидированном контейнере. В-третьих, Вы не платите за каботаж и не тратите на него время (зима уже на носу, а вдруг Корсаков замёрзнет и простоит контейнер во Владике до весны - что будет с авто рассказывать не надо). Там товарищ давал ссылку на калькулятор перевозок от автомобильного аукциона Манхайм (Вы там можете грубо прикинуть цену) - мы делаем дешевле. Работаем в Лос Анджелесе. Привезти авто по США в порт ЛА - 1-1.5 доллара за милю (минимум берём 150 долларов). Плюс 50 долларов - переслать документы Вам Экспресс почтой. Плюс страховка - если она Вам нужна.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
поиск рулит, миллион раз обсуждали. Выгодно, только, везти, что-то эксклюзивное и если есть на это бабло.
Ищи тему, тут кто-то купил ретро авто за 4 ляма.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
поиск рулит, миллион раз обсуждали. Выгодно, только, везти, что-то эксклюзивное и если есть на это бабло.
Ищи тему, тут кто-то купил ретро авто за 4 ляма.

Так может человек и хочет LX470й...
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Protek, не понял? И что? НА него пошлина не действует?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Вы ж сами писали - "поиск рулит, миллион раз обсуждали." (с) Введите в калькулятор пошлин данные и сравните с ценами в Москве. Или Вам 10-15 тысяч долларов погоды не делает?!
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Господа, не ссорьтесь :D Понимаете, например во Владике есть те машины которые я хочу, Форд Эскейп года 10, но пробег большой и не факт что реальный. По этому думаю заморочиться самому с привозом машины. Нынешняя машина так же примерно, привезена с Японского аукциона, сам выбирал, почти сам ставил, ну и везла наша местная фирма.
Про ретро авто читал, по зиме.
 
L

Lexus350

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
165
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Toyota Prius вполне нормальный вариант (и по таможенным платежам - мотор всего 1,5 л). В Америке можно нормальный вариант найти и по году и по пробегу. Есть еще Honda Insight - тоже гибрид и в Европе приличные экземпляры есть.
 
В

Врач-офтальмолог

Новичок
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
я заказывал через мелкого автомобильного дилера из США Таету Сиену
автомобиль был новый - с цены MSRP сделали скидку порядка 4 тысяч долларов
приехала в контейнере ( консолидированный контейнер )

показалось что очень выгодно и быстрее чем под заказ у локальных дилеров
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Lexus350, Приус на острове не очень... Зимой снега много, плюс морозы тридцаточка по утру, плюс 3 человека в салоне, верная смерть машине через небольшой промежуток...
Врач-офтальмолог, а что за диллер? Если можно в личку.
 
Live



Вверх
Live