• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Есть ли фильтр стран в поисковике ибея?

B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
привет собранию! ввёл в поисковике ебея ключевые слова, (марка и модель мотоцикла) вылезло несколько страниц с запчастями, это супер. но, все были из англии или германии.
вопрос: есть ли в настройках сайта фильтр который прячет от меня товары со всего мира?
вопрос конечно глупый, но я первый раз и не знаю где об этом прочитать..
спасибо,
Игорь
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
caysa, спасибо за ссылку, прочитал, там высказывается мнение что продавцы и ебей чего то мутят и строят козни. мол потому что немногие хотят связываться с пересылом в Россию. но по ссылке вопрос тоже не раскрыт и появились новые)
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
да, стало немного понятнее. тоже буду пользоваться хитростями. и всё же как то странно в моём случае, германия и англия единственные попали со всего мира
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Германия и Англия, говорите?
1. Товар может быть специфический и в наличии может быть в основном в этих странах (к примеру в странах-производителях, а в других странах может и не получить распространения).
2. Выходите с диапазона российских IP (отсекают товары, которые не могут быть высланы в Россию в зависимости от требования продавца).
3. Основным адресом доставки проставлен у вас в настройках немецкий, английский или какой либо из европейских стран.
4. Заходите с с ebay.com, а к примеру, с ebay.co.uk или ebay.de (а в левой части настройки поиска по умолчанию стоит поиск в стране данного домена UK или DE).
5. Выход в инет производите используя прокси сервер с английским или немецким IP или через TOR.
...вариантов может быть множество. Ebay же делают для удобства покупателя :crazy: , прежде всего местного... американского, английского, немецкого..., чтобы найти что нужно поближе. Это нас не смущает, что посылка сделает "кругосветку".

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
Да, если расстояния и время значения не имеют, в местонахождении ставим Worldwide.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    4.7 КБ · Просмотры: 148
B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
супер, теперь ещё легче стало ) всем спасибо за науку
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
B

B.Ig

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Саратов
угумс, после того как разбанят! не успел зарегиться, как заблокировали. обратился, прислали циничное письмо где пишут что они мол нас понимают, но не могут назвать критерии по которым я вынужден доказывать что я не осёл. повторюсь, ничего не успел забронировать,
23 апреля, 18:27


eBay отправил это сообщение Бичан, Игорь (b.ig_or).
Мы добавили ваше имя, указанное при регистрации, чтобы подтвердить, что сообщение действительно поступило от eBay.Подробнее о том, как узнать, что это сообщение было действительно отправлено eBay.



RE: Восстановление доступа к учетной записи SR# 1-7844230257



Добрый день Игорь,

Спасибо за ваше обращение в службу поддержки компании eBay. Меня зовут Анна и я буду рада помочь Вам в вашей ситуации.
Из вашего письма ясно, что вы хотите возобновить использование своей учётной записи на нашем сайте. Чтобы возобновить действие вашей учетной записи, вы должны прислать нам по факсу дополнительную информацию. К сожалению, мы не можем сообщить все соображения, которыми мы руководствуемся при запросе дополнительной информации. Некоторые из них могут иметь отношение к выставленным на продажу товарам или к данным, которые вы указали при регистрации учетной записи.
Контактная информация на предоставляемых документах должна соответствовать данным вашей учетной записи eBay. В противном случае вы должны в письменной форме объяснить, почему данные различаются. Если в учетной записи указан ваш рабочий адрес, вы должны предоставить доказательства этого в письменном виде.
Обязательно укажите ваш ID пользователя и адрес электронной почты, который используется для учетной записи, действие которой вы хотите возобновить. Если эти данные не будут указаны в факсе, мы не сможем обработать информацию.
Нам потребуются следующие документы:
Один документ, подтверждающий личность
  1. Водительские права (обе стороны
  2. Паспорт
  3. Военный билет
  4. Государственный/федеральный электронный паспорт
Один документ, подтверждающий адрес проживания
1.Выписка из банковского счета, включая выписки со счета по ссуде/ипотечному кредиту
2.Выписка из счета кредитной карты
3.Счета за коммунальные услуги (за телефон, электричество, водоснабжение и т. д.)
4.Страховые счета и выписки со счета

Мы гарантируем конфиденциальность предоставленной информации. Эти данные требуются только для того, чтобы обеспечить безопасность продавцов и покупателей eBay.
Если вы отправляете выписку из банковского счета, закрасьте номер счета черной ручкой или фломастером.
Если вы отправляете выписку из счета кредитной карты, закрасьте черным номер карты полностью, за исключением первой цифры и четырех последних.

Куда отправить факс:
eBay
Кому: PA Appeals
Телефон в США: 1-877-349-1798
Международный номер: 001-877-349-1798

Чтобы избежать задержек:
Укажите ваш ID пользователя и адрес электронной почты, который используется для учетной записи, на всех документах.
Не используйте Photoshop для того, чтобы добавить ID пользователя на документы.
Убедитесь, что документы оформлены надлежащим образом, действительны на данное число и удобочитаемы.

После отправки информации подождите 7–10 дней. По истечении этого срока мы обязательно свяжемся с вами.
Я понимаю ваше беспокойство и приношу извинения за причиненные Вам неудобства. Большое спасибо за то, что вы выбрали наш сайт. Я желаю Вам успешного использования eBay в дальнейшем.
С Уважением,
Анна Е.
eBay Customer Support


так что "раскупаю всё" пока на других ресурсах))
 
torpedo

torpedo

Новичок
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
5. Выход в инет производите используя прокси сервер с английским или немецким IP или через TOR.
Это не руководство к действию, так как частый выход с разных IP ни ebay, ни Paypal не приветствуют. Это уже было описано на форуме ;) .
 
M

moscow9990

Новичок
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
26
Баллы
1
привет собранию! ввёл в поисковике ебея ключевые слова, (марка и модель мотоцикла) вылезло несколько страниц с запчастями, это супер. но, все были из англии или германии.
вопрос: есть ли в настройках сайта фильтр который прячет от меня товары со всего мира?
вопрос конечно глупый, но я первый раз и не знаю где об этом прочитать..
спасибо,
Игорь

Добрый день. Скажите пожалуйста, вам удалось решить эту проблему?
 
Live



Вверх
Live