• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Купальник с сердечком для загара.

F

FoxEL

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
Всем привет. В преддверии купального сезона знакомые дамы озадачили меня покупкой такого вот купальника, с сердечком для загара. У нас в городе перепродавцы ставят цену от самолета. Подскажите где купить? Поиск по ebay и известным мне китайским магазинам, результата не дал.
g_image_4f17e8de4a408.jpg
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
на ибее только подобное нашел: ссылка
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
У нас в городе перепродавцы ставят цену от самолета.
Так идите к перепродавцам, посмотрите лейбл изготовителя, название вещи, а потом эти данные забейте в поиск ебей, ну или в амазон.

Добавлено спустя 55 сек.
кстати, может еще на Викториисикрет посмотреть?
 
F

FoxEL

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
"KiSkin, модель Konbu" вот так это чудо зовется, в основном. Но видел и других брендов. Есть предположение что просто клеят разные лейблы, на одинаковые трусы.
 
F

FoxEL

Новичок
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
kalebas, В Викториисикрет не нашел. Выяснилось что подобными купальниками ещё торгуют перепродавцы, которые закупаются на wd и пр. Думаю что купальник, по большей части, распространяется без лейбла... Как только не пытался описать купальник гуглопереводчику, поисковики меня не понимают.
 
R

rae1

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
127
Баллы
19
A

alexey08

Новичок
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Интересненько, если носить такой купальник - то крайне необходимо вокруг сердечка приклеить двухсторонний скотч, чтоб оно не съезжало, иначе загоревшее место не сердечно будет, а пятном. К тому же после первого дня загара придется попадать с этим сердечком на старое место.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Скажите вашим знакомым дамам - пусть трафарет вырежут и автозагаром через него намажут, в крайнем случае - фломастером нарисуют, если хочется ерундой позаниматься... в обычных условиях так загореть невозможно, если только не привязать себя на солнце на пару дней неподвижно и даже булками не шевелить:)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
landre,
я имел в виду - за обычные 2-3 часа на пляже... если жариться с утра до вечера - вполне возможно, но это уже не загар, а жареное мясо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live