• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Регистрация на американском paypal

R

ragerlion

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Проходить регистрацию на американском paypal не являясь гражданином США не рекомендуется. У этого действия есть множество последствий, и главное из них, полная блокировка учетной записи. Международная система расчетов быстро идентифицирует лиц, которые проживают не на территории США. Многие пользователи стараются использовать шпионские программы или браузеры с возможностью изменения IP адреса. Это действие не приводит ни к чему хорошему. Рано или поздно аккаунт все равно будет разоблачен.

Почему не стоит проходить регистрацию на американском paypal? Дело в том, что в случае обнаружения реального место положения клиента, кошелек будет заблокирован. Это означает, что вся сумма, присутствующая на счету, там и останется. Забрать ее можно, но путем длительных разбирательств через центры поддержки.

Гражданам РФ рекомендуется регистрироваться на русском paypal, получать расширенный статус и свободно переводить деньги как в рублях, так и в валюте (статус «полностью проверенный» допускает перевод 5000 долларов единым платежом).

Регистрировать американский PayPal аккаунт, не являясь гражданином США крайне не рекомендуется. PayPal очень быстро блокирует такие аккаунты. Вычислить вас могут по многим параметрам: диапазон IP, связка с eBay и др.
Для регистрации американского аккаунта нужно иметь подтвержденный американский адрес. И google maps в этом мало чем помогут, так как вы не сможете подтвердить найденный там адрес.
Для оплаты покупок необходимо наличие американской банковской карты. А для вывода денег из Американского PayPal нужно будет прикрепить счет в американском банке.
И даже если вы сможете выполнить все эти условия, нет никакой гарантии, что система безопасности PayPal не вычислит вас и не заблокирует аккаунт с пожизненным запретом на регистрацию. Помните, что указывая недостоверные сведения, вы грубо нарушаете правила платежной системы, и в последствии? будучи заблокированными, не сможете даже заплатить за интернет покупки через PayPal.

Для приема платежей достаточно иметь Российский аккаунт, или принимать платежи через посредника. Это самый простой и самый правильный способ.

Остались вопросы? Задавайте их в теме.
___________________________________________________________________


Честно скажу, долго искал нужную мне информацию, но так и не нашел.
У меня ситуация такая: Мне нужно создать аккаунт в америнском PayPal для вывода денег на карточку Payoneer.
И первая проблема с которой я столкнулся - необходимость в американском почтовом адресе.
Собственно вопрос: Обязательно ли указывать настоящий адрес, и если да, то подойдет виртуальный от Shipito?
Или все это лишняя морока и можно взять адрес какой нибудь гостиницы и не париться?

Заранее спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
инн и прочее как решать будете? Тут один уже задал вопрос о получении от Пей Пал запроса на копии документов
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
nos.konstantin

nos.konstantin

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
ОТрадная
чуть может проработает. потом полностью заблокируют, вам это надо?
 
R

ragerlion

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Всем спасибо за информацию. Недоглядел. Нашел выход с созданием русского аккаунта.
 
A

amikhno

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
37
Баллы
4
В гугле набираешь любой адрес, а лучше возьми адрес своего посредника, номер можешь даже Американский купить потому, что на виртуальные не приходят смс со Штатов. IP можешь не менять(проверено). Что то захочешь уточнить, пиши.
 
W

wherelse

Новичок
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
ragerlion, здравствуйте! в апреле 2013 года вы написали "Всем спасибо за информацию. Недоглядел. Нашел выход с созданием русского аккаунта." Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить, какой выход вы нашли? Ситуация у меня точно такая же: есть российский пейпал, карточка Payoneer и даже прикрепленный к нему американский банковский счет. Пейпал, однако, этот американский банк прикрепить не дает: "русский давай", - говорит. Не поделитесь ли вы своим рецептом вывода денег? Заранее спасибо!
 
K

Khadafi

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Добрый день, у меня вопрос к обладателям американских paypal аккаунтов.
Просил ли вас paypal подтвердить свой аккаунт с помощью телефона и с подтверждением биллинга?
Я зарегил недавно американский PP, несколько платежей прошли без проблем, но вчера пришло письмо о том, что аккаунт ограничен, требуется пройти аутентификацию. Грешу на то, что "ограничение" поставили из-за того что вчера в течение часа зашел на свой аккаунт и с российского IP и с американского IP, видимо, появились подозрения, что аккаунт увели.
Однако еще до этого, после первых двух покупок, при заходе в аккаунт, система принуждала получить смс и ввести пароль.

Есть ли рекомендации как этого избегать в будущем? Не хотелось бы каждую неделю регить новый аккаунт.
 
S

sergey2100

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
50
Баллы
209
Добрый день, у меня вопрос к обладателям американских paypal аккаунтов.
Просил ли вас paypal подтвердить свой аккаунт с помощью телефона и с подтверждением биллинга?
Я зарегил недавно американский PP, несколько платежей прошли без проблем, но вчера пришло письмо о том, что аккаунт ограничен, требуется пройти аутентификацию. Грешу на то, что "ограничение" поставили из-за того что вчера в течение часа зашел на свой аккаунт и с российского IP и с американского IP, видимо, появились подозрения, что аккаунт увели.
Однако еще до этого, после первых двух покупок, при заходе в аккаунт, система принуждала получить смс и ввести пароль.

Есть ли рекомендации как этого избегать в будущем? Не хотелось бы каждую неделю регить новый аккаунт.

Тоже понадобился амер paypal.
Вы как проблему решили?
 
V

vladik807

Новичок
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день, у меня вопрос к обладателям американских paypal аккаунтов.
Просил ли вас paypal подтвердить свой аккаунт с помощью телефона и с подтверждением биллинга?
Я зарегил недавно американский PP, несколько платежей прошли без проблем, но вчера пришло письмо о том, что аккаунт ограничен, требуется пройти аутентификацию. Грешу на то, что "ограничение" поставили из-за того что вчера в течение часа зашел на свой аккаунт и с российского IP и с американского IP, видимо, появились подозрения, что аккаунт увели.
Однако еще до этого, после первых двух покупок, при заходе в аккаунт, система принуждала получить смс и ввести пароль.

Есть ли рекомендации как этого избегать в будущем? Не хотелось бы каждую неделю регить новый аккаунт.

ВЫ решили данную проблему???
ВЫ в дальнейшем смогли совершать платежи???

У меня схожая ситуация... Дело тут не в IP, а в сумме переводов, как я понял
После подтверждения телефона и биллинга, у ВАС будут просить подтвердить счет в банке...
 
M

MiTZ

Начинающий
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
689
Баллы
19
забанят вас. вот и все
 
K

Khadafi

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Moscow
ВЫ решили данную проблему???
ВЫ в дальнейшем смогли совершать платежи???

У меня схожая ситуация... Дело тут не в IP, а в сумме переводов, как я понял
После подтверждения телефона и биллинга, у ВАС будут просить подтвердить счет в банке...

Проблему так и не решил, увы. Хотя мой второй аккаунт проработал около года, я делал мелкие платежи в интернет магазинах на сумму около 100$ за раз, но каждый раз понимая, что очередной перевод на этот ПП может стать последним и я потеряю эти деньги. В итоге в какой-то момент счет заблокировали, слава богу там не было денег.
В любом случае процедура была слишком сложной и постоянно был риск того, что счет с деньгами заблокируют до того как я оплачу очередную покупку. Оно того не стоило.

Если у кого-то появится идея как решить проблуму - буду рад помощи. Все же американский ПП+VPN открывают безграничные возможности на просторах интернет магазинов США.
 
G

Georgeos

Новичок
Регистрация
21 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
ХОчу использовать акцию ebates которые дают 50 $ за двух реффералов, только в условии сказано что учавствуют только граждане US, т.к. вывод только через PayPal и Wire Transfer то вписать свои данные не получиться, никто не сталкивался с посредниками по выводу с US PayPal на другие источники
 
vadimsoloviev

vadimsoloviev

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
1
Баллы
21
Насколько опасно регистрировать американский paypal аккаунт не резиденту США?


5a381174a75bf630543095.png

Насколько опасно регистрировать американский paypal аккаунт не резиденту США?

Пытался купить Iphone 6s Plus на apple.com с оплатой через paypal но apple.com отразил мою попытку сославшись на то что им нужен американский paypal. Я сунулся на ebay в надежде купить новый iphone там но понял что все телефоны под фильтром NEW это замаскированные рефабнутые и залоченные аппараты от дропшиперов.
Посёрчив youtube по запросу iPhone scam on ebay я обнаружил несколько видеороликов разочарованных покупателей ebay и понял что риск покупки у неофициалов слишком велик.
[media]
[media]
Регистрировал ли кто либо из вас американский пайпал с целью покупки скажем на Apple Store или других интернет магазинах требующих наличие американского paypal, насколько это рискованно если мне нужно провести всего 1 операцию покупки телефона?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Регистрировал ли кто либо из вас американский пайпал с целью покупки скажем на Apple Store или других интернет магазинах требующих наличие американского paypal, насколько это рискованно если мне нужно провести всего 1 операцию покупки телефона?
А какая разница - одна операция или нет. У Apple - почти все нормально работающие посредники в блоке. Ну если что только кто-то будет вам выкупать на частный адрес, но и это будет с комиссией.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добавил информацию в первый пост темы.
 
A

an1226

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
SPb
Добрый день, у меня вопрос к обладателям американских paypal аккаунтов.
Просил ли вас paypal подтвердить свой аккаунт с помощью телефона и с подтверждением биллинга?
Я зарегил недавно американский PP, несколько платежей прошли без проблем, но вчера пришло письмо о том, что аккаунт ограничен, требуется пройти аутентификацию. Грешу на то, что "ограничение" поставили из-за того что вчера в течение часа зашел на свой аккаунт и с российского IP и с американского IP, видимо, появились подозрения, что аккаунт увели.
Однако еще до этого, после первых двух покупок, при заходе в аккаунт, система принуждала получить смс и ввести пароль.

Есть ли рекомендации как этого избегать в будущем? Не хотелось бы каждую неделю регить новый аккаунт.
Сообщение было автоматически объединено:

Я покупал у Skype американский номер телефона на месяц (15$), выбирал номер города который дали у форвардинговой компании( у shopfans это Folkrot, чтобы как мне казалось правдоподобней. Забиваете этот номер в paypal, перезванивает электронная тётка, диктует цифры (не понять что говорит не реально), забиваете в проверочной строке и опа.
 
Последнее редактирование:
И

Изв Худ

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
7
Баллы
3
___________________________________________________________________
Добавлено модератором:
Актуально по состоянию на апрель 2019 года.

Регистрировать американский PayPal аккаунт, не являясь гражданином США крайне не рекомендуется. PayPal очень быстро блокирует такие аккаунты. Вычислить вас могут по многим параметрам: диапазон IP, связка с eBay и др.
Для регистрации американского аккаунта нужно иметь подтвержденный американский адрес. И google maps в этом мало чем помогут, так как вы не сможете подтвердить найденный там адрес.
Для оплаты покупок необходимо наличие американской банковской карты. А для вывода денег из Американского PayPal нужно будет прикрепить счет в американском банке.
И даже если вы сможете выполнить все эти условия, нет никакой гарантии, что система безопасности PayPal не вычислит вас и не заблокирует аккаунт с пожизненным запретом на регистрацию. Помните, что указывая недостоверные сведения, вы грубо нарушаете правила платежной системы, и в последствии? будучи заблокированными, не сможете даже заплатить за интернет покупки через PayPal.

Для приема платежей достаточно иметь Российский аккаунт, или принимать платежи через посредника. Это самый простой и самый правильный способ.

Остались вопросы? Задавайте их в теме.
___________________________________________________________________


Честно скажу, долго искал нужную мне информацию, но так и не нашел.
У меня ситуация такая: Мне нужно создать аккаунт в америнском PayPal для вывода денег на карточку Payoneer.
И первая проблема с которой я столкнулся - необходимость в американском почтовом адресе.
Собственно вопрос: Обязательно ли указывать настоящий адрес, и если да, то подойдет виртуальный от Shipito?
Или все это лишняя морока и можно взять адрес какой нибудь гостиницы и не париться?

Заранее спасибо за ответ.
А как получать деньги через посредника?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
К

Катерина С.

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
3
Баллы
101
Здравствуйте! Люди помогите пожалуйста советом, нигде нет информации и не у кого спросить, я не знаю что делать!!!

Нужен был аккаунт для выкупа из амер. проблемных магазинов. Прочитала статью одну, зарегистрировала амер ПП, приобрела данные амер. карты (1$ без возможности пополнения). Привязала ее успешно с амер.биллингом. Далее выслала на радостях на амер. ПП большую сумму денег со своего рус. ПП. И все! При нажимании accept the money просит подтвердить амер.личность и данные страховки, паспорт... Не ввожу данные, все канцел, деньги висят. Если делать покупку в Амер.магазине, он открывает амер. ПП и не видит этого баланса тоже. Просит добавить карту на аккаунт, еще что ли одну... Далее тоже отмена.

Помогите пожалуйста, что же делать? И деньги зависли и покупок не сделать. Как найти выход, еще пишут что заморозить могут этот ПП с деньгами...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live