Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 396822 members.
Администрация сайта:

Регистрация Американского PayPal

Сообщений в теме: 12
  • ragerlion

Честно скажу, долго искал нужную мне информацию, но так и не нашел.
У меня ситуация такая: Мне нужно создать аккаунт в америнском PayPal для вывода денег на карточку Payoneer.
И первая проблема с которой я столкнулся - необходимость в американском почтовом адресе.
Собственно вопрос: Обязательно ли указывать настоящий адрес, и если да, то подойдет виртуальный от Shipito?
Или все это лишняя морока и можно взять адрес какой нибудь гостиницы и не париться?

Заранее спасибо за ответ.

• Expert1

Посмотрите здесь:

:heart:Американский PayPal из россии
Скидка eBay для американского PayPal
Смена адреса в PayPal на американский

• 2202147431ed

инн и прочее как решать будете? Тут один уже задал вопрос о получении от Пей Пал запроса на копии документов

• Borisman

создавай)
/topic/150270-paypal-и-инн/

• nos.konstantin

чуть может проработает. потом полностью заблокируют, вам это надо?

• ragerlion

Всем спасибо за информацию. Недоглядел. Нашел выход с созданием русского аккаунта.

• amikhno

В гугле набираешь любой адрес, а лучше возьми адрес своего посредника, номер можешь даже Американский купить потому, что на виртуальные не приходят смс со Штатов. IP можешь не менять(проверено). Что то захочешь уточнить, пиши.

• wherelse
ragerlion, здравствуйте! в апреле 2013 года вы написали "Всем спасибо за информацию. Недоглядел. Нашел выход с созданием русского аккаунта." Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить, какой выход вы нашли? Ситуация у меня точно такая же: есть российский пейпал, карточка Payoneer и даже прикрепленный к нему американский банковский счет. Пейпал, однако, этот американский банк прикрепить не дает: "русский давай", - говорит. Не поделитесь ли вы своим рецептом вывода денег? Заранее спасибо!
  • Khadafi

Добрый день, у меня вопрос к обладателям американских paypal аккаунтов.
Просил ли вас paypal подтвердить свой аккаунт с помощью телефона и с подтверждением биллинга?
Я зарегил недавно американский PP, несколько платежей прошли без проблем, но вчера пришло письмо о том, что аккаунт ограничен, требуется пройти аутентификацию. Грешу на то, что "ограничение" поставили из-за того что вчера в течение часа зашел на свой аккаунт и с российского IP и с американского IP, видимо, появились подозрения, что аккаунт увели.
Однако еще до этого, после первых двух покупок, при заходе в аккаунт, система принуждала получить смс и ввести пароль.

Есть ли рекомендации как этого избегать в будущем? Не хотелось бы каждую неделю регить новый аккаунт.

1 пользователь сказал спасибо:
  • sergey2100

Просмотр сообщенияKhadafi (18 Июня 2015 - 11:26) писал:

Просил ли вас paypal подтвердить свой аккаунт с помощью телефона и с подтверждением биллинга?
Я зарегил недавно американский PP, несколько платежей прошли без проблем, но вчера пришло письмо о том, что аккаунт ограничен, требуется пройти аутентификацию. Грешу на то, что "ограничение" поставили из-за того что вчера в течение часа зашел на свой аккаунт и с российского IP и с американского IP, видимо, появились подозрения, что аккаунт увели.
Однако еще до этого, после первых двух покупок, при заходе в аккаунт, система принуждала получить смс и ввести пароль.

Есть ли рекомендации как этого избегать в будущем? Не хотелось бы каждую неделю регить новый аккаунт.

Тоже понадобился амер paypal.
Вы как проблему решили?
  • vladik807

Просмотр сообщенияKhadafi (18 Июня 2015 - 11:26) писал:

ВЫ решили данную проблему???
ВЫ в дальнейшем смогли совершать платежи???

У меня схожая ситуация... Дело тут не в IP, а в сумме переводов, как я понял
После подтверждения телефона и биллинга, у ВАС будут просить подтвердить счет в банке...
  • MiTZ

забанят вас. вот и все

• Khadafi

Просмотр сообщенияvladik807 (18 Августа 2016 - 11:15) писал:

ВЫ решили данную проблему???
ВЫ в дальнейшем смогли совершать платежи???

У меня схожая ситуация... Дело тут не в IP, а в сумме переводов, как я понял
После подтверждения телефона и биллинга, у ВАС будут просить подтвердить счет в банке...

Проблему так и не решил, увы. Хотя мой второй аккаунт проработал около года, я делал мелкие платежи в интернет магазинах на сумму около 100$ за раз, но каждый раз понимая, что очередной перевод на этот ПП может стать последним и я потеряю эти деньги. В итоге в какой-то момент счет заблокировали, слава богу там не было денег.
В любом случае процедура была слишком сложной и постоянно был риск того, что счет с деньгами заблокируют до того как я оплачу очередную покупку. Оно того не стоило.

Если у кого-то появится идея как решить проблуму - буду рад помощи. Все же американский ПП+VPN открывают безграничные возможности на просторах интернет магазинов США.
  • Georgeos

ХОчу использовать акцию ebates которые дают 50 $ за двух реффералов, только в условии сказано что учавствуют только граждане US, т.к. вывод только через PayPal и Wire Transfer то вписать свои данные не получиться, никто не сталкивался с посредниками по выводу с US PayPal на другие источники

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить