• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2й биллинг адрес из другой страны. Возможно ли?

S

Sergey-P

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Вобщем ситуация такая. Пользовался палкой в России, карточка естесно привязанная тоже русского банка.
Недавно перебрался на Украину. Тут оформил еще одну карту, уже из украинского банка. Сегодня пытаюсь добавить вторую карту к пейпал счету, но не могу нормально заполнить второй биллинг адрес. Все строки заполняются нормально, а страну выбрать не могу - по умолчанию стоит Россия.

Подскажите че делать. Нужно другой аккаунт заводить или что? По поиску немного полазил - ничего не нашел.

Спасибо.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Sergey-P, ой ли, может так искали? официальная позиция - старый акк удалять и создавать новый.
 
S

Sergey-P

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
так и думал, что прийдется удалять
спс
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
ну так ответ на поверхности, думать тут не нужно
https://www.paypal.c...nId=10475&m=SRE


Но можно иметь два аккаунта из разных стран. Это не запрещено правилами. Я даже специально звонил в поддержку ПП и получил ответ, что да, можно иметь два аккаунта (но не больше) из двух разных стран. Один из аккаунтов должен быть personal, другой - premier/business.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Один из аккаунтов должен быть personal, другой - premier/business.
это общее правило, от страны это не зависит... тоесть вы можете держать не более 1 персонального и 1 бизнес, не зависимо от страны, но тут нужно не забывать про ограничения банковской системы, по моей ссылке вроде все прозрачно описано.
 
Live



Вверх
Live