• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Омега очень хорошое состояние, механика, 100% authentic, good price

P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
Продам 100% аутентичные часы Омега, винтаж, родом из середины 80х. Приобретал за 1100$ у продавца на ебэе из США (100% рейтинг, никаких сомнений в аутентичности).
Механизм - механика, с коаксиалом и автоподзаводом. Хронометр (что подразумевает особые требования к точности часов).
30 метров водозащиты.
Ремешок отдам новый, черная кожа.
Отдам за 1000$, разумный торг, если вы меня убедите, почему я должен скинуть. любые фото по заказу.
 

Вложения

  • 4f021d9c1e1c.jpg
    4f021d9c1e1c.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 77
  • 31e9838b8f34.jpg
    31e9838b8f34.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 67
  • de1708f0ebf0.jpg
    de1708f0ebf0.jpg
    25.4 КБ · Просмотры: 58
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Питер
Продам 100% аутентичные часы Омега, винтаж, родом из середины 80х. Приобретал за 1100$ у продавца на ебэе из США (100% рейтинг, никаких сомнений в аутентичности).
Механизм - механика, с коаксиалом и автоподзаводом. Хронометр (что подразумевает особые требования к точности часов).
30 метров водозащиты.
Ремешок отдам новый, черная кожа.
Отдам за 1000$, разумный торг, если вы меня убедите, почему я должен скинуть. любые фото по заказу.

Какая это модель?http://www.omegawatches.com
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Напишите референс модели и комплектность...
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
Комплект - то, что на фото плюс черный кожаный ремешок. референс на моделях тех лет не писали

Добавлено спустя 5 мин. 15 сек.

модель винтажная, если бы был интернет-сайт с моделями тех лет, можно было бы найтИ, а сейчас этой модели нет. вероятно, что-то не из легенд
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
Отдам за 1000$, разумный торг
1000 долларов должно быть зимбабвийских?
ну и можно, в качестве бонуса, продавцу фейка пару затрещин отвесить
или уши хотя бы надрать...
как то так :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну и можно, в качестве бонуса, продавцу фейка пару затрещин отвесить
или уши хотя бы надрать...
дык эта тема после ухов и родилась ;)
не прибыли ради, в пику для :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вот не вериться в отригинальность, после просмотра Молоток ру и других сайтов.
И как-раз стекло прозрачное у всех, для меня это уже показатель фека
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
S

sanek71

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
0
Баллы
0
Местоположение
Камчатка
С

Сергей_11546

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ай-яй ... заложили ТС по полной ;)
у него еще и первое предупреждение не закончилось - и снова нарушение правил торгплощадки.... :unknown:

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
Patrees,
Пожалуйста, предъявите доказательства продажи своего товара на соответствие правилам раздела Торгплощадки, а именно : "Продавать разрешается физически существующий товар, находящийся в Вашей собственности." ?
И также , что фото Ваши, а не честно стыренные с другого ресурса.

ps до завтра ждем-с запрошенное
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
опять множественные нарушения правил форума в виде суждений об аутентичности вещи по фотографиям, а даже производители не берутся это делать (с)

ЗЫ быть может, оставить возможность писать посты о заведомо поддельных вещах даже по фотографиям?

ЗЗЫ хочешь доказать неправильность чего-либо - доведи его до абсурда. эта тема и была попыткой достучаться до здравого смысла.

ЗЗЗЫ предупреждайте меня, разумеется, вещи в наличии нет. пытаюсь бороться с продавцами фейка
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
пытаюсь бороться с продавцами фейка
Не с того места начали бороться - решили запретить продавать фейк в России, путем запрета на отдельно взятом форуме?
Нет, Вы добейтесь, чтобы фейк границы страны не пересекал, чтоб не было его нигде "от Москвы до самых до окраин",ни на одном рынке, ни в одном магазине.
оставить возможность писать посты о заведомо поддельных вещах даже по фотографиям?
Пишите. Только не на торгплощадке и не в хвастах. А если в этих разделах надумаете писать, то предоставляйте доказательства. Вы во многих темах по разным товарам пишете "подделка". Эксперт широкого профиля? лицензия на экспертные заключения? соответствующее образование? давайте документы - предоставим на рассмотрение администрации форума для заключения о возможности выдачи права "экспертировать" товары, обсуждаемы и продаваемые на форуме.
эта тема и была попыткой достучаться до здравого смысла.
Да я это сразу поняла, что резвитесь здесь в порядке "в пику для". Только лучше было порезвиться с этой темой в Кофейне, там бы к Вам претензий не было за нарушение правил торгплощадки. Создали бы а-ля "Хочу продать такие-то часы за килобаксов, что думаете?" и развивали бы теорию пресечения фейка в стране. Народу бы больше, глядишь, подтянулось. Опрос бы какой замутили. Овцы целы, волки сыты...
даже производители не берутся это делать
А вот не берутся , в отличии от Вас, и все тут! То ли Вы не правы, то ли они не компетентны...
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
А вот не берутся , в отличии от Вас, и все тут! То ли Вы не правы, то ли они не компетентны...

тогда по предупреждению стоит вкатить каждому, кто усомнился в подлинности этих часов без единых доказательств (заметьте, это очевидная подделка!, очень долго искал и выбирал среди сумок луи виттон, кросовк абибас и поло лакост из перу, выбрал самую дичь). и я в очевидных случаях комментирую о поддельности какой-либо вещи (уж явно не широкий профиль, достаточно узкий профиль используемых мною вещей), чтоб предостеречь от покупки заведомого гамна
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
тогда по предупреждению стоит вкатить каждому, кто усомнился в подлинности этих часов без единых доказательств
За Вашу "фейковую" тему предупреждений участникам не будет.
Только если вынести также поддельные предупреждения? :D

ps Ну, разве ТС к аутентичной медали представить? :)
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
чет дорого как-то за эти часики...
 
Live



Вверх
Live