• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Яндекс заблокировал кошелек.Как быть?

Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Пишет объяснить такую то транзакцию.
И паспорт у нотариуса подтвердить.
 
W

whitewood

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия,нечерноземье
1.объяснить такую то транзакцию.
2.И паспорт у нотариуса подтвердить.
Вот и всё разблокируют.
 
12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Во всех таких или аналогичных системах, что бы нормально вести дела и тебя не блокировали, нужно подтверждать свою личность.
Сделайте что они хотят, потом выведите деньги и больше не связывайтесь с такими системами типа яндекс-деньги или вебмани. У меня был аналогичный случай с Вебмани. Купил какую то хренеь (компьютерную программу) за 6 баксов :), заблокировали мой кошелек с 400$ и потребовали обьяснить, что купил, у кого купил, зачем купил, чем занимаюсь и тд. Оказалось они блокируют кошельки по цепочке автоматически, тоесть кто-то где-то сжульничал, расплатился или купил например ворованными деньгами, и все кошельки пользователей кто связан с таким аккаунтом автоматом блокируются. Причём не важно платил-ли ты или получал деньги, типа отмывания денег.
Короче я месяц ругался по переписки, потом поехал сделал что они хотят, там сертификаты, паспортные данные.... услуги эти платные примерно 15-20$, причём деньги снимали с заблокированного кошелька.
 
markvolkov

markvolkov

Новичок
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Чита
Во всех таких или аналогичных системах, что бы нормально вести дела и тебя не блокировали, нужно подтверждать свою личность.
Сделайте что они хотят, потом выведите деньги и больше не связывайтесь с такими системами типа яндекс-деньги или вебмани. У меня был аналогичный случай с Вебмани. Купил какую то хренеь (компьютерную программу) за 6 баксов :), заблокировали мой кошелек с 400$ и потребовали обьяснить, что купил, у кого купил, зачем купил, чем занимаюсь и тд. Оказалось они блокируют кошельки по цепочке автоматически, тоесть кто-то где-то сжульничал, расплатился или купил например ворованными деньгами, и все кошельки пользователей кто связан с таким аккаунтом автоматом блокируются. Причём не важно платил-ли ты или получал деньги, типа отмывания денег.
Короче я месяц ругался по переписки, потом поехал сделал что они хотят, там сертификаты, паспортные данные.... услуги эти платные примерно 15-20$, причём деньги снимали с заблокированного кошелька.
У вэбмани хороший для нас процент, в отличие от других платежных систем 0,8% пополнить так же можно с минимальной комиссией... paypal так же требует подтверждение личности и тд. в соглашении у всех такая практика
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Собственно вам уже тут все ответили, пойдете в систему контакт, отправите им какой то смешной перевод, и тем самым подтвердите свою личность.
 
Billbob

Billbob

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
363
Баллы
313
Местоположение
Москва
Все дело в том ,я что я платил системой контакт и деньги упали на счет,но по запарке фамилию не заменил.мне опять в контакт идти??
И как объяснить транзакцию мне на счет кинул деньги с другого города человек.
??
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
новый открыть проще будет)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live