• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Массажная накидка HoMedics CBS-2000H

F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Это мой первый обзор. Поэтому прошу меня сильно не пинать. Расскажу о массажной накидке. Мы с женой уже не молодые. Спина у нее и у меня частенько побаливает. Да у многих сегодня проблемы со спиной-и у старых, и у малых.Делаем друг дружке массаж. Но зачастую приходишь домой с работы, а жены покамест еще нет. Или наоборот-жена пришла а меня нет. В общем мы решили с ней приобрести массажную накидку.

Когда то на одном из отзовиков прочитал про массажер Homedics. Классная, рассказывали, девайсина. Только вот на E-bay купить трудно: не хотят буржуины слать в Россию-матушку. Автор обзора давал ссылку на продавца-итальянца, но сразу же и предупредил: в Россию больше не шлет. В общем полез я в интернет искать информацию по массажным накидкам и искать доброго продавца. Выяснил: Homedics Действительно далеко не самая последняя фирма в области массажных девайсов. Не так давно выпустил новую модель: CBS-2000. В ней и компрессионный массаж, и шиа-цу, и, что для меня важно, массаж плеч. В общем решили покупать эту модель. В России эта модель стОит чуть меньше 16 тысяч+почтовые расходы.На E-bay продавцов с такими накидками негусто: раз-два-и обчелся. Итальянец отказался слать в Россию. На Амазоне тоже никто не решился. А вот продавец из Австрии согласился. Ссылка на товар в магазине продавца http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 Налог он вычел, стОимость доставки 39 евро добавил и цена получилась 235 евриков. т. е. Меньше 10 тысяч. Согласитесь: 10 гораздо интересней, чем 16+пересыл. Оплачивал я через Палку 22 марта. Сегодня (19 апреля) получил на почте. Коробка оклеена скотчем очень экономно: просто крест-накрест. Коробка в одном месте порвана (что вызвало некоторое беспокойство о целостности содержимого. Но опасения не подтвердились: внутри транспортировочной коробки коробка с накидкой не пострадала. Конечно, сразу распаковал, вилку в розетку и ...очень даже и неплохо. Конечно, это не то кресло,которые сейчас в супермаркетах стоят. Но для дома очень и очень не плохо. Может с подогревом или без оного, может компрессионный массаж и\или шиа-цу. В общем первые впечатлению очень хорошие. Инструкция есть,в том числе и на русском.Отмечу, что подойдет и для высоких людей-при моем росте 180 массажку плеч приходится опускать (есть такая функция) Еще раз прошу сильно не пинать, готов ответить на все вопросы.
 

Вложения

  • SAM_1592.JPG
    SAM_1592.JPG
    184.7 КБ · Просмотры: 188
  • SAM_1595.JPG
    SAM_1595.JPG
    175.3 КБ · Просмотры: 207
  • SAM_1598.JPG
    SAM_1598.JPG
    184.5 КБ · Просмотры: 213
  • SAM_1600.JPG
    SAM_1600.JPG
    211.4 КБ · Просмотры: 200
  • SAM_1601.JPG
    SAM_1601.JPG
    141.3 КБ · Просмотры: 175
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
спасибо за обзор. сам весной и осенью испытываю проблемы со спиной
Мы с женой уже не молодые. Спина у нее и у меня частенько побаливает.
немолодые это примерно сколько?
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
В computeruniverse есть массажные накидки, сам думаю, какую прикупить
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
немолодые это примерно сколько?
Да пока за 50
В computeruniverse есть массажные накидки
Такой там нет. Может быть я невнимательно искал, но я не нашел других моделей с возможностью массажа плеч

Добавлено спустя 45 мин. 58 сек.
Забыл сообщить ( а кнопку "изменить" не вижу :() про продавца: он продает и на E-bay, и на Amazon, и через свой интернет-магазин всякой бытовой техники.
 
T

tolik777

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
133
Баллы
16
Местоположение
Армавир
Меня больше всего интересует вопрос эффективности про массажки плеч: стоит ли за них переплачивать? И как обстоят дела с массажем шеи (в основном меня больше всего беспокоит шея)?
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Нет. Нет там массажа шеи. Спина и плечи, что и отражено в названии девайса на последней фоте.
 
D

Debuq

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нет. Нет там массажа шеи. Спина и плечи, что и отражено в названии девайса на последней фоте.

Т.е. для шеи нужно будет докупать отдельно массажную подушку?
а это только в этом массажер нет воротниковой зоны или в любой другой - так же?
в том смысле - стоит ли искать что-то еще?
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
я не нашел :(
 
D

Debuq

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow

в прнципе - не критично.. можно докупить подушку массажную - чисто для шеи... просто думал - может все в одном девайсе есть...
ну не суть...
по теме - спасибо за обзор... давно мучаюсь выбором.. сейчас написал Вашему австрийскому продовцу, если согласится продать еще одну в Россию - куплю сразу же
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
D

Debuq

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я думаю-согласится. Почему бы и нет? Ведь наша с ним сделка прошла успешно.

Оплатил, но мне насчитали 244.75 евро ))
ну не суть.. должны скоро прислать трекинг номер.
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
D

Debuq

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ага. По деньгам-чуть больше 10 тыс. Но ведь все равно не 16!!! Да?

Да не, я не жалуюсь )) считаю - удачно отскочил.. в смысле - хапнул ))
осталось только, чтобы Почта России нормально довезла... вспоминая эту тему - попросил запаковать получше )
Да, очень понравилось, что есть русскоговорящий менеджер - Галина.
В принципе и на англицоком договорились бы, но тем не менее - приятно на родном общаться)
Все коммуникации - быстро и вежливо...
в общем - рад покупке, скорее бы приехало ))
 
F

federman

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Voronezh
Да, очень понравилось, что есть русскоговорящий менеджер - Галина
ВО! А я на англицком и немецком с Георгом общался :( Вам повезло. В действительности-русскоговорящий менеджер-это действительно огромный плюс для забугорного магазина
 
D

Dinnobro

Новичок
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
2
Баллы
1
сайта[/url]="2249314"]
Добавлено: 20 Апреля 2013 - 00:16 #1

Это мой первый обзор. Поэтому прошу меня сильно не пинать. Расскажу о массажной накидке. Мы с женой уже не молодые. Спина у нее и у меня частенько побаливает. Да у многих сегодня проблемы со спиной-и у старых, и у малых.Делаем друг дружке массаж. Но зачастую приходишь домой с работы, а жены покамест еще нет. Или наоборот-жена пришла а меня нет. В общем мы решили с ней приобрести массажную накидку.

Когда то на одном из отзовиков прочитал про массажер Homedics. Классная, рассказывали, девайсина. Только вот на E-bay купить трудно: не хотят буржуины слать в Россию-матушку. Автор обзора давал ссылку на продавца-итальянца, но сразу же и предупредил: в Россию больше не шлет. В общем полез я в интернет искать информацию по массажным накидкам и искать доброго продавца. Выяснил: Homedics Действительно далеко не самая последняя фирма в области массажных девайсов. Не так давно выпустил новую модель: CBS-2000. В ней и компрессионный массаж, и шиа-цу, и, что для меня важно, массаж плеч. В общем решили покупать эту модель. В России эта модель стОит чуть меньше 16 тысяч+почтовые расходы.На E-bay продавцов с такими накидками негусто: раз-два-и обчелся. Итальянец отказался слать в Россию. На Амазоне тоже никто не решился. А вот продавец из Австрии согласился. Ссылка на товар в магазине продавца http://www.ebay.com/...984.m1438.l2649 Налог он вычел, стОимость доставки 39 евро добавил и цена получилась 235 евриков. т. е. Меньше 10 тысяч. Согласитесь: 10 гораздо интересней, чем 16+пересыл. Оплачивал я через Палку 22 марта. Сегодня (19 апреля) получил на почте. Коробка оклеена скотчем очень экономно: просто крест-накрест. Коробка в одном месте порвана (что вызвало некоторое беспокойство о целостности содержимого. Но опасения не подтвердились: внутри транспортировочной коробки коробка с накидкой не пострадала. Конечно, сразу распаковал, вилку в розетку и ...очень даже и неплохо. Конечно, это не то кресло,которые сейчас в супермаркетах стоят. Но для дома очень и очень не плохо. Может с подогревом или без оного, может компрессионный массаж и\или шиа-цу. В общем первые впечатлению очень хорошие. Инструкция есть,в том числе и на русском.Отмечу, что подойдет и для высоких людей-при моем росте 180 массажку плеч приходится опускать (есть такая функция) Еще раз прошу сильно не пинать, готов ответить на все вопросы.


Спасибо, интересный обзор. Ну как показала себя массажная накидка в деле???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live