• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Открывая границы: платные разделы сделаны общедоступными.

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Друзья,

С сегодняшнего дня, платные форумы с ограниченным доступом (300 сообщений или приобретение доступа) сделаны общедоступными без ограничений на чтение. Enjoy :)
 
S

spridanov

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
135
Баллы
219
Местоположение
Сергиев Посад
а с чего вдруг такая щедрость?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Ух ты какая хорошая новость :) . Спасибо!
 
lexanbb

lexanbb

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
330
Баллы
311
Местоположение
ӨФӨ
а че за разделы-то? взрослое видео?)))
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Это конечно хорошо, единственное теперь и эта часть будет захламляться новыми пользователями... как я... =)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
эта часть будет захламляться новыми пользователями
Да, надо было бы все же сделать дифференциацию:
просмотр всех разделов - от 0 сообщений
посты в ранее закрытые разделы - от 100 (к примеру) сообщений.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Посмотрим, будут писать там то, чему место в Песочнице — введем лимиты на постинг.
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
от 100 (к примеру) сообщений.
В данном случае очень даже уместная цифра. Мне кажется это стимул для изучения тем на форуме и помощи совсем зеленым новичкам.

ну еще добавить вариант с оплатой. Все справедливо было. Главное чтобы оплата была не сверхбольшой, что-то на подобие стоимости проезда на общественном транспорте на работу и обратно)
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Для пробы поставлен лимит 50 постов на создание тем в разделах по Таможне.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Balu, если не секрет - что подвигло на такие изменения ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Balu, если не секрет - что подвигло на такие изменения ?

Форум меняется и развивается, мы выходим на новый формат и бесплатные сервисы для пользователей, в данной штуке больше нет необходимости и я с радостью её прибил.
А на портале рекламы не будет, кстати.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
Так ведь флудильня получится. :unsure:
Да и порог в 300 сообщений был самым что ни на есть оптимальным. К моменту набора 300 сообщений менталитет меняется. :D
Да и темы, которые находились в закрытом разделе вновь прибывшим не нужны. Т.е. бесполезны. Там же нет ничего такого, что в общем виде не обсуждалось бы в открытых темах.
А нюансы - так они и понадобятся гораздо позже.
Опять же , для вновь прибывшего юзера, который имел опыт работы с ebay, но на форум пришел только сейчас была удобная лазейка с оплатой доступа без вынужденного набивания сообщений.
"Очень-очень хочется в закрытые темы? Триста раз подумай. Не хочешь триста раз думать - оплати и читай." На мой взгляд оптимальнее некуда.
А сейчас ведь начнутся "вопросы без понимания сути вопроса". И начнутся репресии (этапирование в Песочницу), и полетят головы (горчичники). -_-
Это все исключительно на правах IMHO, разумеется.
(Какой-то у меня микро-Армагеддон получился в финале :oops: )
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
С чего бы начаться репрессиям? Тем более из-за переноса тем? Они и сейчас переносятся каждый день не по одной штуке - и все бесплатно, то есть без горчичника. Наоборот, открытие границ значительно уменьшит количество горчичников - отпадает необходимость флудить ради доступа
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Согласен с taysky, все таки лимит должен быть для этих разделов. Найдя сразу все что мне нужно, я бы наверно никогда не начал курить этот форум и по другим темам.
Но это так же ИМХО.
В любом случае апокалипсиса не начнется... я надеюсь :pardon:
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
С чего бы начаться репрессиям?
Да, согласен, горчичники не в тему помянул.
Я вообще имел ввиду как раз переносы тем, которые раньше возникали только в общедоступных разделах, а теперь будут вырастать по всему форуму.
А ко всему прочему добавится работы Вам, Helga, и Вашим коллегам по чистке тем от банальных постов-пустышек. Опять же раньше было только в открытых разделах, а теперь везде.
Мусора больше будет, ибо площадь увеличится. <_<
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да что ж вам так неймется нас пожалеть? Успокойтесь, еще раз говорю - работы у нас не прибавится. Темы из закрытых разделов переносились и раньше, флуда будет меньше - отпадет необходимость набирать 300 постов. Тем создаваться тоже будет меньше - новички получили возможность читать первоисточник, а не дублировать его в открытых разделах.
Вы лучше порадуйтесь за нас и за форум - у модераторов освободится время, которое они смогут тратить на выполнение нужных задач по форуму, до которых из-за необходимости чистить флуд постоянно не доходили руки.
 
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
новички получили возможность читать первоисточник, а не дублировать его в открытых разделах.
Вы серьезно, что ли? :blink: Минимум 50% новичков ничего не читают. Сразу пишут. А? Не ? Едва не в каждой теме от newbie первый ответ - ссылка на форму поиска с результатами. Читают ...
Даже поиском не пользуются, не то что читают.
Вы лучше порадуйтесь за нас и за форум - у модераторов освободится время, которое они смогут тратить на выполнение нужных задач по форуму, до которых из-за необходимости чистить флуд постоянно не доходили руки.
:Rose: Дай Бог чтоб так и было. :)
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я вот много лет слышу про эти разделы и ни разу там не был...
И как я без них жил...
Где они хоть находятся? :oops::oops::oops:
 
barash

barash

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1 092
Баллы
0
Местоположение
Tula/Kaluga/Moscow
вот если бы не было ограничения, я бы ничему не научился, вот так сейчас и будет с вновь прибывшими( самый лучший вариант это поэтапное разрешение на допуск к темам... иначе получится каша из всего( я так думаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live