Перейти к содержимому

Независимый форум об аукционе eBay

Most popular Russian online buyers community. 400569 members.
Администрация сайта:
LIVE

Как на eBay скинуть товар в Корзину если нет значка?

Корзина Тележка

Сообщений в теме: 43
  • Львовик

Как на eBay скинуть товар в Корзину если нет значка? Подскажите пожалуйста.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 111.JPG

• Balu

Посмотрите ещё здесь:

FAQ. Банковские карты, работающие с PayPal
Карты Сбербанка (Россия) и PayPal
По поводу суммы заказа (больше 1000 евро, растаможка?)
Проблема оплаты на eBay через Paypal
ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Китая и Гонконга
Можно ли найти на почте мои другие посылки, но без трека
Как правильно написать адрес доставки на английском?
Получение посылки без извещения
Посылки без трек-номер

• fensy

Значит продавец не поставил эту функцию в лоте,т.е никак

• jonson2012

А зачем Вам корзина ,покупайте да и всё.

• Львовик

Спасибо. Буду покупать без корзины. Ну а допустим если хочешь купить несколько пунктов у этого прода тогда как платить каждый по отдельности?

• fensy

Просмотр сообщенияЛьвовик сказал:

Ну а допустим если хочешь купить несколько пунктов у этого прода тогда как платить каждый по отдельности?

написать продавцу и спросить о комбинированной доставке
  • 41662

да , только договариваться...
у меня противоположная ситуация. Купил на ибей 3 флешки и через 2 дня купил ешё 3 флешки (специально купил в 2 этапа чтоб не попасть на растаможку ), потом прод дает 1 трек номер.
Говорит увидел что адрес доставки одинаковый и послал одной посылкой.
Ни чего наверное не поделаешь?
Надеюсь всё норм будет

• MGB

5 флешек таможню не взволнуют. У меня их десятка 2 уже :)

• vad73

Просмотр сообщенияЛьвовик сказал:

Как на eBay скинуть товар в Корзину если нет значка? Подскажите пожалуйста
Перейти на его родную площадку то есть на ebay.co.uk там будет корзина, а Вы смотрите с ebay.com .
1 пользователь сказал спасибо:
  • Львовик

Просмотр сообщенияvad73 (14 Апреля 2013 - 17:10) писал:

Перейти на его родную площадку то есть на ebay.co.uk там будет корзина, а Вы смотрите с ebay.com .

Спасибо Вам огромное получилось.А где можно узнать адреса ебей площадок разных стран?
  • youcantrust

Просмотр сообщенияMGB сказал:

Говорит увидел что адрес доставки одинаковый и послал одной посылкой.

Мне бы такого продавца :good:, второй раз попадаю на одного из представителей BIC, у которого отсутствует возможность самому комбинировать посылку, первый представитель отослал мне 14!!! наименований, купленных в течении 15 минут, каждую в отдельной посылке. В этом случае есть и моя вина, надо было связываться до покупки. Но то, что происходит сейчас с другим представителем, просто возмутило меня как никогда :angry:; в течении 1 недели долбил их саппорт с просьбой скомбинировать мне 12 наименований в одну посыль и выслать экспрессом, ответы приходили с задержкой и с абсолютным отсутствием смысла, тупо шаблоны вставляли и всё; потом наконец девушка воткнулась, что я от неё хочу и запросила список товаров, выслал по названиям в листингах, найти почему то она их не смогла, выслал ссылками, запросил инвойс общий, оказывается они не шлют инвойсы вообще; говорит при покупке на чекауте добавляй послания продавцу; покупаю, добавляю, снова пишу в саппорт с запросом на комбайнд и экспресс шиппинг со всеми подробностями и списком купленного - на утро вижу как 12 наименований потихоньку стартуют по одной через обычную почту - рукалицо!!! Пишу им, ну и какого вы мать-перемать делаете, ответ - извините, надо было указать, что вы хотите комбайнд - рукалицо2!!!
1 пользователь сказал спасибо:
  • Львовик

Действительно с переходом на ихнюю площадку появилась корзина.

• 41662

Просмотр сообщенияyoucantrust сказал:

комбинировать посылку

на самом бике заказывал всего 2 товара (думаю в одной посылке пойдут) ну и доплатил за трек номер.
они послали в 2 посылки , одна с треком вторая нет, а мне очень важен был трек...
а Вы говорите про 12 наименований

ещё вопрос-
чем Вам сайт Бика не устраивает?
я раньше на ебей заказывал , а потом цены на сайте стали не хуже, + коинсы, + скидка за покупку нескольких лотов , + возможность без уговоров заказать трек
  • youcantrust

Просмотр сообщения41662 сказал:

Даже и не знаю, заходил к ним полазил немного, да и не стал связываться, наверное стоит всё же попробовать. Но если у них там такой же коммуникейшн, то что-то не очень хочется опять себе нервы трепать, очевидно же, что департаменты их оторваны друг от друга напрочь, саппорт похоже предназначен только для того, чтобы разруливать проблемы с покупателями не получившими товар или получившими брак, все вопросы до покупки решаются другим отделом, контакта с которым нет, только непосредственно через сами покупки, но это на иБэе, как у них на сайте - хотелось бы у вас поинтересоваться.
  • 41662

но это на иБэе, как у них на сайте - хотелось бы у вас поинтересоваться.

то что посылки разделяют на несколько они объясняют что товар на различных складах, если верить то некоторый товар им действительно не объединить ...

на ибее можно пригрозить отрицательным отзывом и получить деньги если товар не пришел, на сайте наверное так не получится...
на вопросы заданные на сайте отвечают в течении суток - норм.
За сломанные товары мне без проблем возвращали деньги (товары не дорогие), правда коинсами, но мне не важно , потом их отавариваю.

ещё один + это фото посылки которое появляется на сайте

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
ещё можно через киви заплатить, я пробовал. Но палка безопаснее
  • youcantrust

не ибее можно пригрозить отрицательным отзывом

Думаю на иБэе тоже никому ничем грозить не стоит :), ибо чревато.

некоторый товар им действительно не объединить ...

Вполне готов в это поверить и смириться, но не может же 12 товаров, который понадобились мне находится на 12 различных складах :D , просто те, кто отсылает, даже не смотрят на адреса доставок, там всё скорее всего похоже на конвейер по упаковке и отсылке, и чтобы они товары скомбинировали, наверное необходимо самому присутствовать и руководить ими :D .
А можно ли у них на сайте выбрать другие способы доставки? Корзина у них смотрю всё же есть, но я так понял даже она не гарантирует комбинированной отправки?
  • 41662

Думаю на иБэе тоже никому ничем грозить не стоит :), ибо чревато.

я не призываю к угрозам и мошенничеству, просто они так сговорчивей становятся и сами всегда пишут чтоб перед тем как оставить плохой отзыв покупатель лучше бы сначала связался с продавцом...

А можно ли у них на сайте выбрать другие способы доставки?

да есть несколько способов, зайдите попробуйте, набираешь в корзину - перед оплатой появляются способы отправки
  • lks555555lks

добрый день. ситуация-
нет кнопки "положить в корзину",есть только "купить сейчас". но у продавца каждый следующий товар отправляется бесплатно. написала продавцу как мне быть?
ответил "Sie k?nnen bei ebay kaufen (sofort kaufen) und anschlie?end noch weiter einkaufen. Wenn Sie die Kaufabwicklung erst am Ende machen, wird alles zusammengefasst.(Вы можете купить на Ebay (купить), а затем? End покупки еще больше. Если вы делаете покупку в конце концов, все будут обобщены )"
так я и сделала. и ни фига . к оплате два раза по 30 евро. пишу продавцу. а он мне "Sie müssen erst die Kaufabwicklung abschließen… vorher kann ich nichts abändern."

и че деалать то? написала ему еще раз и типа в конце приписала что обман..........

• Eln

Мне в такой ситуации продавец возвращал стоимость доставки второго товара после полной оплаты инвойса. А угрожать не стоит.

• Svetaastro

Здравия всем! Объясните, плиз, что такое Бик? :wub:
  • lks555555lks

Просмотр сообщенияlks555555lks сказал:

добрый день. ситуация-
нет кнопки "положить в корзину",есть только "купить сейчас". но у продавца каждый следующий товар отправляется бесплатно. написала продавцу как мне быть?
ответил "Sie k?nnen bei ebay kaufen (sofort kaufen) und anschlie?end noch weiter einkaufen. Wenn Sie die Kaufabwicklung erst am Ende machen, wird alles zusammengefasst.(Вы можете купить на Ebay (купить), а затем? End покупки еще больше. Если вы делаете покупку в конце концов, все будут обобщены )"
так я и сделала. и ни фига . к оплате два раза по 30 евро. пишу продавцу. а он мне "Sie müssen erst die Kaufabwicklung abschließen… vorher kann ich nichts abändern."

и че деалать то? написала ему еще раз и типа в конце приписала что обман..........

разрешилось. продавец предложил оплатить через пай пал напрямую за минусом одной доставки. и выслал товар )))))))))))

Ответить цитируемым сообщениям     Очистить