• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить, а оплатить позже.

  • Автор темы женяяя
  • Дата начала
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Раньше всегда мог нажать кнопку купить сейчас, потом подтвердить покупку, а оплатить позже. Покупка появлялась в истории как не оплаченная.
А сейчас жму на "купить сейчас" и меня выкидывает на страницу оплаты сразу! Что делать? Надо купить лот но сразу не оплачивать!
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
женяяя, продавец требует немедленной оплаты в условиях.Оплачивать сразу,не раз попадались такие селлеры.
 
jonson2012

jonson2012

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Центральное нечерноземье
Раньше всегда мог нажать кнопку купить сейчас, потом подтвердить покупку, а оплатить позже. Покупка появлялась в истории как не оплаченная.
А сейчас жму на "купить сейчас" и меня выкидывает на страницу оплаты сразу! Что делать? Надо купить лот но сразу не оплачивать!
Никак. В лоте установлена опция немедленной оплаты.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Тогда ясно! Спасибо всем!
 
D

Dolka

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
19
Местоположение
Россия
женяяя, вот будут деньги- тогда и купите.продавец специально включил эту функцию, страхуя себя от неплательщиков. в последнее время часто стала встречать товары с этой функцией. видимо достали продавцов тыкальщики по кнопкам, не желающие потом платить.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
женяяя,
написать продавцу и попросить для вас сделать исключение и убрать пока вы купите немедленную оплату
ИМХО НО шанс что продавец согласится минимальный так как эта функция включается не автоматически а намеренно продавцом,
Я вот не люблю так продавать, есть деньги покупай сразу нет денег не покупай вообще.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
есть деньги покупай сразу нет денег не покупай вообще
Ну почему же Вы так считаете.Бывает зайдешь на работе в обеденный на ибей,а там вещичка неплохая по вкусной цене или аукцион к концу подходит...На привязанной карте денег стараюсь много не хранить.Купил,после работы кинул денег на карту и оплатил по прибытию домой.Все довольны.
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Ну почему же Вы так считаете.Бывает зайдешь на работе в обеденный на ибей,а там вещичка неплохая по вкусной цене или аукцион к концу подходит...На привязанной карте денег стараюсь много не хранить.Купил,после работы кинул денег на карту и оплатил по прибытию домой.Все довольны.
Вот и про то же! Не имею привычки "тыкать" а потом не оплачивать. Просто не успел с продом обговорить вопросы, а вдруг кто купит опередив меня.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Я считаю так если это
там вещичка неплохая по вкусной цене
то сразу писать продавцу и всем своим текстом показывать что вы благонадежный и заплатите

а если
аукцион к концу подходит...
то на оплату есть свой срок и вы вполне уложитесь оплатить до вечера

Это мое мнение, я не так давно всего 9 месяцев торгую но меня так на мучили в первые месяцы покупатели что я для себя решила максимально выставятся по купи сейчас и немедленной оплатой, мне так спокойней - и я не боюсь потерять покупателя потому что считаю что мои нервы дороже и уверена что на любой товар есть свой покупатель ево надо просто дождаться

А если уж это аукцион то жду 4 дня и открываю кейс по не оплате, как моя практика показывает если мне покупатель не отписался о просьбе подождать, значит уже и не купит после 4 дней.
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
то сразу писать продавцу и всем своим текстом показывать что вы благонадежный и заплатите
Не забывайте о разнице во времени между странами. У меня день,по другую сторону ночь. Стоит немедленная оплата,продавец спит ,согласно своиему времени суток,и за это время товар может купить кто то другой.Я из принципа не держу деньги на привязанной карте к палке,только кидаю сумму с запасом перед оплатой. Это Россия,страна возможностей,храните деньги в сберегательной кассе(с) :D
 
Ж

женяяя

Новичок
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
587
Баллы
0
Местоположение
Караганда, Казахстан
Не забывайте о разнице во времени между странами. У меня день,по другую сторону ночь. Стоит немедленная оплата,продавец спит ,согласно своиему времени суток,и за это время товар может купить кто то другой.Я из принципа не держу деньги на привязанной карте к палке,только кидаю сумму с запасом перед оплатой. Это Россия,страна возможностей,храните деньги в сберегательной кассе(с) :D
Вы прям с языка сняли! +1
 
Live

Similar threads




Вверх
Live