• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы Levis через посредника

M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Хочу купить с приятелем на этом сайте джинсы. Напрямую с Россией не работают. Если через посредника, к примеру eBaytoday, отправят? И вопрос с размерами - мерял европейские аналоги, они совпадают с американскими?
 
Sergei Marshalkevich

Sergei Marshalkevich

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На сайте в описании ждинс есть ссылка size charts там размеры, я когда у на этом сайте первый раз заказывал ей пользовался, пришли строго по размеру. Посредников много, выбирайте сами, на этом сайте, лично я пользуюсь услугами другого посредника, но тут каждому свое.
 
jonson2012

jonson2012

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Центральное нечерноземье
Хочу купить с приятелем на этом сайте джинсы.

Магазин без проблем отсылает на адрес посредников
Биллинг адрес - адрес посредника или свой российский, шипинг - адрес посредника.
Оплата российскими картами (не все подходят),PayPal
доставка по США 7,5$, от 75$ бесплатна
За покупку в этом магазине можно получить кэшбек 6%extrabux.com (рефералка)
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
jonson2012, уже 8% предлагают.
 
jonson2012

jonson2012

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Центральное нечерноземье
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
jonson2012, а кэшбек начисляют после оплаты или отправки?
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
Хочу купить с приятелем на этом сайте джинсы. Напрямую с Россией не работают. Если через посредника, к примеру eBaytoday, отправят? И вопрос с размерами - мерял европейские аналоги, они совпадают с американскими?
Американские размеры не совпадают с европейскими ,наберите в поисковике и найдете ответ,я сам так встрял пока не прочитал что американский размер джинс это от европейского надо отнять 16 , например у меня европейский 52 размер , а американские джинсы заказываю 36 .
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Американские размеры не совпадают с европейскими
Имел в виду, что померил в магазине размер w31-l32 и такой же заказать в США. Собственно, уже заказал. Придут, проверю, совпадает или нет.
 
К

камрад777

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
64
Баллы
211
Местоположение
Нефтеюганск
Имел в виду, что померил в магазине размер w31-l32 и такой же заказать в США

так и я про это ,глянул на свои европейские джинсы W33-L32 заказал с Америки они пришли но маленькие ,потом в инете нарыл что размер американский отличается от европейского ,теперь заказываю W36-L32 , джинсы Wrangler .теперь добавь к своему заказному размеру W 31 + 16 = 47 ,проще говоря если ты носишь Российский размер 48 , то они если учесть что немного растянуться тебе подойдут .
 
V

Violat0r

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
206
Баллы
221
Местоположение
Мос. обл.
вот тут рассказано про 25% скидки
У них периодически бывают скидки 30%. Я в такие моменты обычно покупаю.
На экстрабаксе есть оговорка, что если ты используешь промо код не с их сайта, а напрямую с сайта Левайс или любого другого, то кэшбек не начислят.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Промокод был одинаков и в Ливайсе, и в экстрабуксе. Кэшбэк начислили, сегодня пришло письмо. Не понял только, как можно его оттуда вывести или использовать. И начиная с какой суммы?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live