• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МойТрек. Предложения и пожелания.

G

GrigoryS

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
[USER=41756]Mihailoff[/USER], некоторым смс уведомления не нужны... Мне, например, удобно сразу отметить все треки просмотренными и просто посмотреть на последние статусы и даты их обновления. Не вижу смысла выводить все новые события, всё путается перед глазами, имхо. Возможно помогла бы персональная настройка вида списка трэков в настройках пользователя.
 
A

anzorm

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Волгоградская обл.
Если удалить номер телефона в - Настройки - Общее и сохранить изменения, то ошибка:


Error 500

CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[23000]: Integrity constraint violation: 1062 Duplicate entry '0' for key 'phone'
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Господа. Тема называется предложения. Это значит расширение функционала либо улучшения какие то. Для багов есть отдельная тема в этом же разделе. В тему с багами заглядывают програмисты, смотрят на что жалуются люди. А вот в тему с пожеланиями они навряд ли заглядывают....

Я это к тому, что если вы действительно хотите сообщить об ошибке, то сообщайте об ошибке. А постить черти где черти что не нужно. Есть тема с багами - туда и постите. Ато игра в глухой телефон получается. Я должен отовсюду собрать баги и передать их програмистам.

GrigoryS, я уже поставил в задачи на будущее настройки уведомлений по каждому треку. По умолчанию у всех треков будут браться настройки уведомлений из общих настроек. Но в пункте дополнительно каждого трека можно будет снять или поставить галочки уведомлений по конкретному треку. И как только закончат править более важные баги сделают эти настройки.
Вы это имели ввиду?
 
I

impulse2000

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia, Labinsk
[USER=41756]Mihailoff[/USER], насчет индивидуальности треков сгласен, нужная фичка, так как например мне не интересно следить за не моими треками, а о своих хотелось бы знать + нагрузка на смс-шлюз станет меньше.
 
G

GrigoryS

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
[USER=41756]Mihailoff[/USER], имел ввиду немного не то. Было бы удобно сделать настройку вывода самого списка, например выводить дату или нет, выводить прошедшее кол-во дней или нет, выводить ссылки на сайты почт или нет и т.п.
Так же было бы удобно сделать несколько вариантов сортировки: по дате последнего статуса, по кол-ву прошедших дней, не знаю возможно ли - по планируемому прибытию (сначала те что уже на обработке в городе доставки, потом те что на таможне, после которые еще за границей, что-то типа того).
Еще предложение - сохранять статус у группы, развернута она или нет, чтобы при повторном входе заново не разворачивать нужные группы.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Помоему такие индивидуальные фильтры по каждому треку будут невостребованными и не нужны в общем то.
Но это не мне решать, а общественности. В любом случае это в последнюю очередь будет.
По сортировке - можно наверное сделать. Только не совсем представляю как будет выглядеть сортировка если треки по группам разбросаны.
 
G

GrigoryS

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Помоему такие индивидуальные фильтры по каждому треку будут невостребованными и не нужны в общем то.
Вы не поняли. Не по каждому треку. Одна настройка на все треки. Например человек не хочет видеть сайты почт, он заходит в настройки, отжимает галку в чекбоксе, и все, больше эти сайты в списке треков у него не выводятся.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Понял. Подумаем. Может быть и сделаем когда пофиксим баги.
 
С

Сергей 1968

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Не плохо было бы добавить в информацию об отслеживании, данные со страницы http://sms-track.ru/stat/CN-RU-import (статистику и табло прилета).
 
I

impulse2000

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia, Labinsk
"Сайт почты HK временно недоступен" - отлично! Только хотел это предложить. я так понял что опрос обоих почт выполняется постоянно, это думаю довольно хорошо, так как хрен его знает какой еще статус могут придумать на чинапосте.

PS. Пробежал импорт через 50 и 60 дней!!! Урааа товарищи!

Сергей 1968, легче взять статистику из тех треков которые есть в базе уже. А не со стороннего сайта.
PS. Как насчет возможности потрясти самих китайцев чтобы они перевели статусы НУЛЛ на англ язык? Не чинапост, так как они безответны, а обычных продавцов.
 
Е

Елена142

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите, почему если статус написан доставлено не пишется дата и время?в моем случае написано доставлено,но мне даже уведомления еще не приходило.Статус доставлено висит уже 6 дней.И еще кое что позволите?объясните как понимать : NULL
10 апреля 2013
26 дн.

NULL
NULL
09 апреля 2013
25 дн.

NULL
NULL
08 апреля 2013
24 дн.
Спасибо
 
I

impulse2000

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia, Labinsk
Елена142, это статусы чина-пост, они есть на китайском сайте, а в англ варианте нет перевода. Поэтому пусть лучше будет нулл чем какое то непонятное изречение гугл-транслейт.
Доставлено - я так понял этот статус ставится по факту прибытия в место вручения.
 
Е

Елена142

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Елена142, это статусы чина-пост, они есть на китайском сайте, а в англ варианте нет перевода. Поэтому пусть лучше будет нулл чем какое то непонятное изречение гугл-транслейт.
Доставлено - я так понял этот статус ставится по факту прибытия в место вручения.
Спасибо за ответ!Доставлено-но посылки нет на почте прибытия( Подскажите пожалуйста куда можно написать о пропавших треках?2 месяца уже пишет одно и тоже экспорт китай и все
 
I

impulse2000

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia, Labinsk
Доставлено-но посылки нет на почте прибытия( Подскажите пожалуйста куда можно написать о пропавших треках?2 месяца уже пишет одно и тоже экспорт китай и все
Проверьте на почте китая, и на почте России, для примера:
Импорт, Самара PI-2 10 мая 2013 - Экспорт, Китай CNHGHA 23 марта 2013 14:35,
Импорт, Москва PCI-1 10 мая 2013 - Экспорт, Китай CNHGHA 23 марта 2013 12:08,
Импорт, Оренбург PI-1 10 мая 2013 - Экспорт, Китай CNSHAA 02 апреля 2013 09:52

Так что 2 месяца не предел, ждите и продлевайте сроки у продавцов, да и вообще это не в эту тему, щас модер по шапке даст обоим.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Статус доставлено у посылки которая недоставлена? Сделайте скрин шот пожалуйста, я покажу програмистам что бы исправили глюк.
 
Е

Елена142

Новичок
Регистрация
8 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Статус доставлено у посылки которая недоставлена? Сделайте скрин шот пожалуйста, я покажу програмистам что бы исправили глюк.

Извините я не умею делать скрин ссылочку кидаю https://www.taker.im/mytrack# написано 7 мая прибыло ходила знакомая получать свой товар на почту,а там все просмотрели сказали нет такой посылки
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ваша ссылочка только у вас работает. По вашей ссылочке каждый увидит только свои трек номера.

Из описания проблемы я ничего не понял. Если не умеете делать скриншоты, так хоть фотоаппаратом сфотографируйте монитор и прикрепите фото к сообщению в этой теме. Иначе я не смогу понять проблему. Толи это глюк сервиса который надо исправлять, толи вы просто чего то недопонимаете. Без фотографии этого трека в развернутом виде я ничего не смогу понять.
 
I

impulse2000

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia, Labinsk
[attachment=p:70979:скрин.jpg]
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 87
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
У вас посылка доставлена, поэтому и статус такой. С момента прибыло в место вручения посылка перестает проверяться, так как статус вручено не всегда вообще появляется. А если человек не уберет трек в архив то он будет проверяться еще очень долго, создавая лишнюю нагрузку на систему.
Меня интересует статус доставлено когда посылка еще не пришла в россию, о чем и пишет Елена142.
 
I

impulse2000

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Russia, Labinsk
[USER=41756]Mihailoff[/USER], а можно добавить вес посылки и куда она идет при импорте, как бы нужная инфа.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live