• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Возврат товара

  • Автор темы ЮкаКар
  • Дата начала
Ю

ЮкаКар

Новичок
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Здравствуйте. Купил телефон на eBay, он пришел не такой как было описанно. Завел дело, оно решилось в пользы меня (нужно вернуть товар и мне вернут деньги). Отправил посылку. Как только написал трекинг номер дело закрыли. Посылка уже у продовца. В итоге ни денег, ни телефона. Пожалуйста помогите вернуть деньги.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
теперь это сомнительно
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
уже не вернешь своих денежек
аналогичная ситуация была у меня,тоже дело-возврат-отправил обратно обычной почтой,трек не отслеживался там в сша,дело закрыли-итог,ни денег ни телефона
проду влепил отр отзыв и всё
прогорел на афоньку 4 и на 300 баков
 
L

LastDragon

Начинающий
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
19
Местоположение
Россия
Чарджбек?
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
А как надо было?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
А если палка пишет , что вам надо вернуть по такому то адресу ? Что в таких случаях ?
Последнее время от палки веет какой то негатив в нашу сторону . Никогда не проигрывал споры . А тут сегодня отказали в несоответствии . Частично сам виноват , решил в последнем ответе на русском ответ дать . Вот и получил отказ . Будет опыт как на русском писать . :D
Ну у меня хоть телефон в штатах лежит . Хотя последнее время заметил большой негатив к нам - русским . Может кидают много , может политика замешана , но в любом случае отношение изменилось в худшую сторону .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live