• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мелко оптовые покупки компьютерной переферии.

M

magxxx

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Добрый день.

Тема компьютерная переферия колонки, флешки, наушники и всякая мелочевка.

Возникла необходимость покупать товар небольшими партиями по 10-20 шт, каждого наименования, чтобы была упаковка на английском языке и чтобыы качество было начиная со среднего и вышею.

Товар интересует из Китая или лучше из Японии(никогда не работал, хочется попробовать). Товар нужно доставлять в Европу.

Покупал товар на aliexpress.com, но там заказывал необычные флешки для своего магазина и их было смысл заказывать.

Но что интересно, обычные флешки и товар получаются дороже, чем у моих поставщиков. Поэтому понимаю что надо искать в другом месте. Вопрос, подскажите где можно закупать компьютерную переферию небольшими партиями, по хорошим ценам?
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
хотя бы на том же Ali, но только по ценам нужно договариваться
 
M

magxxx

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
хотя бы на том же Ali, но только по ценам нужно договариваться

Хочется найти одного-двух провереных поставщиков, у которых можно купить всё сразу в одном месте и нормального качества и упаковке.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Хочется найти одного-двух провереных поставщиков, у которых можно купить всё сразу в одном месте и нормального качества и упаковке.

К примеру как ***** у них есть много чего и по хорошей цене, но у нех нету всей нужной номенклатуры.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
на такой тупой развод-рекламу твоего сайта ТУТ НЕ ВЕДУТСЯ
 
M

magxxx

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
на такой тупой развод-рекламу твоего сайта ТУТ НЕ ВЕДУТСЯ

Это у тебя развод и реклама.

А мне реально нужна фирмы представителями которых мы сможем стать или хотя бы покупать у них товар напрямую и по хорошей цене.

Учитывая что я нахожусь в Европе, с России мне очень не ввыгодно завозить.

Проше сразу с Китая,или с Европы. Нужна Ваша помощь!

К сведению: Россия тоже пишется с большой буквы
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Нужна Ваша помощь!

ну тут форум конечных покупателей , а продавца вряд ли будут делиться своими наработками , создавая себе же конкуренцию. Вам надо напрямую списываться с китайцами и пробовать договориться
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Мне кажется на партиях в 10-20 шт. никогда не будет хороших цен. Даже из-за стоимости доставки.
Реальные оптовики везут контейнерами морем, там и на количестве скидка и на доставке.
 
M

magxxx

Новичок
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Latvia
Мне кажется на партиях в 10-20 шт. никогда не будет хороших цен. Даже из-за стоимости доставки.
Реальные оптовики везут контейнерами морем, там и на количестве скидка и на доставке.
Согласен но мне нужна цена не на уровне больших поставщиков. А нормальная цена при которой можно поставить наценку 20-30% и спокойно работать. Мне в первую очередь интересует качество товара и различная номенклатура, и чтобы брать в одном-двух местах, чтобы с таможней меньше заморачиваться.
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне в первую очередь интересует качество товара и различная номенклатура, и чтобы брать в одном-двух местах

так нужно рыть таобао самому , делать маленькие заказы для проверки качества , потом договариваться про крупные поставки и скидку .
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
флешки лучше возить из России. тут такое барахло дешевле чем в китае
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Пиши что тебе нужно, есть норм поставщики в России
 
K

kris2

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live



Вверх
Live