• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прислали не тот товар!

Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Посовейте как мне поступить в этой ситуации? Продавцу написал про это, он мне ответил:

Please accept our apology for this accidental error. Please allow us the chance this resolve this issue. A Full refund inc postage will be provided once feedback is revised from negative to positive.

Т.е. я так понял что сначала я меняю свой отзыв с негативного на позитивный, а он мне по новой вышлет заказ включая почтовые расходы.

Так принято на ebay или меня пытаются развести?
 
buy

buy

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Белгород
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
вернее обещает, но надо это делать через кейс
 
anna402687

anna402687

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да да, лучше через кейс, просто нету гарантии того, что он специально прислал не тот товар :lol:
 
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мне прислали на днях тоже не совсем тот товар, все бы ничего, но стало обидно, что разница в 15 баксов. Написал проду, начал тянуть с ответами. Потом сказал высылай обратно, но не открывай кейс, тогда типа вернет и деньги за отправку и камеру пришлет нужную, в противном случае если открою - ибей обяжет выслать посылку обратно за свой счет (будьте готовы у этому). В итоге открыл кейс, прод сначала предложил отправить обратно, я предложил частичный возврат с хорошим фидбэком и закрытием кейса. Деньги частично вернул, кейс закрыт, прод доволен, я доволен.
 
М

Михаил666

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

yurykar

Новичок
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Russia, Tomsk
Спасибо всем! Проблема разрешилась так: написал продавцу, чтобы сначала он мне возместил ущерб перечислением денег через пайпал, а затем я изменю отзыв. Всё так и получилось!
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
SpMirr

SpMirr

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
СПб
Михаил666, без морального ущерба)) но я собственно и не требовал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live