• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Крепления для сноуборда

D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте.
Походив по магазинам, посмотрев цены на сноубордические крепления, приняли решение купить их в интернете.
Были выбраны крепы Union DLX, как крепы из линейки для катающихся выше среднего уровня. Подкупило и то, что фирма дает пожизненную гарантию на базу.
Крепы были нужны непременно черного цвета (хотя, красные стоили дешевле), поэтому нужные нашлись на Ebayhttp://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
Товар был аукционный, но аукциона, как такового, не случилось - сыграла моя единственная ставка, и 7 марта посылка начала трекаться на сервисе. Экспорт из США был 9 марта, и жена начала потирать лапки в предвкушении подарка к дню рождения (31.03)...
Но благодаря аккуратным и неторопливым действиям родной и любимой почты России, посылку мы получили 10 апреля.
Ну да ладно, жена понимает, что вина-то не моя)))
Крепы хорошие, надеемся обкатать их в выходные, если погода позволит. Экономия в сравнении с распродажей в офф-лайновом местном магазине получилась около 800 рублей, что, я считаю, неплохо.
На фото - новые крепы на новой доске со старыми ботами на фоне совсем старого оборудования.
Вопрос к знатокам по фото с оплатой: получается, за доставку продавец заплатил не 50 баксов, как было заявлено, а 62,85?
DSC_0016_новый размер.JPG DSC_0017_новый размер.JPG DSC_0018_новый размер.JPG DSC_0019_новый размер.JPG DSC_0020_новый размер.JPG DSC_0021_новый размер.JPG DSC_0023_новый размер.JPG
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Поздравления!
Тоже катаю на юнионах уже 2-й год.
В этом году думаю попробывать "быстрые" крепы от флоу=)
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
я сам то лыжник, но жена говорит - Флоу менее крепкие, хотя более "быстрые"
 
W

whitemankpi

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тоже катаю на юнионах уже 2-й год.
В этом году думаю попробывать "быстрые" крепы от флоу=)
Если присматриваетесь к крепам а-ля "фастек", то Flow не советовал бы, часто приходилось, практически, забивать ногу в крепление. И фиксирует бот не идеально. Присмотритесь к SP либо GNU - разница ощутима
 
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Спасибо!
Я присматривался именно к топовым флоу, но пощупав их что-то не впечатлился. Фастеки от К2 тож не внушают доверия...
 
Live



Вверх
Live