• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Плач Ярославны. Китайского происхождения ))

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Дорогой друг,
Извините, что беспокою вас .
В связи с отрицательной обратной связью мой босс ругает меня каждый день.
Если слишком много плохих отзывов я могу потерять свою работу.
Я не могу хорошо спать каждую ночь, и у меня всегда бессонница. Иногда мне снятся кошмары.
Мне так грустно.
У меня бедная семья, мои родители слишком стары, чтобы работать. Я должен работать.
Потому что я должен получать деньги, чтобы поддержать родителей и моих милых домашних животных.
Дорогой друг, вы не могли бы мне помочь изменить отрицательную обратную связь?
Из-за отсутствия денег, я не могу пойти в колледж, чтобы получить образование , я не хочу потерять
работу из-за отрицательной обратной связи.
Если вы можете сделать это, ты мой спаситель.
===================================

Я уже и забыла прошлогоднюю ноябрьскую неудачную покупку с алиэкспресса. Левый трек-обещание отгрузить снова- не отгрузил -молчанка-негативный отзыв. И вот всплыл сегодня "подснежник" :) да какой жалостный, все собрал - бессоница, кошмары, босс, колледж, старики, милые животные... :cry: :cry:
Ну чего с таким несчастным сделать? :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Потому что я должен получать деньги, чтобы поддержать родителей и моих милых домашних животных.
Насколько я знаю, содержать домашних животных в Китае (в городах - особенно) могут только ОЧЕНЬ обеспеченные люди...
Т.ч., пусть не прибедняется... СпалилсО, Мурзилка!.. )))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Иногда еще в начале пишут - я маленькая девочка, босс у меня жутко жестокий, а потом то же, что у вас, с вариациями. Это у них такой шаблон, как и у нигерийских писем.
А что делать... это как с попрошайками - подавать или нет, индивидуальное решение.
а почему? разрешение надо или корм дорогой?
"Все животные должны быть зарегистрированы, причем за это надо единовременно заплатить 5 тысяч юаней (605 долларов), а затем каждый год вносить в городскую казну 2,5 тысячи юаней (302 доллара)"
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Думаю надо написать в ответ, что я несчастная русская девочка, скопив на школьных завтраках небольшую сумму хотела купить в китае желанную безделушку, а вы наглые лживые и бесцеремонные акулы интернет торговли меня обманывали и обманывали с покупкой, в результате я стала плохо спать, есть и учиться. Мои родители меня сильно наказали за эту неудачную покупку и у меня навсегда сложилось очень плохое мнение о продавцах из Китая. Больше я для вас сделать уже ничего не могу, вы навсегда нанесли мне невосстановимую моральную травму и убили полностью веру в честных китайских людей! Сори , идите дальше китайским лесом, вместе со своими животными мимо колледжа! :) :ROFL:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Поможите, люди добрые сами мы не местные
images (22).jpg

неужели вам не жалко этих милых жывотных
images (23).jpg

Как это все знакомо :kaboom:
 
A

aaals

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
спб
Мне то же приходилось читать подобные сообщения от продавцов с Али, они были по короче. Я покупал ножики и продавец за левый трек получил негатив, соплей было море. Другая продавала отсутствующие на складе джинсы, просила изменить отзыв, после этого писала мне еще пол года и предлагала скидки. А вообще что их жалеть. По сути они живут и размножаются за наши деньги, а я против китайской экспансии в моей стране. Как впрочем любой другой. Вот если бы она добавила, что без образования и домашних питомцев, приедет в Россию со всей семьей и будет жить в подвале моего дома и шить костюмы " Абибас", я точно изменил бы отзыв на положительный. :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
животные должны быть зарегистрированы, причем за это надо единовременно заплатить 5 тысяч юаней (605 долларов), а затем каждый год вносить в городскую казну 2,5 тысячи юаней (302 доллара)"
за ОДНОГО животного?! у него-то "милых животных" не один штук .
я несчастная русская девочка, скопив на школьных завтраках небольшую сумму хотела купить в китае желанную безделушку
ага! и пусть он думает на какое место несчастные русские школьницы цепляют на себя желанный Driver For LED Light Strip :ROFL:
ps где же он спал с этим плачем с осени прошлого года по весну этого? :) почти полгода :lol:

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
идите дальше китайским лесом, вместе со своими животными мимо колледжа!
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Live



Вверх
Live