• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что хочет от меня продавец?

  • Автор темы AndreySvist
  • Дата начала
AndreySvist

AndreySvist

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Заказывал на Banggood планшет(17 февраля). Последний раз когда было какое либо известие о нём - 3 марта(засветился на почте Швеции(как я понял, у них там склад)). Я 3го апреля открыл диспут на Paypal, где и пожаловался на долгий срок доставки. Магазин откликнулся: принес свои извинения и уточнил адрес доставки. Я подтвердил. В ответ мне пришло это: "thanks for you can confirm the address to us,i guess this time maybe delayed from the post office.some of guests bought the items from us to Russia also delayed.we are really sorry about it,could you mind to waiting for a few days please?thanks". Через гугл переводчик смысл понять не могу. Помогите разобраться. Не так обидно было, если бы заказывал себе, а так заказывал знакомым и они уже нервничают.
 
J

JANIINA

Guest
Ждать велят. Успехов.
 
AndreySvist

AndreySvist

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Спасибо. Придется покорно ждать((

Ждите, ждите, у меня посылка из Китая на Шведской почте 20 декабря засветилась, а потом только 24 февраля с Самаре. + неделька по стране.
Так что Шведская почта с нашей рулят! :twisted:
 
N

nafisa1980

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Москва
Он благодарит вас за то, что вы подтвердили адрес, пишет, что сейчас идут задержки с почтой, у некоторых его российских клиентов задерживается товар. Очень извиняется и просит вас подождать некоторое время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live