• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добавить good til cancelled в действующий лот

massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Имеется лот который выставила на 30 дней и не думала что пойдут продажи уже куплено 7, жалко терять эту инфу!
Как добавить функцию good til cancelled в уже существующий лот и возможно ли это?
у меня не магазин
Спасибо!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет, никак невозможно. Это не та функция, которую можно изменить. Да сами попробуйте, чего спрашивать? Неактивна же функция, что там можно менять?
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Редактирование - единственный способ менять лоты. Вообще единственный. Если какая-то функция не поддается изменению - значит, поменять ее нельзя, никак.

А вообще - непонятно, чего вы расстроились. Прямо сейчас создайте такой же лот, но вечный, только в названии добавьте слово или вовсе какой-то символ. Цену сделайте хоть на доллар меньше - и будут брать с вечного, создавая вам историю продаж
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
чего вы расстроились
не я вообще не расстроилась, даже где-то прочитала что для конкурентов это хорошо не видеть сколько ты продала,
у меня и так цена ниже чем у трех конкурентов так что я мне это вообще не проблема 8)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
для конкурентов это хорошо не видеть сколько ты продала
А для покупателей хорошо, когда есть приличная история продаж - при прочих равных возьмут там, где уже видно, что товар брали и оставили по нему отзывы. Вам кто важнее - покупатели или конкуренты? К тому же - от конкурентов невозможно зашифроваться, никак - куча ресурсов-шпионов да и мозги помогают. А вот потерять нескольких покупателей из-за отсутствия хорошей истории продаж на бине - раз плюнуть.
у меня и так цена ниже чем у трех конкурентов
А вот это зря.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну вот потому и зря. Для того чтобы получить такую же прибыль, как у конкурентов, вам приходится больше пахать. Зачем оно вам нужно? Кроме того, демпинг рано или поздно обернется против вас же - обрушить нишу - раз плюнуть. А вот поднять цены до прежнего уровня очень и очень трудно. Хотя, если вы действуете классическим покемонским методом - прийти в раскрученную обработанную тему, изгадить ее и свалить на другую, а рынок пусть старожилы восстанавливают - тогда да, можно не париться и ни о чем не думать.
 
massha

massha

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
1 483
Баллы
313
Местоположение
Израиль
Helga,
половины не поняла :oops:
я покемонов не смотрела :mellow:
не думаю что я подрываю рынок сторожил продавая на 10% дешевле чем у них.
зато видя цену дешевле на 0.99 центов у меня берет по 3-5 лота один покупатель сразу.

Уж не знаю как правильно, но я самоучка и по логике покупателя сама беру там где хороших рейтинг и цены низкие, поэтому если начинаю что-то продавать то ставлю цену ниже на 50 центов -1 доллар в цене 20-30 дол за лот это тоже подрыв?

Тем более то что я продаю есть у 3-5 продов, некоторые шипят только по Америке а у меня американцев 98% покупателей.
А один лот есть только у меня и я сама себе конкурент на разных площадках :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live