• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги за товар списались с карты, а в PayPal нет транзакции

  • Автор темы donalddd
  • Дата начала
D

donalddd

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Подскажите, плиз, у кого такое было и что делать:
Платил товар через Палку. Вылетело сообщение:


We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, MasterCard x-7693. This happened because it has been denied by the card issuer.

To pay for this purchase right now, link a debit or credit card to your PayPal account.

Товар висит как неоплаченный, но с карты сумма покупки списалась (карта Сбербанка).
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
срок действия не заканчивается? может лимиты поставили на онлайн покупки?
должно будет само вернуться обратно
 
D

donalddd

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
62
Баллы
209
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
в инет банке посомтри в выписке что пишется по той транзакции
сбер еще славен своими сбоями

Добавлено спустя 17 сек.
можете еще в банк позвонить уточнить
 
D

donalddd

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
62
Баллы
209
в инет банке посомтри в выписке что пишется по той транзакции
уже посмотрел, пишется правильно как и в других случаях.
О, кстати еще раз посмотрел, они откатили эту транзакцию, надеюсь сбой был у них.
Спасибо за советы!

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Повторно оплатил, все вроде прошло.
А за сколько месяцев до истечения срока карты уже нельзя будет оплатить?
А то Сбер автоматически перевыпускает, номер карты останется тот же, а "срок годности" :) измениться.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
банк эмитент считает срок окончания конец месяца указанного на карте. а пп насколько помню начало месяца
 
D

donalddd

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
62
Баллы
209
D

Dhonny

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Люди добрые подскажите или помогите разобраться в следующей ситуациия точно не знаю правильную ли ветку я выбрал для обсуждения,,но дело в том что со мной произошла такая ситуация -Впервые оплачивал инет покупку с помощью Paypal,на сайте www.miniinthebox.com , привязал карту кстати карта кукуруза у меня она к банку не привязана!! но она всё же мастер кард привязал её к системе пейпел всё как положено, положил на карточку деньги в сумме чуть большей стоймости заказанного товара ,выбрал товар, и перед оплатой на сайте miniinthebox.com заметил,то что сумма на пейпеле составляет меньше той суммы что находится на карте,подумал что это просто несоответствие - некая компьютерная ошибка в общем заказ делал на сумму 2400 руб,а списалось с карты 1800 и самое интересное что сумма ведь списанная с карты не покрыла сумму заказанного мной товара!!! остаток той суммы в 600 руб успешно остался на карте мастер кард не пойму почему ??ведь повторюсь что суммы на карте вполне бы хватило покрыть стоймость всего заказа !!! Как это возможно ,??кто сталкивался с таким явлением ?что сейчас делать ?? на сайте miniinthebox.com отображается что оплата прошла и заказ обрабатывается но уже прошла неделя примерно и он все обрабатывается,помню что через яндекс деньги когда оплачивал уже через несколько дней статус отобразился - заказ отправлен ! а сейчас вот такая ситуация! Помогите разобраться пожалуйста!!
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
а в магазине вам че говорят?
 
D

Dhonny

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я ещё не связывался с магазином !
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
смотрите в PP подробности операции.
конвертация по курсу PP или банка?

Добавлено спустя 29 сек.
в самом заказе в магазине указана первоначальная сумма?
 
D

Dhonny

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
В пейпеле указано что платеж на
MiniInTheBox.com​
завершен на сумму 65 долларов это примерно около 1900 рублей! так же до оплаты конвертацию в палке устанавливал так что бы избежать двойной конвертации !там ведь в пейпеле такой раздел !

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
В самом магазине указана первоначальная сумма 2400 это около 80 долларов!

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Так же указана что Заказ получен---Оплата получена ---обрабатывается примерная дата отправки указана 12.04.2013 может не стоит волноваться пока??12.04.2013Обрабатывается
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Все правильно. Тот магазин неправильно конвертацию в рубли показывает. Переключите на цены в долларах и все на свои места станет. )
 
D

Dhonny

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сейчас после изменения в настройках валюты отображение товаров на сайте магазина в долларах...а вот заказ по прежнему остался в рублях!! вообще получается я так понимаю что заказ я оплатил и нужно попросту дождаться 12.04.2013 так как в этот день изменится статус моего заказа с"обрабатывается" на "отправлен" да??? хотя написано что 12.04.2013 -примерные сроки!Просто через палку оплачивал впервые может быть здесь есть свои тонкости???
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
анк эмитент считает срок окончания конец месяца указанного на карте. а пп насколько помню начало месяца

Платил за 7 дней до конца месяца(конец срока действия карты)и ни каких проблем.
 
D

Dhonny

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Слушайте а подскажите пожалуйста в службу поддержки интернет магазина писать на каком языке если магазин русифицированный?
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Слушайте а подскажите пожалуйста в службу поддержки интернет магазина писать на каком языке если магазин русифицированный?

попробуйте спросите по английски могут ли они с вами общаться на русском
 
Live

Similar threads




Вверх
Live