• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добавить отчество в PayPal.

W

wg1848

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Брянск
Почта России требует отчество. При регистрации не указал. Как добавить ?
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
W

wg1848

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
11
Местоположение
Брянск
Спасибо.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Я написал в службу подержки
И мне прислали ответ такого рода


Здравствуйте, **********!

Благодарим за обращение в PayPal в отношении изменения Вашего имени. Я очень рад воспользоваться этой возможностью, чтобы помочь Вам сегодня.

Мы получили запрос об дополнии отчеством Вашу учетную запись PayPal и соответствующие изменения были внесены.
Примечание. Ваше отчество отныне зарегистрировано в Вашей учетной записи PayPal, но оно не показывается другим пользователям.
В связи с появившимся в РИА «Новости» сообщением о массовом возврате международных почтовых отправлений, на которых не указано отчество получателя, Почта России заявляет о недостоверности подобных слухов. Отсутствие отчества в данных получателя не является основанием возврата почтового отправления и случаев возврата по данной причине на Почте России не зафиксировано.
В соответствии с требованиями статьи РК123 и п.5.1 статьи РК147 Регламента письменной корреспонденции Актов Всемирного почтового союза и ст.36 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2005 №221 обязательным условием для идентификации клиента являются адрес, фамилия и имя. Почта России, как и все остальные почтовые администрации мира, не может нарушать почтовые правила и всегда действовала в их соответствии.
Я надеюсь, что информация, которую я предоставил, поможет Вам в решении Вашего вопроса.

Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование PayPal.

С уважением,
Denis
PayPal
 
Live

Similar threads




Вверх
Live