• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Эксклюзивные бампера для Apple iPhone 5 Draco 5

fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Как обещал здесь предлагаю вашему вниманию мою новую покупку бампер DRACO 5 ALUMINUM BUMPER for iPhone 5 (ASTRO SILVER). Покупал у этого продавца http://myworld.ebay.com/y-u-r-o-k
В первом обзоре я уже писал что продавец из Украины, но торгует оригинальными аксессуарами. Бампер обошелся мне 80 фунтов. 7 фунтов стоила доставка в Россию.
Теперь о неприятном нашей долбанной почте. Посылка из Украины в Ростов шла 45 дней, причем через НОВОСИБИРСК. У меня нет слов!
38071418.png

Бампер был упакован в мягкий пакет и пришел в неповрежденной упаковке. На упаковке присутствовал серийный номер по которому и проверил оригинальность бампера. Особенностью серийного номера является то, что его можно проверить только один раз. Это защищает от копирования номеров и является дополнительной степенью защиты подлинности изделия.

Теперь немного фото:
Фото бампера в упаковке.
img5997l.jpg img5998ey.jpg img6001ri.jpg

В маленьком пакетике специальный ключ для сборки, 2 запасных винта, накладка на кнопку бесшумного режима.

Сам бампер очень качественный и смотрится очень круто.
img6004ki.jpg img6005q.jpg img6006fe.jpg img6007o.jpg img6009j.jpg


На внутренней стороне бампера специальные накладки из материала похожего на силикон с логотипами Draco. Накладки идеально прилегают к корпусу с внутренней стороны, обеспечивая безопасность при падении. Как бампер смотрится на телефоне сфотографировать нет возможности, так как фото делаю тем самым телефоном.

Вот фото с сайта производителя
svl49295013496730871280.jpg

Вобщем покупкой очень доволен как и продавцом. Единственный неприятный осадок, великая и могучая ПОЧТА РОССИИ!!!
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Ну дл
С такими фанатами эпл не пропадёт. :)
Для меня это немного.

Для бампера это очень важно!
Для бампера за 80 фунтов важно :) Для Китайского нонейма, которым Вы наверное привыкли пользоваться, естественно неважно.
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну а чё,теперь можно всем говорить что бампер 80 фунтов стоит.Весь такой не Китайский зато :ROFL:
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Ага, я прям спать не могу, все думаю где для своей старинной сони 880 чехол найти покруче! :)
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Уважаемые, вам самим приятно ходить в брендовых качественных вещах или говне с ближайшего рынка? Ездить на дэу или на мерседесе. И то и то машина :) Я могу себе это позволить и 80 фунтов для меня не есть дорого.

Ну а чё,теперь можно всем говорить что бампер 80 фунтов стоит.Весь такой не Китайский зато :ROFL:
А смеетесь вы только над собой и своим нищебродством, хотя не дурак придумал фразу "Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи".
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Fanbeer, я все понимаю, но не стоит пеходить на оскорбления. Люди шутили, и не переходили на личности. Вас не оскорбляли. А вы сразу всех в нищеброды записали.
Какой еще вы ожидали реакции на обзор? Для всех людей разные ценности. Для кого то 80 фунтов немного и он с удовольствие выпьет чашку кофе за 50 фунтов, а вот бампер такой не купит. А для другого это действительно много. Не стоит сразу рубить с плеча. Своим последним постом вы добились того, что в вас сейчас полетят тапки и жалобы.
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Fanbeer, я все понимаю, но не стоит пеходить на оскорбления. Люди шутили, и не переходили на личности. Вас не оскорбляли. А вы сразу всех в нищеброды записали.
Какой еще вы ожидали реакции на обзор? Для всех людей разные ценности. Для кого то 80 фунтов немного и он с удовольствие выпьет чашку кофе за 50 фунтов, а вот бампер такой не купит. А для другого это действительно много. Не стоит сразу рубить с плеча. Своим последним постом вы добились того, что в вас сейчас полетят тапки и жалобы.
Люди не совсем шутили. Реплика была с насмешкой мол купил и будет ходить вы..... Если человек считает что это ему дорого, никто его за язык не тянет тут умничать. Я имею ввиду пользователя VOWKER.

Добавлено спустя 3 мин. 34 сек.
Я понимаю что 80% обзоров тут Китайского шлака вроде телефонов на 6 сим карт и китайских нонейм роутеров. Можно пойти повосторгаться там. Но есть вещи брендовые, которые должны и стоить соответственно. И обзор я писал прежде всего для людей, которым будет интересен мой опыт использования. А дорого/недорого понятия для всех относительные.
 
vowker

vowker

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
176
Баллы
111
Местоположение
Санкт-Петербург
ой,как я вас задел то за живое :) аж настроение похорошело.А ругаться или кидаться тапками мне не интересно,нет уж, увольте! Вы за несколько постов основательно раскрыли свой образ. Покеда :crazy:
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Ну что хочу сказать... : "украинец родился - еврей заплакал!" Развёл тебя "Юрок"

выбирай http://www.aliexpres..._20130402214053
Еще один умник, я же говорю подлинность проверяется на официальном сайте по серийнику Здесь http://dracodesigninc.com/Genuine.aspx. Бампер подлинный. Вот цены офф сайта http://www.dracodesi...5-for-iphone-5/, но они не шипят в Россию. Потому как родились мы, заплакали все :)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
А вот что нашел по поводу того, что ты дал по ссылке :

Для того, чтобы каждый наш клиент мог удостовериться в оригинальности приобретённого им изделия DRACOdesign, на каждой упаковке нанесен «Лейбл подлинности» с серийным номером. Отличия оригинальной продукции от подделок: Сейчас на рынке можно встретить бампера Cleave алюминиевый (не путать с бамперами Cleave Crystal), по дизайну очень схожие с DRACO.

Отличия:
1. Оригинал прокрашен настолько, что без лобзика до алюминия вы не доберетесь, царапин в принципе не видно. Подделка же боится любой царапины и сразу обнажает алюминиевые внутренности. Дело в разных методах окраски. Дешевый вариант окрашивается поверх собранного бампера, поверх болтов очень тонким слоем, после чего изделию дают высохнуть и все! - экземпляр готов. Бамперы DRACO окрашиваются методом электростатического напыления с использованием порошковых красок, при этом методе краска прочно входит в структуру металла. После этого изделия помещаются в печь для закалки чтобы окрепнуть. Отсюда и неудивительная разница в цене. Оригинальный алюминиевый бампер стоит 50-100 долларов в зависимости от серии, подделка же продается в пределах 20-30 долларов. Но разве мы настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи? Которые через месяц к тому же приходят в негодность.

2. DRACO в отличие от китайских подделок сделан из чистого авиационного алюминия и не влияет на прием/передачу сигнала, и что самое главное не имеет вредных для здоровья человека примесей.

3. DRACO дублирует все кнопки телефона, Cleave же делает только выемки под кнопки.

4. В DRACO уже вклеена противоударная мягкая полиуретановая прокладка, Cleave этим похвастать не может, зачем тогда бампер, если нет смягчающей основы?

5. DRACO служит долго, Cleave красуется до первого удара.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Класс! Но плацебо такое плацебо.
 
Andre-V

Andre-V

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
45
Баллы
86
Местоположение
Воронеж
подлинность проверяется на официальном сайте
Обоже, подлинность ЧЕГО? Я понимаю если проверку нужно проводить таким сложным но важным вещам как телефоны, аккумуляторы, BT-гаарнитуры, и другие высокотехнологичные вещи которые китайцы кое как шлёпают в подвалах. Но блин, подлинность куска металла?


Бамперы DRACO окрашиваются методом электростатического напыления с использованием порошковых красок, при этом методе краска прочно входит в структуру металла. После этого изделия помещаются в печь для закалки чтобы окрепнуть. Отсюда и неудивительная разница в цене.
От этого текста за версту розит маркетинговой пылью в глаза.
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Золото это тоже кусок метала. Вам бы хотелось вместо него получить позолоченную медь? Просто алюминий бывает разных степеней очистки что сказывается на качестве приема сигнала. Так что в данном случае подлинность имеет значение.
в общем хотелось бы закрыть тему фразой "Каждому свое!". Кому мерседес, а кому китайская Джили. Кто к чему привык и у кого хватает мозгов на что заработать. Чтобы не считать 80 фунтов космической суммой :)
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Обоже, подлинность ЧЕГО?
Вам просто не понять сектантов. :) Ведь же
алюминий бывает разных степеней очистки что сказывается на качестве приема сигнала
Для чехла это суперважно! Ну а одноразовый серийник к нему - это священный грааль. :)
Это из разряда баек про HDMI кабели, есть за 2 доллара, а есть за 200. И тот, который за двести, гораздо лучше передает цифровой сигнал. :)
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Вам просто не понять сектантов. :) Ведь же

Для чехла это суперважно! Ну а одноразовый серийник к нему - это священный грааль. :)
Это из разряда баек про HDMI кабели, есть за 2 доллара, а есть за 200. И тот, который за двести, гораздо лучше передает цифровой сигнал. :)

Про провод не соглашусь. Дешёвые правда буэ.
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Почитал комменты и понял, наконец, как многие “лошатся” (и я в том числе). Покупать гуччи, версаче, гармани, босс, ерменильо зенья, и т.п, и выбрасывать на ветер впустую такие деньги! Ведь то же самое можно купить на “черкизоне” и в десятки раз дешевле!!! И ездить же никуда не надо, тратить деньги еще на билеты! А ведь мне уже говорили один раз – что армяне-мастера такой костюм сошьют – из той же ткани, практически, да еще и тысяч за 6-7! А китайцы, небось и за 3 на “черкизоне” предложат!? А если “большевичку” взять, так там и нанотехнологии замешаны! Такой костюм еще в большем тренде!
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Просто алюминий бывает разных степеней очистки что сказывается на качестве приема сигнала. Так что в данном случае подлинность имеет значение.
Я фигею, дорогая редакция. Не, насчёт соответствия цены-качества ничего говорить не буду. Каждому своё, тут без вопросов. Но насчёт очистки алюминия и сигнала-таким только тупых домохозяек хорошо разводить, да и то уже не всех, а через одну... пылесос Кирби, кстати, ТС не интересует? :) лазерная гравироввка "Я не ЛОХ" по корпусу из авиационного алюминия высшей пробы в подарок, к ней прилагается настенный диплом с голограммой и уникальным серийником
ЗЫ ну и ещё бонусом, для общего развития: в авиации чистый алюминий не применяется, он слишком мягкий. Поэтому там используют дюраль, а чистого алюминия можно сколько угодно извлечь, например, из проводов ЛЭП (пример сугубо теоретический, потому как УК и ТБ надо чтить). Да и вообще этот металл изначально производится максимально чистым в силу технологии его производства (электролиз), а добавляют что-либо в него уже потом, для получения сплава с соответствующими характеристиками.
 
fanbeer

fanbeer

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Я фигею, дорогая редакция. Не, насчёт соответствия цены-качества ничего говорить не буду. Каждому своё, тут без вопросов. Но насчёт очистки алюминия и сигнала-таким только тупых домохозяек хорошо разводить, да и то уже не всех, а через одну...
Купите себе учебник по теоретической физике там найдете подтверждение. Это я по поводу влияния степени очистки алюминия на радио наводки GSM сигнала. Поверьте у меня физмат за плечами. За очистку алюминия полностью с вами согласен (насчет примесей). Но то что он без примесей не делает его хуже.
в общем вы тут все самые умные. Производители с всемирно известными именами Element Case, Draco нагло пи.. (врут). А вы раскрыли правду! Советую подать на них в суд и сказочно обогатиться! Или точите бампера из проводов и продавайте по 80 фунтов :)))) Всего то делов взять провод и поставить бутылку токарю :)))) Потом покрасить кисточкой :)))
Продолжайте пользоваться Китайским калом и восхищаться чехлами за доллар.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Всего доброго :)

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Вот про материал из которого изготовлен чехол
http://en.wikipedia....aluminium_alloy
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
но если вы в технике баран
у меня физмат за плечами
Только полный баран, особенно после окончания физмата, применит словосочетание "авиационный алюминий высшей очистки". Это характеризует его полную несостоятельность. Диплом может и есть, а мозгов как не было-так и нет. А их и по 80 фунтов за грамм не купишь.
Продолжайте пользоваться Китайским калом и восхищаться чехлами за доллар.
А я этого и не делал, так что свои фантазии оставьте при себе.
Удачи, матеметеГ... и не надо лечить насчёт авиационного алюминия выпускника 1 факультета (самолёто и вертолёто-строение) МАИ ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live