• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Честные продавцы

D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Привыкнув к "работе" ПР уже и не думаю открывать диспуты о неполучении (по правде говоря никогда их и не открывал). Но на ибее я не могу оставить положительный отзыв после какого-то срока (дней 60 вроде). Пишу обычно продавцу - мол так и так, ПР - тормоза, Вы явно не виноваты, так что оставляю вам A++ и буду ждать. Самое интересное, что продавцы говорят - подожите еще недельку и мы или вышлем повторно или вернем деньги.. Вопрос даже не вопрос, а просто приятно, ведь я писал уже после завершения всех сроков, диспут по любому открыть не мог, а положительный уже оставил. Еще один выслал повторно, в итоге я получил две посылки одновременно - опаздавшую на 100 дней и высланную (дошла за 3 нед) - так он от моего возврата денег отказался, написал что мол компенсация за неудобство.. Читая тут топики вроде "мне вернули деньги и товар я тоже получил" грустно становится. А вы часто с честными продавцами сталкивались ?
 
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
А вы часто с честными продавцами сталкивались ?
Да приходилось с ними сталкиваться, раз покупал запчасти на лодочный мотор (помпу и рем комплект к ней) так я по незнанию (только начинал покупать) купил сначала помпу а потом рем комплект все у одного продавца, через час мне приходит письмо об отмене сделок, и письмо примерно такого содержания типа зачем тебе платить два раза за доставку я тебе все объединю в одной посылке, но тебе надо заново все купить, ну я конечно бросаю все в корзину и покупаю, через несколько минут опять письмо об отмене сделки и письмо примерно такого содержания какого (овоща) ты оплатил я не успел тебе консалидировать и убрать цену с доставки. Короче купил я у него только с третьего раза через несколько дней когда деньги вернулись.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
Как ни странно чаще всего обманывают магазины находящиеся на Ебае...
 
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
parenyok1981, да, меня не обманывали, но тянуть с отправкой это запросто, BIC уже отличился в этом месяце этим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live