• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что случилось с комбинированной доставкой на ebay?????

D

dorkisss

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Друзья, второй день не работает скидка на комбинированную доставку. еще позавчера всё было нормально. опробовала уже на 5 или больше продавцах-не появляется скидка на доставку, после того как бросила товары в корзину. я в панике-у меня планы на товары с комбинированной доставкой. что делать?? что случилось??
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
D

dorkisss

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Проверил.
Ничего не случилось, как были скидки на комбинированную доставку, так и остались.
 
D

dorkisss

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Проверил.
Ничего не случилось, как были скидки на комбинированную доставку, так и остались.

только что еще проверила-так и нет никаких скидок.. ничего не понимаю.. а вы добавили в корзину и внизу, где указана цена за доставку, появилась надпись "-.." зелёным цветом??
 
C

Comandanten

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
199
Баллы
19
Местоположение
Орел
Скидки за комбинированнуютдоставку дает продавец, а не ебэй. Некоторые продавцы дают скидку, некоторые - нет.
Зачастую про возможность скидки написано в описании лота. Если это не указано, то можно спросить продавца непосредственно.
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
D

dorkisss

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Да и в корзине тоже: You saved $12.00 on shipping from keylessjoe.- $12.00

Так естественно, скидка дается только продавцом - на определенный товар.
спасибо за участие, но я у этого же продавца сейчас добавила в корзину товары-и никакой скидки- оба товара по 6,50.. какие варианты еще могут быть? что-то не то с моим аккаунтом?
 

Вложения

  • принт111.JPG
    принт111.JPG
    87.7 КБ · Просмотры: 246
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Видимо, посчитает скидку, когда нажмете Оформить покупку. Вообще, от этого прода должно стать 7 долларов за доставку: 6.50 первый айтем и 0.50 каждый следующий при отправке Первым Классом.
 
dogoniveter

dogoniveter

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
103
Баллы
111
Местоположение
Россия матушка
Может попробовать написать проду, о снижении стоимости доставки. (как вариант)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
но я у этого же продавца сейчас добавила в корзину товары-и никакой скидки- оба товара по 6,50.. какие варианты еще могут быть?
не берите отдельные лоты, зайдите в один лот, в графе "Quantity" поставьте нужное Вам количество и купите (или положите в корзину)

о, сорри, не заметил что названия пультов разные
 
D

dorkisss

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Видимо, посчитает скидку, когда нажмете Оформить покупку. Вообще, от этого прода должно стать 7 долларов за доставку: 6.50 первый айтем и 0.50 каждый следующий при отправке Первым Классом.

может быть вы попробуете это сделать у этого же продавца, тогда будет понятней в чем дело.. пожалуйста
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
вчера покупал у китайского продавца 5 наименований товара, так вот почемуто 4 товара оформились как 1 заказ. а 5-ый как отдельный. хотя мне по барабану, доставка всё равно бесплатная. почему так я не понял, по весу и по габаритам вещи маленькие (5 ремней).
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
dorkisss, если товары разные, то списываетесь с продом, узнаете, комбинирует ли он доставку РАЗНЫХ товаров и договариваетесь о сумме скидки.
Затем покупаете, но не оплачиваете, то что вам нужно.
И в покупках будет активна функция запроса общего счета, кажется "Request total". Жмете и прод корректирует счет.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
может быть вы попробуете это сделать у этого же продавца
К сожалению, у меня нет Доджа... ))
Мне эти пульты не нужны, а все накиданное в корзину должно быть оплачено.

А если по существу, то бросьте Вы этот русско-язычный портал, пользуйтесь обычным ebay.com с его Buy It Now -> Pay -> Request total
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
а все накиданное в корзину должно быть оплачено.
@ndy$, не пугайте народ)))), не надо жать кнопку "Pay only this seller" и товар в корзине может лежать сколь угодно.
Захотите удалить - без проблем.
 
D

dorkisss

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
К сожалению, у меня нет Доджа... ))
Мне эти пульты не нужны, а все накиданное в корзину должно быть оплачено.

А если по существу, то бросьте Вы этот русско-язычный портал, пользуйтесь обычным ebay.com с его Buy It Now -> Pay -> Request total

а я и не на русскоязычном.. и доджа тоже нет ))
вообще, товарищи, сообщаю вам, что заработала у меня эта функция (видимо после письма в службу поддержки). но, всё-таки кривовато работает-у некоторых продов один и тот же товар разных цветов не комбинируется, тогда как один цвет в количестве "2" например идет со скидкой за доставку.. вобщем.. будем работать и разбираться дальше.. спасибо за советы
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
dorkisss, учитывая то, что додж у меня есть, Caliber)))) и возможно придется у этого прода отовариться ключиками - сделал пару скринов.
1, с ключами для моего авто: Безымянный.jpg
2. добавил первый подвернувшийся: 2.jpg
На втором скрине, по стрелке, кнопка запроса на общую цену, из корзины.

ЗЫ. О-о, разобрались уже, ну и чудненько))))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live