• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Итальянские кожанные кейсы и сумочки ручной работы. PratesiShop.com

K

kite25

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Давно читаю этот форум, но впервые решил поделиться своими восторженными эмоциями от одной из своих последних покупок.

Появилась задача обновить свой парк бизнес кейсов для очереднйо коммандировки.
Московские интрнет магазины как всегда приятно порадовали ценником :) Однако, нашлось в одном магазине кое-что очень хорошее... а конкретнее: Итальнские сумки PRATESI.

Не долго думая в интернете тут же нашелся и их оффицильный сайт (сайт на Итальянском, Английском, и о боже, частично на русском языке.).


В результате мой выбор пал на кейс: http://www.pratesish..._88_97_134.html

и на сумку: http://www.pratesish...1072-p-478.html



Сейчас под рукой нет достойного смартфона чтобы сделать фотки. Завтра обязательно выложу фото оригиналов. Но выглядят покупки вот так:

4358783.jpg

4361855.jpg

4363903.jpg



Сумка:

4353663.jpg


4351615.jpg



Качество: Просто отменное. Это тот самый случай когда берещь вещь в руки и прям вот с ходу понимаешь, это настоящая "Вещь".
Все швы, все вставки, все элементы - все точно подогнанно друг к другу. Все плотно и на вид весьма надежное. Сама кожа очень мягкая (хот яна фото так не выглядит).


Вобщем ручная работа чувствуется легко.
Ценник: 500 Евро за кейс. 600 Евро за сумку.


Что еще порадовало:

а)на сайте есть 3х-язычный онлайн саппорт, в том числе и на русском языке.
б)При общении с саппортом - получил 6% скидку на заказ.
в)Доставка EMS (с треккингом) 30 евро!
г)Еще очень пародавал раздел с видео на тему "как оформить заказ". Таким чайникам как я, все еще порой такие видео в подспорье... хоть и не первый раз покупаю что-то в онлайне.
д)Женские сумочки и чемоданы в ассортименте так же присутствуют.



Из минусов: Сумки обработанны специальным воском, который необходимо самим "стриать" после покупки. Но это, так сказать техничесская необходимость.


А так, вообще, магазину твердая пятерка за товар и за сервис. Ну разьве что только сайт иог бы быть более "понятным".



PS: В москве аналогичный кейс в магазине продается за 32.000 рублей. Вот так, всем привет.


PSS: Завтра выложу родные фото.
 
V

vnf68

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
123
Баллы
21
И шо самое главное-"недорого".
 
K

kite25

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Изделия конечно замечательные. Баул такой в дорогу вообще сказка в любом смысле. Просто далеко не многие здесь готовы расстаться с подобными суммами. Ну а вцелом рад за Вашу покупку,поздравляю.
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Отличный кейс, поздравляю. Ценник нормальный, за качественные вещи.
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
Отличный кейс, поздравляю. Ценник нормальный, за качественные вещи.
Кейс может и отличный, но ценник большой. И ладно бы кейс, если на работе по статусу положено и ТС нравятся еще можно понять, но 600 евро за обычную дорожную сумку :shock:
Итого 45 000 руб за 2 сумочки, имхо дороговато. msk, и Вы часто покупаете такие "качественные" вещи, даже не видя их в живую за такие цены?
 
LeninR

LeninR

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Шахты
Кейс красава, да и сумка умат, её в багаж можно только раз сдать наверное, стибрят сразу :) .
Поздравляю с классной покупкой. Я вот у индийца за 100$ купил портфельчик, теперь охота получше что нибудь, раз в семь получше.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
LeninR

LeninR

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Шахты
А почему кейс небритый на третьем фото? :D
 
K

kite25

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну во-первых покупка не совсем в "слепую". В РУнете на этот магазин достаточно позитивных отзывов уже (на кои я и опирался).

Насчет адекватности ценника, это уж каждый сам для себя решает. Одному нужен пластиковый пакет. Кому-то кейс за 100 у.е. Кому-то бизнес-класс. Тут же не ярмарка тщеславия, я просто дал ссылку на проверенный магазин.

Еще про ценник. Не то чтобы предлагаю начать спор на эту тему, но простите, думается мне что между "индийским пошивом по китайскому лекалу" (кои за 50 у.е. продаются на ебее) и этой продукцией разница есть.

Еще раз повторюсь, кейсы Pratesi в Москве есть. Ценник классический..... московский.... от 30.

Ну а дальше уж каждый сам решает. Просто есть такие места, куда с кейсом с ебея как-то не пойдешь.....
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
В кои то веки обзор красивых вещей, а не китайской шелупони :good:
Автор, идите к соседу за фотоаппаратом. Не надо смартфоном всё портить :)
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тема почищена.
Напоминаю, что это отчет, а не тема в разделе Хочу купить, давайте обсудим.
Желающим поохать над ценой рекомендую открыть тему в кофейне.
Также настоятельно рекомендую перечитать правила раздела Хвастаюсь покупкой.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДЗавтра обязательно выложу фото оригиналов. Но выглядят покупки вот так:


PSS: Завтра выложу родные фото.

Да, а то я смотрю тут 3 разных портфеля.

Сумка дизайна конечно оригинального, но не более того, напоминает американский армейский вещь мешок. Сдав в багаж можно и не получить обратно. Ну а бешеные Московские цены, не показатель, там у вас много за что 3 шкуры дерут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

Ebaylove

Новичок
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Замкадышь
Отличный кейс, для успешного человека.

И так и думал, что на такой отчет слетятся сельские нищеброды, для которых пакет уже дорого. Ребята, вы хоть не позорились бы.
 
K

kite25

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как я и сказал, при первой же возможности выложу фотки своих покупок. Сейчас же меня и сумки разделяет несколько сот км. Если сегодня вернусь в Мск - сразу же запощщу во всех рукурсах.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
msk, и Вы часто покупаете такие "качественные" вещи

Не каждый день конечно :)
К примеру, портфель приехал за 300 фунтов, немного дешевле, чем тот кейс. И я его не видел вживую :)
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
ну так это Ваши личные требования и хотелки, и держите их при себе,
я к примеру не ношу часов, у меня нет домашних животных, но я не лезу со своими убеждениями к людям которым нравится носить часы или к любителям животных
 
Live

Similar threads




Вверх
Live