• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОмогите разобраться. Что стало с Ebay? боже мой..

M

myPrecious

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Друзья, приветствую вас. Зарегистрировался на форуме, чтобы разобраться в ситуации
Сразу прошу прощения, если выбрал не тот раздел, я не могу понять где писать.

Я уже имел опыт покупки на ebay.com. Ровно 1.5 года - 1 год назад - совершил примерно 5-6 покупок. начиная от одежды и заканчивая телефоном.
После всего,я удалил свой аккаунт на ebay И paypal, Так как решил, что больше покупать не буду там. слишком много мороки.
Но сегодня мне "приспичило" купить одну раскладушку. Motorola razr v3xx. У нас ее нет, так как модель специфичная.
Зашел, значит я, на ebay.com - и чуть с ума не сошел. ЧТО С Ним СТАЛО. ГДЕ ВСЕ ЛОТЫ. КАК ПОКУПАТЬ. Я в шоке честно.. что случилось за 1 год? я даже продавца кроссовок не смог найти, потому что его попусту нет, хотя я уверен, что он еще продает - с рейтингом в 20000 тысяч...
Друзья, что делать? Правда. Поясните... как найти товар? что там за косяки с 2000000 милионов рублей за кроссовки... Там полный бред

И еще вопросик - я карту новую хочу сделать. Подойдет ли кукуруза? Можно ли с ней оплачивать. Проблем никаких нет? То есть минусов? Ежегодной абонентки нету? вроде она бесплатна и по логике должен быть подвох - но я не вижу его.

Жду вашего совета, так как я в отчаянии. Ebay хорошая площадка, жалею что ушел оттуда, да и аккаунт удалил - придется все с 0 делать.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
что там за косяки с 2000000 милионов рублей за кроссовки
пруфлинк в студию.
Сразу после этого модераторы перенесут тему в раздел "юмор".

А серьезно - что, зашли, посмотрели, схватились за голову, и побежали жаловаться на жизнь?
И даже не почитать форум, хотя бы заголовки - в заголовках, кстати, есть слово "кукуруза"...
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
подойдет ли кукуруза? Можно ли с ней оплачивать. Проблем никаких нет? То есть минусов? Ежегодной абонентки нету? вроде она бесплатна и по логике должен быть подвох
Привязал кукурузу к палке,проблем нет и не было :good:
 
M

myPrecious

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Благодарю. Про кукурузу я уже ранее читал. я не нашел в данной теме точных ответов, хотя читал все с 1 страницы. Только понял, что там лимит в 100 тыс руб и она бесплатно предоставляется. А вот минусы не нашел =(

Про ссылку на мотор - так у меня все также. Но там одни рефы и юзед. Новых очень мало. или... так и должно быть? Просто год назад продавцы были другие - я их помню с хорошей репутацией. не могут же они завернуть все разом бизнес? не вериться как то...

Добавлено спустя 53 сек.
Привязал кукурузу к палке,проблем нет и не было
спасибо за отзыв. получается кукуруза самый оптимал.
жалко не работает виза электрон =(
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Esto59, не только. есть еще несколько способов.
 
M

myPrecious

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
не только. есть еще несколько способов.
ну я там и буду покупать
Проблема, в том, что я ее беру до лета. всмысле сейчас сделаю покупки 3 и все.
Можно ли будет закрыть ее?

Но у меня вопрос был больше по поводу ebay. Что произошло? я честно в шоке.. все перепуталось и ничего не найти...

Хмм. я тут думаю над альтернативой ебаю - amazonе. ЧТо скажете? и есть ли еще подобные хорошие сайты?
dealxtreme пробовал - но там честно фигня какая то. 30% не доставляют. заказываю по мелочи - флешки там и т.п.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Проблема, в том, что я ее беру до лета. всмысле сейчас сделаю покупки 3 и все.
Можно ли будет закрыть ее?
зачем? она ведь бесплатно выдается.

Но у меня вопрос был больше по поводу ebay. Что произошло?
обновление

Хмм. я тут думаю над альтернативой ебаю - amazonе. ЧТо скажете?
на амазоне можно покупать только книгу, cd/dvd диски и винил
 
M

myPrecious

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
на амазоне можно покупать только книгу, cd/dvd диски и винил
стоп стоп стоп. в 1 раз слышу об этом? как так? разве нельзя ничего купить - рубашку или джинсы? мп3 плеер или телефон? почему? а кто тогда там покупает
вот допустим ЛОТ http://www.amazon.com/Motorola-V3xx-Cell-Phone-Unlocked/dp/B001GAYJO6/ref=pd_rhf_ee_p_t_1_9HJ8
зачем? она ведь бесплатно выдается.
ну как зачем. я после лета - вряд ли буду покупать. В этот раз я исключительно ради телефона все это проделываю. иначе бы не стал.
 
U

ubulem

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Москва
Про ссылку на мотор - так у меня все также. Но там одни рефы и юзед. Новых очень мало. или... так и должно быть? Просто год назад продавцы были другие - я их помню с хорошей репутацией. не могут же они завернуть все разом бизнес? не вериться как то...
Ну вообще да, это нормально. Телефончик слегка устарел, мягко говоря, сейчас другой товар в ходу. Я нашел 17 новых лотов, по-моему, это предостаточно для такой модели.
 
M

myPrecious

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Ну вообще да, это нормально. Телефончик слегка устарел, мягко говоря, сейчас другой товар в ходу. Я нашел 17 новых лотов, по-моему, это предостаточно для такой модели.
хмм. тогда прошу прощения.. что поднял панику.
Просто я не понимаю, как могли продавцы - в течение 3-5 лет продававшие эту модель - вдруг резко исчезнуть... у них репутация за несколько тысяч перевалила...
Я летом заказывал свой маме этот телефон - и он мне так понравился.. что себе такой же хочу...а того продавца нету...
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
M

myPrecious

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
C Амазона доставка, в основном, по штатам только. Но для этого есть посредники.
Правоверные американцы.
ааа)
мне всегда казалось, что амазон типо ебея, только какой-то другой, цены повыше чтоль. поэтому пошел на ебей сразу)
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
myPrecious, сам амазон шлет только то, что я перечислила. а вот продавцы на амазоне могут слать все, что угодно. но надо смотреть доставку в россию.
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
все куда то движется, все меняется
 
L

Leffff

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
204
M

malex

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
425
Баллы
219
Местоположение
Москва
В корень не согласна

А я в дупель не согласен ;) Но факт остается фактом: ибей потихоньку сдувается в плане ассортимента и качества. Брендовой одежды, редкой электроники, спорттоваров - всего это стало меньше. Может не за год, но за 2-3 макс - это медицинский факт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live