• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

VITACOST.COM витамины, добавки, спортивное питание

M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
не регистрируют по реф.ссылке. Только что сама попробовала. Цитирую: Мы сожалеем, но Vitacost см.-A-Friend программа не доступна для использования в вашем районе...

понятно
видел недавно на другом форуме как особо "умные" советовали регистрироваться по своей собственной реф.ссылке
дураков у нас хватает

Добавлено спустя 9 мин. 3 сек.
я тут новенькая, кроме сайта алиэкспресса нигде не покупала ничего, поэтому будет интересно почитать от опытных людей, как правильно делать заказы

делать заказы не сложнее чем на али
добавляешь товары в корзину, оплачиваешь карточкой
следи за весом посылки и как меняется стоимость доставки

вес товара не завышен как на ihеrb
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Зарегистрировался по реферальной ссылке, получил на мыло код на скидку в 10$. Вместе с тем указано, что для нашего региона не действует реферальная программа. Я так понял, что за привлечение покупателей бонусов не будет, а вот купон раз прислали должен сработать. Срок действия 60 дней, успею проверить.
 
T

tatema87

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
tatema87,
бесплатная доставка по сша
ограничений по весу вроде нет, но следи за корзиной, вернее за стоимостью доставки
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Общался пару дней назад в лайв-чате со службой поддержки Vitacost насчет сроков доставки, страховки и возмещения при потере / краже посылки.

Выводы:
  • Расчётный срок доставки — 30 дней, но у них нет отзывов тех россиян, кто получал посылки (это и понятно, раз недавно сделали доставку в Россию);
  • Обращаться по поводу возмещения про потере посылки можно через 90 дней;
  • После этого они проведут расследование, попытавшись узнать информацию о посылке у DHL Global Mail (ясно, что трека у них нет, но, как говорят в Vitacost, иногда можно обнаружить хоть какие-то следы);
  • Неизвестно, какими путями везёт посылки DHL Mail Global (спрашивал, таким же путем как у iHerb, т. е. через Швецию / Германию, или напрямую из США в Россию).
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
для нашего региона не действует реферальная программа.

При оформении заказа мне тоже так сказали (не хотели меня по реферальной ссылке принимать), со второй попытки все прошло - и скидку скушал ( не хотел, говорит, неа, это не на эти товары скидка). Будьте настойчивее! :girlcry2:
Думаю, это у них какие-то глюки на сайте, не привык ещё, что российские покупатели объявились. :unknown:
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Вычислил , что пересылка до 3,40 lb ( 1.54 кг) стоит $9.99 . На 10 грамм выше- уже 25 :blink: .
Так что дробите посылки.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
в каждую посылку можно положить два бесплатных пробника

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
chevysamara, да, система стоимости доставки после 1.54 кг не очень понятна

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
трекномер на мелпаки не отслеживается, только на посылки

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
но есть плюс, вес товаров ниже чем на травке, тоесть не завышен

Добавлено спустя 12 мин. 10 сек.
приведу пример из того что сам заказывал

вещества- http://www.iherb.com...0-Tablets/27250
vitacost- http://www.vitacost....ion-beef-aminos

вес на травке- 2.6lb
вес на vitacost- 2.2lb

18% разницы получается
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
При оформении заказа мне тоже так сказали (не хотели меня по реферальной ссылке принимать), со второй попытки все прошло - и скидку скушал ( не хотел, говорит, неа, это не на эти товары скидка). Будьте настойчивее!
собралась делать заказ, но на соседнем форуме прочла, что в такой же ситуации, как у Вас, девушке после оплаты (!!!) Vitacost направил письмо, где написал об отмене заказа, сославшись на невозможность использования промокода refer a friend за пределами США. Ей предложили перезаказать без промокода.
Как-то несолидно для такого магазина, имхо. Если промо-код для нас не действует, не должно быть и технической возможности для его использования. В свете текущей ситуации со сроками доставки, еще неизвестно, как они отреагируют на неминуемый вал сообщений о непришедших посылках. В отличие от Херба, им терять на российском рынке нечего, могут просто прикрыть доставку от греха.. В общем, отпишите тогда, как и что с Вашим заказом.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Слышал что на витьке можно заказать ВССА на развес,но так и не нашёл.
Ткните носом.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, отпишите тогда, как и что с Вашим заказом.
Ок, отпишу обязательно, на сегодняшний момент прислали письмо, что его уже отправили. Вообще странная какая -то ситуация...Может, письмо им написать - так мол и так, вот друзья мои жаждут заказы в вашем магазине делать, приглашений ждут, а вы тут для нас с реферальной программой химичите. :evil:
 
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
koromelka,
я отправила вопрос в customer support, как ответят - напишу.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Слышал что на витьке можно заказать ВССА на развес,но так и не нашёл.
Ткните носом.
если нужен порошок то вот
https://www.taker.im/...g-10-5-oz-300-g

Добавлено спустя 24 мин. 42 сек.
koromelka, milady, а может не надо их доставать? будем заказывать без реф.кода
там и так скидок полно

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
PacakN1, сейчас на амины как раз скидка http://www.vitacost....orts-fitness-26

только завтра заканчивается
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
milady

milady

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
368
Баллы
401
а я и не достаю, просто спрашиваю, ради интереса, так, ненавязчиво.
+1.

Мне прислали ответ, что Refer a friend не работает для России. Нет скидки на первую покупку (тем, кто ей успел воспользоваться, как я понимаю, повезло), и нет реферальных начислений при привлечении новых клиентов.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне тоже отписали

Dear.......

Thank you for contacting Vitacost where we take the cost out of healthy living. My name is Emily,and I will be happy to assist you. I am so glad you inquired about our Refer A Friend Program.

We see that you're located in one of the many International countries we ship to. Currently the Refer A Friend program is not offered to International countries. We are hopeful this may be something we can implement in the future.


Friendly Regards,

Vitacost Customer Support

Ожидайте лучшего будущего.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
скидку сегодня прислали
Save an extra 12% on your entire order with promo code NOJOKE - today only!
завтра заканчивается
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
16.00 по московскому
 
Live



Вверх
Live