• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Где лояльней относятся к кейсам?

Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
Здравствуйте. Почитал, мнения разные. Кто-то советует по не получению на paypal, кто-то утвверждает, что на ebay лучше. Хотелось бы ясности

Хочу открыть кейс против английского продавца (который скорее всего китаец), так как он не указал ФИО получателя и посылка вернулась в Англию уже (только он еще не получил). Заказал у него планшет. На руках есть трэк, подтверждающий возврат и заявление из почты, что возврат был из-за отсутствия ФИО. Рефанд делать не хочет

Хотел открыть на русском ибэе, так как думаю, если у меня доказательство моей правоты с почты на русском языке, то лучше здесь. Но не дал, так как я делал покупку с американского ибэя.
Теперь остаются такие варианты: американский ибэй, русский или английский paypal, как я понимаю

Где лучше открыть? Где более лояльно ко мне будут относиться. С одной стороны, логичней о неполучении на paypal, но я прочитал, там не очень хорошее отношение к клиентам из России.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
но я прочитал, там не очень хорошее отношение к клиентам из России.
Поменьше читайте всякую чушь!
Все зависит не оттого где открыл, а какой у вас послужной список (и какие у вас доказательства),вот если и на eBay/PayPal такой же подпорченный как на этом форуме, то и смотреть на вас будут с подозрением. :)
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
просто за мной один маньяк гоняется, рейтинг мне уменьшает)) а вы поменьше смотрите на рейтинг, а то хорошего человека примете за плохого, а плохого за хорошего))
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Да брось, я же дал ответ,а вот другие воздерживаются. :D
Сейчас вот почитаю ваши терки в рейтинге и может подкину вам плюсиков,только чур не мстить ни кому.
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
спасибо большое, вы настоящий друг)
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
просто за мной один маньяк гоняется, рейтинг мне уменьшает)) а вы поменьше смотрите на рейтинг, а то хорошего человека примете за плохого, а плохого за хорошего))

таких дебильных маньяков тут хватает, они считают, что если у них рейтинг больше, то они пипец какие умные и важные и вообще круче их только яйца вареные, а на деле просто барыги тупые
а по теме, я открывал о не получении на ебее, все прошло нормально, деньги вернули без проблем, Вам главное не забыть указать, что продавец не написал ваше фио и это главная причина неполучения
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
таких альтернативномыслящийых маньяков тут хватает, они считают, что если у них рейтинг больше, то они пипец какие умные и важные и вообще круче их только яйца вареные, а на деле просто барыги тупые
просто у некоторых нет иного способа в жизни, чтобы проявить свое тщеславие. например OneHalf после того, как не смог отстоять свою позицию на форуме, вдруг заявил, что я шпион от почты и от спецслужб здесь на форуме))) ну и давай мне 80 балов рейтинга снимать)) вот проходимец, делом бы занялся, а не пакастил
а по теме, я открывал о не получении на ебее, все прошло нормально, деньги вернули без проблем, Вам главное не забыть указать, что продавец не написал ваше фио и это главная причина неполучения
открыл на ибэе
так и написал, приложил заявление на русском языке рукописное в свободной форме от зам. начальника почтового отделения, трек и скриншот того, что посылка уже в англии.

если честно, даже рад уже, что не получил. заказал планшет. а тут у знающих людей поспрашивал, сказали что этот планшет старье и ничего в нем нет особого. так что может оно и к лучшему, что посылка не пиршла. поизучаю тему планшетов, и закажу уже стоящий

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Все зависит не оттого где открыл, а какой у вас послужной список
еще мне не понравилось поведение продавца. топ-селлер, а коммуникация и сервис один из самых худших, какие я встречал. рефаунд делать отказался к тому же, и не сделал запрос на почту по поводу досыла моего имени. на письма не отвечает, играет дурака
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
таких альтернативномыслящийых маньяков тут хватает
Ну чтож я добрый сегодня,вы тоже вроде как не плохой юзер,
вытащу и вас с минусов.
Но это в последний раз! :)
 
airguard

airguard

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
300
Баллы
0
Местоположение
москва
Ну чтож я добрый сегодня,вы тоже вроде как не плохой юзер,
вытащу и вас с минусов.
Но это в последний раз!

примного благодарен!!! может и я как нибудь пригожусь, сочтемся :good:
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
я считаю,что в любом случае-Case -лучше открывать на палке.Палка более качественно отвечает на все жалобы,вопросы.А Ебей-часто-"забивает" на это.Не знаю по какой причине-может перегружены.
Я написал на палку-4 вопроса и по всем получил довольно грамотные ответы и советы.А написал на Ебей порядка 10 писем и не получил не одного ответа.Здесь один товарищ писал,что только после 70 письма-ему ответил Ебей.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
не сможет, у него уже рейтинг где-то под 60, и это при 1500 сообщений. так что этого маньяка самого опустить можно, у него силенок не хватит))
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
я считаю,что в любом случае-Case -лучше открывать на палке.Палка более качественно отвечает на все жалобы,вопросы.А Ебей-часто-"забивает" на это.Не знаю по какой причине-может перегружены.
Я написал на палку-4 вопроса и по всем получил довольно грамотные ответы и советы.А написал на Ебей порядка 10 писем и не получил не одного ответа.Здесь один товарищ писал,что только после 70 письма-ему ответил Ебей.
как говорят социологи "у вас нерепрезентативная выборка" :D .
мне ебай саппорт с первого же раза ответил очень конструктивно и помог конкретно
 
A

Alex7907

Начинающий
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Сибирь
на Ебей порядка 10 писем и не получил не одного ответа
Я писал раза 3 , получал ответы всегда, но чисто формальные. Типа свяжитесь с продавцом ( да написал я ему конечно сразу же), может договоритесь итд.
 
S

strateguc

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Live

Similar threads




Вверх
Live